«Росомаха способен на все»: Хью Джекман впечатлил фанатов, окунувшись в ледяную воду

Актер заражает поклонников бодростью и оптимизмом.

«Росомаха способен на все»: Хью Джекман впечатлил фанатов, окунувшись в ледяную воду

Зима не мешает 52-летнему Хью Джекману наслаждаться купанием в море. Недавно актер впечатлил поклонников видео, в котором показал себя до и после ледяного заплыва. Хью снял два ролика на берегу моря: на первом он предвкушает погружение в холодную воду, а на втором мокрый и замерзший радуется, что решился на это. «Это было холодно, но зато теперь очень приятно. Всем хорошей субботы», — говорит на втором видео Джекман с довольным видом.

Поклонники актера в восторге от его силы духа: «Ты потрясающий человек, Хью! Ты многих вдохновляешь», «Какой смелый», «Росомаха способен на все», «Ты сумасшедший, Хью! Очень круто!», «Привет, Логан!», «Не перестаешь удивлять нас».

На прошлой неделе Джекман отмечал 65-й день рождения своей супруги Деборры-Ли Фернесс, на которой женат с 1996 года. В праздничный день он опубликовал милую фотографию, на которой наблюдает, как Деб задувает свечки на пирожном. «Поздравляю свою замечательную жену. Твои смелость, остроумие, открытость, верность, творчество, жизнерадостность, дерзость и непосредственность вдохновляют меня каждый день. Я люблю тебя так сильно, что никакая подпись не может это передать», — обратился Хью к Деборре-Ли.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова