Роскошный подарок: Карди Би порадовала мужа золотым Lamborghini на день рождения

Рэп-звезда продемонстрировала щедрость и внимание к желаниям супруга.

Роскошный подарок: Карди Би порадовала мужа золотым Lamborghini на день рождения

Белкалис Марленис Альманзар, известная миллионам поклонников под куда более коротким псевдонимом Карди Би, за две недели до Нового года и за десять дней до Рождества выкатила шикарный подарок родному человеку. Причём в данном случае глагол «выкатила» имеет не жаргонное, а вполне литературное значение.

Муж певицы, рэпер Offset, отмечает свой день рождения 14 декабря и вполне мог считать, что звёздная супруга уже преподнесла ему подарок. Отношения Карди Би с Offset подобны волнам в бурном океане. Всего за три года брака они уже дважды намеревались разойтись, первый раз помирившись весной 2019 года, а второй раз — два месяца назад. Сохранение любви и доверия — чем не подарок ко дню рождения?

Однако певица приготовила рэперу сразу два впечатляющих презента, вручив их на частной вечеринке. Первым стал поцелуй при одобрении звёздной публики, после чего от Offset потребовали закрыть глаза и не подглядывать. Собравшиеся же, напротив, смотрели во все глаза и перевели имеющиеся гаджеты в режим видеосъёмки.

Из-за спины рэпера, еле слышно шурша шинами и едва вибрируя мощным мотором, выкатился Lamborghini Aventador SVJ золотого цвета. Реакцию возлюбленного Карди Би на такой подарок нельзя описать словами, благо ролики с эмоциями нового владельца элитного авто доступны для бесплатного просмотра.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов