Роскошный напор воды: Кайли Дженнер ответила на троллинг душа в Сети

Оказалось, прошлое видео с подозрительным душем было снято не дома у Кайли.

Роскошный напор воды: Кайли Дженнер ответила на троллинг душа в Сети

Недавно Кайли Дженнер спровоцировала бурное обсуждение в соцсетях, опубликовав видео, снятое в ванной комнате. Инстадива запечатлела свой душ с мраморными и стеклянными стенами. Для ролика Кайли включила воду, и это привлекло особое внимание пользователей: многие решили, что в роскошной ванной знаменитости установлена дешевая душевая лейка, а напор воды настолько слабый, что под ним «невозможно мыться». Некоторые фанаты Кайли порадовались тому, что в их доме напор воды лучше, чем в доме молодой миллиардерши.

Но кто сказал, это Кайли снимала душ в своем доме? На днях Дженнер отреагировала на обсуждения подписчиков и уточнила, что сняла то видео в ванной своего офиса.

«Я смотрю, мой душ разошелся по Интернету. Если вы не знали, я запостила видео душа из своего офиса. Мне кажется, душ отличный, у меня с ним проблем не возникает. Но всех очень озадачил напор воды. Спасибо за ваше беспокойство», — написала на своей странице Кайли. Затем она опубликовала ролик, снятый на этот раз в ее домашней ванной комнате.

Дженнер продемонстрировала свой душ с регулятором температуры и включила воду, сняв все вопросы насчет напора воды в ее доме. Знаменитость также отметила, что не любит тратить воду зря.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова