«Роскошно»: 52-летняя Валерия удивила Пригожина задним ракурсом

Певица приняла участие в модном челлендже.

«Роскошно»: 52-летняя Валерия удивила Пригожина задним ракурсом

Челленджи стали одной из самых модных «фишек» последнего времени. Идея делать импровизированное платье из подручных материалов, а именно — из подушки, привязанной к телу поясом, стала, пожалуй, самой популярной. Решила присоединиться к задумке и супруга Иосифа Пригожина.

«Поднимайте себе и своим близким настроение любыми способами. Один взгляд мужа, говорящего в момент моей съемки по телефону, чего стоит — он вообще ничего не понял, почему я так оделась и почему у меня такой вид сзади», — написала Валерия.

Такая реакция продюсера неудивительна: даже спереди наряд получился очень оригинальным. Короткая длина «платья» подчеркнула красивые ноги певицы. Не стоит забывать, что подушку надевают на обнаженное тело, которое, получается, сзади не прикрыто.

Поклонники с сожалением отметили, что надо было снять Иосифа в этот момент скрытой камерой. Правда, не все пользователи сети понимают смысл подобных челленджей. Некоторые считают, что Валерия надела на себя подушку, чтобы повысить «падающую», по их мнению, популярность.

Впрочем, артистка изначально была настроена на подобные комментарии. «Вот жду, когда зануды скажут: взрослая, вроде, женщина, и она туда же», — писала артистка в Instagram. Ее поклонники же уверены, что причиной негатива от хейтеров является обычная зависть.

«У Валерии фигура лучше любой молодухи», «Какая-то я невнимательная что ли? Вижу красивую фигуру у умной Леди. Валерия, Вы Супер!», «Мне одной кажется, что все нормально и даже красиво?» — недоумевают фанаты. Они сравнили звезду с Мишель Пфайффер, назвали куколкой и шикарной женщиной с настоящей природной красотой.