Роняют Запад: Little Big начали битву фанатов против американского рэпера

Таким образом группа решила провести «секретную премьеру» своего нового мини-альбома.

Роняют Запад: Little Big начали битву фанатов против американского рэпера

Отечественная группа Little Big продолжает подогревать к себе интерес зарубежной публики благодаря коллаборациям с западными фрик-артистами.

Еще в 2015 году они выпустили совместный хит с эстонским рэпером Tommy Cash под названием Give Me Your Money, который набрал практически 75 миллионов просмотров на YouTube.

Только спустя целых шесть лет панки из Санк-Петербурга обрадовали поклонников новой коллаборацией, зато сразу с победительницей «Евровидения» 2018 года — певицей Netta из Израиля.

Кстати, ее выступление с песней Toy было самым просматриваемым на официальном YouTube-канале музыкального конкурса до выхода Uno от Little Big, которые в итоге не попали на проект из-за пандемии коронавируса.

В сентябре этого года группа представила трек вместе с уже упомянутым Tommy Cash и американским хитмейкером Oliver Tree, который практически невозможно смотреть из-за необычной съемки в постоянном движении.

Возможно, поэтому клип на их песню Turn It Up набрал весьма скромные 13 миллионов просмотров за месяц. Чтобы исправить это недоразумение, ребята решили выпустить новую песню вместе с Оливером.

Кроме того, группа даже объявила настоящую битву в своих социальных сетях. Пользователям предлагают выбрать одну из сторон, чтобы определить исполнителя лучшей партии в песне. Проигравшего ждет наказание.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Олег Смолин