Романтика любви и жестокости: вышел трейлер бонусной серии «Ходячих мертвецов» «Вот Ниган»

В эпизоде появится покойная жена персонажа Джеффри Дина Моргана.

Романтика любви и жестокости: вышел трейлер бонусной серии «Ходячих мертвецов» «Вот Ниган»

Дополнительные эпизоды десятого сезона «Ходячих мертвецов» выходят в эфир AMC с конца прошлого месяца, а уже на следующей неделе предпоследняя глава экранизации постапокалиптического вестерна по комиксам Роберта Киркмана подойдет к концу. В честь этого события создатели поделились трейлером бонусной серии, получившей название «Вот Ниган» (Here's Negan).

Зрителей ждет ретроспективный эпизод, в котором будет исследовано прошлое знаменитого персонажа Джеффри Дина Моргана и его прощание с супругой. Ранее творческая команда пообещала в деталях, насколько это вообще возможно, воспроизвести определенные части из данной сюжетной линии Киркмана. Разумеется, максимально точной адаптации графического первоисточника ждать не следует, но для усиления эмоционального эффекта авторы разделили повествование на две временные параллели.

Серия будет разворачиваться в гнетущем настоящем, когда Мэгги Грин (Лорен Коэн) приходится уживаться с убийцей своего мужа, и в далеком прошлом, в тот период, когда зомби-эпидемия только начиналась. Центральной фигурой истории станет погибшая жена Нигана, Люсиль. Именно в честь покойной возлюбленной персонаж назвал свою легендарную биту. Экранную супругу Моргана воплотила реальная спутница звезды, Хилари Бертон.

Серия выйдет в эфир AMC уже 4 апреля, после этого 10-й сезон будет полностью закончен.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов