Романтика: Коул Спроус похвастался возлюбленной Лили Рейнхарт

Когда-то Коул Спроус и Лили Рейнхарт не афишировали свои отношения, но это время осталось позади. Теперь влюбленные не стесняются и открыто демонстрируют свои чувства друг к другу.

Романтика: Коул Спроус похвастался возлюбленной Лили Рейнхарт

Летом появились новости о том, что Лили и Коул расстались. К счастью, домыслы оказались неправдой. После опровержения всех догадок они перестали скрываться и начали радовать поклонников милыми фотографиями в социальных сетях.

Недавно Коул в Instagram-stories поделился снимком Рейнхарт с премии Governors Awards. Для мероприятия Лили выбрала красивое желтое платье, и Спроус решил не скрывать своих эмоций по поводу образа любимой.

А это я хвастаюсь,

— подписал он фотографию. И ему действительно есть чем гордиться.

Да и Рейнхарт не отстает от Спроуса. Недавно она поделилась снимком, на котором их с Коулом изобразили как рыцаря и его возлюбленную.

Нашла это на Tumblr, извините, но я понятия не имею, кто создал это гениальное произведение искусства,

— написала Лили. Поклонники разделили восторг Рейнхарт и отметили, что очень любят их пару. «Мне кажется, я перестала дышать», — призналась одна из фанаток.

Также Лили написала своему возлюбленному стихотворение. В нем она призналась, что ее чувства трудно описать словами. Поклонники были в восторге от того, как сильно Спроус и Рейнхарт любят друг друга.

Источник фото: Legion-Media