Романтика: Евгений Петросян отметил 74-летие с Татьяной Брухуновой в Париже

При этом пара прямо не признаётся, что празднует день рождения юмориста вместе, у них нет ни одной общей фотографии.

Романтика: Евгений Петросян отметил 74-летие с Татьяной Брухуновой в Париже

В следующем году у Петросяна будет юбилей, который он, вероятно, отметит пышно, пригласив всех друзей и знакомых, но этот праздник артист решил провести скромно и только с самым близким человеком. Они с Татьяной прилетели в Париж и ни в чём себе не отказывают: посещают дорогие бутики и рестораны и наслаждаются видами города. При этом понять, что они путешествуют вместе, можно только по геолокации их постов в Instagram.

30-летняя помощница юмориста то и дело хвастается новыми духами, нарядами, заходит в ювелирные магазины и выбирает одежду от Dior, так что может сложиться впечатление, что день рождения не у Евгения Вагановича, а у неё.

Впрочем, Петросян очевидно верен своему кредо. Некоторое время назад он, по информации «Комсомольской правды», заявлял:

Артист, которому люди доверяют, относятся, можно сказать, как к родному человеку, не должен кичиться и демонстрировать, как он богато живет. У людей, которые не могут себе такого позволить, это может вызвать раздражение.

Напомним, ещё несколько лет назад поклонники заподозрили, что Татьяна Брухунова не так проста, как кажется: она очень быстро пошла на повышение от сисадмина сайта до личной помощницы, а в её гардеробе с тех пор стали появляться очень недешёвые вещи, например, шубка за миллион рублей. А развод Петросяна с Еленой Степаненко всё ещё не завершён: супруги делят нажитое имущество, причём на волне скандала их гонорары за выступление прилично выросли.