Романтика: Джорджина Родригес отправилась в горы с Криштиану Роналду

Поездкой на горнолыжный курорт возлюбленные отметили недавний день рождения модели.

Романтика: Джорджина Родригес отправилась в горы с Криштиану Роналду

36-летний Криштиану Роналду находит время на личную жизнь даже в период разгара футбольного сезона в Италии.

Португальский футболист очень любит свою семью, а потому старается использовать каждую имеющуюся возможность, чтобы побыть вместе с близкими — 26-летней возлюбленной Джорджиной Родригес и своими многочисленными детьми.

Не так давно, взяв небольшой перерыв между матчами, Криштиану отправился со своей избранницей на горнолыжный курорт, расположенный на склоне Валь-Вени в Италии. Этой поездкой пара отпраздновала недавний день рождения Джорджины, который она отмечала 27 января.

Криштиану очень умело управлял снегоходом, на котором они с возлюбленной с большим удовольствием катались. Видео поездки по зимнему лесу Джорджина опубликовала на своей странице в Instagram. На записи видно, как пара радуется удивительным снежным пейзажам и наслаждается отдыхом.

Впрочем, не могло обойтись и без скандала. Оказалось, что отдыхающие звезды нарушили правила, связанные с профилактическими мерами по коронавирусу. Криштиану и Джорджина пересекли границу между областями Пьемонт и Валле-д’Аоста, что категорически запрещено, поскольку эти регионы находятся в оранжевой зоне безопасности.

Несмотря на то что теперь паре грозит штраф, влюбленные выглядят очень счастливыми и довольными своей поездкой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Владимир Костин