Романтика: бойфренд Кайли Дженнер усыпал ее дом лепестками роз

В последнее время возлюбленный Кайли Дженнер стал не только заботливым отцом, но и романтиком. В эту субботу 21-летняя звезда готовится отметить день рождения, и в преддверии праздника Трэвис Скотт устроил любимой  красивый сюрприз. 

Романтика: бойфренд Кайли Дженнер усыпал ее дом лепестками роз

Несколько часов назад Кайли поделилась с поклонниками видеороликом, демонстрирующим, что весь пол в ее доме был устлан розовыми лепестками. Звезда получила от бойфренда открытку, в которой тот заранее поздравил ее с 22-летием и пообещал, что увиденное «это только начало». И действительно, по данным издания TMZ, Дженнер планирует отпраздновать день рождения с размахом. Она хочет собрать родных и близких друзей на борту роскошной яхты Tranquility, стоимость которой оценивается в 250 миллионов долларов, а площадь равна футбольному полю, и отправиться на ней в круиз по Средиземному морю.

Это не первый раз, когда музыкант осыпает Кайли цветами. В прошлом году он заставил красными розами весь ее особняк: от гостиной до лестничных пролетов. Этот романтичный поступок она также запечатлела на память.

Напомним, об отношениях Дженнер и Скотта стало известно в апреле 2017 года. Вскоре после начала романа реалити-звезда стала все реже выходить в свет, а после и вовсе пропала. В сети появились слухи о беременности младшей сестры Кардашьян, но вплоть до самого рождения ребенка ей удавалось скрывать свое положение от публики.