«Романтические вечера»: Волочкова показала, как выглядят ноги тайного возлюбленного в носках

Балерина рассказала, что самоизоляция не мешает ее женскому счастью.

«Романтические вечера»: Волочкова показала, как выглядят ноги тайного возлюбленного в носках

Балерина Анастасия Волочкова показала поклонникам, как проводит время дома. Она, подобно многим знаменитостям, придерживается режима самоизоляции из-за коронавируса.

Волочкова опубликовала в своем блоге фотографию того, как коротает вечера в компании своего возлюбленного. На снимке видны только ноги балерины и ее избранника. Судя по обстановке в кадре, влюбленные сидят на диване: поверх мужских ног в джинсах и носках лежат обнаженные женские.

«Прекрасные романтические вечера по-прежнему можно проводить дома», — написала 44-летняя Волочкова под снимком. Она выбрала для самоизоляции свой загородный особняк. Видимо, возлюбленный балерины остается с ней и во время карантина.

Поклонники в очередной раз не смогли поделиться с Волочковой своими эмоциями по поводу событий в ее жизни, потому что комментарии к посту отключены.

Балерина до сих пор не раскрыла имя своего избранника. Она несколько раз говорила, что готова выйти за него замуж, а на вечеринке в честь своего дня рождения 20 января заявила, что свадьба будет осенью. Сначала влюбленные планировали пожениться 20 октября, но перенесли дату, чтобы день их торжества выпадал на выходной. Поэтому решено, что свадьба состоится 10 октября.