«Романс вне времени»: Полина Гагарина выпустила песню ко 2 сезону сериала «Осколки»

Работа над съемками клипа уже началась. 

Полина Гагарина объявила об окончании работы над новым синглом «Ты не целуй». Композиция была написана специально для певицы поэтом Михаилом Гуцериевым и композитором Вадимом Услановым. Это произведение кардинально отличается от основного репертуара артистки и уже вызвало интерес публики. Часть песни в жанре романса прозвучала для подписчиков личной страницы Гагариной, и поклонники отметили, что с нетерпением ждут полной версии.

«Это романс вне времени, классическое посвящение любви в стихах, с красивой и нежной мелодией, которая меня трогает безумно. Мы работали над песней долго, но это того стоило», — говорит Полина Гагарина.

Отметим, что композиция войдет в саундтрек второго сезона телесериала «Осколки», который в скором времени выйдет на телеканале «Россия». Работа над ней длилась почти год, и впереди ожидаются съемки клипа. Команда профессионалов уже начала снимать видео. Готовый результат обещают показать зрителям уже этой весной.

Сейчас Полина находится на домашнем карантине в связи с пандемией коронавируса, но не прекращает спортивные тренировки. Чтобы разнообразить физическую нагрузку, Гагарина вместе с тренером сняла видео танцевального номера.