Ролик с песней Манижы набрал миллион просмотров за сутки на канале «Евровидения»

Артистка будет представлять Россию на песенном конкурсе в этом году.

Ролик с песней Манижы набрал миллион просмотров за сутки на канале «Евровидения»

Трехминутное видео на композицию Russian Woman певицы Manizha набрало более полутора миллиона просмотров за сутки после публикации на официальном YouTube-канале «Евровидения». Ролик стал доступен 10 марта. Пользователи сети поставили 78 тысяч лайков и 38 тысяч дизлайков. Зрители в комментариях разделились на два лагеря. Кто-то с восторгом поддержал кандидатуру Manizha, другие, наоборот, посчитали ее композицию вовсе не подходящей для европейского песенного конкурса.

«В начале песни у меня были странные ощущения, а в конце даже зашло», — признаются зрители.

Сама Manizha описывает сюжет композиции как историю русской женщины, которая прошла путь от избы до современной жизни. «Российская женщина прошла удивительный путь от крестьянской избы до права избирать и быть избранной, от фабричных цехов до полетов в космос. Она никогда не боялась противостоять стереотипам и брать ответственность на себя», — рассказала о треке певица.

Напомним, о том, что именно Manizha, исходя из результатов голосования зрителей, будет представлять Россию на песенном конкурсе «Евровидение», стало известно 8 марта.

Источник фото: Kashaev Pavel/East News

Автор: Андрей Чапыгин