«Роли женщины-вамп пойдут на ура»: подписчики Лизы Арзамасовой оценили чувственное фото

Артистка подразнила фанатов пикантным кадром.

«Роли женщины-вамп пойдут на ура»: подписчики Лизы Арзамасовой оценили чувственное фото

Актриса Лиза Арзамасова недавно попрощалась с образом юной Галины Сергеевны из семейного сериала «Папины дочки». Новая фотография, которую звезда опубликовала на своей странице в Instagram, только подтвердила, что артистка переросла образ, принесший ей популярность.

25-летняя Лиза показала поклонникам кадр из пикантной фотосессии. Звезда с ярким макияжем позировала в кружевном боди с глубоким декольте. Пикантности снимку добавило то, что в кадр попали обнаженные стройные бедра Арзамасовой.

Актриса отметила, что снимок архивный, но отлично отражает ее нынешнее настроение.

Подписчики с восторгом восприняли новый образ любимой артистки. Фанаты засыпали Лизу комплиментами, а многие отметили, что замужество пошло ей на пользу. Некоторые поклонники-мужчины даже позавидовали фигуристу Илье Авербуху в том, что он женился на такой красавице.

«Божественно выглядишь», «Вы превратились в настоящую леди», «Роли женщины-вамп пойдут на ура», «Вы такая красотка», «Красота, изящество, сексуальность и без вульгарности», — оценили образ фолловеры.

О романе Ильи и Лизы стало известно в прошлом году. Фанаты заметили знаменитостей в одном из столичных кафе и заподозрили их в тайном романе. В конце 2020 года влюбленные сыграли свадьбу, о которой рассказали уже постфактум.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова