«Роль зарезервирована с марта»: почему Гарри и Меган не торопятся объявлять имя крестной для дочери

Второго ребенка герцогиня Сассекская должна родить летом.

«Роль зарезервирована с марта»: почему Гарри и Меган не торопятся объявлять имя крестной для дочери

Грядущим летом скандальные герцоги Сассекские во второй раз станут родителями. Уже сейчас муж и жена ведут подготовку к рождению дочери. При этом оба супруга не забывают и об активной общественно-политической жизни: так, Гарри направил все силы на подготовку документального фильма о психическом здоровье, а Меган издает книгу.

Времени до счастливого события остается все меньше, а интерес публики к кандидатуре возможной крестной растет. Вот только супруги отчего-то не торопятся озвучивать имя и фамилию человека, который должен войти в их семью.

Многие эксперты с мировым именем уверены: человек номер один на эту роль максимально очевиден — телеведущая Опра Уинфри.

«Если крестной действительно будет Опра, то становится понятно, почему они хотят скрыть этот факт. Более того, эта роль, скорее всего, была зарезервирована еще с марта», — заявил Омид Скоби, намекая на скандальное интервью для Уинфри.

Другие инсайдеры рассказали прессе, что Меган мечтает, чтобы рядом с ее дочерью были самые сильные женщины. Опра Уинфри при этом раскладе — не самый очевидный вариант, ведь помимо нее Меган тесно дружит с теннисисткой Сереной Уильямс и певицей Бейонсе. Не стоит забывать и о подруге детства Меган — Кэтрин Макфи.

«Опра, безусловно, отвечает всем необходимым требованиям. К тому же именно она поддержала Гарри и Меган, когда те со скандалом перебрались в Америку. Но варианты все же есть, и выбор не так прост, как кажется», — приводит слова экспертов The Sun.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова