«Роковой патруль» продлили на третий сезон

Но увидеть сериал можно будет только на HBO Max.

«Роковой патруль» продлили на третий сезон

Первоначально сериал «Роковой патруль», рассказывающий о команде супергероев-неудачников, получивших свои способности после несчастных случаев, создавался для платформы DC Universe. В настоящее время первые два сезона можно посмотреть как на DC Universe, так и на HBO Max. Ранее, когда стало известно, что финал второго сезона не успели снять из-за пандемии коронавируса, появились слухи, что этот финал может стать частью нового, третьего, сезона. Теперь официально подтверждено, что третьему сезону быть. Но только на HBO Max. Руководитель отдела оригинального контента сервиса Сара Обри сказала:

«Роковой патруль» пришел на HBO Max с большой и страстной фан-базой и стал одним из самых просматриваемых оригинальных проектов на платформе. Сериал отлично вписывается в нашу коллекцию, поэтому мы рады дать зеленый свет третьему сезону, чтобы сохранить этот особенный стиль повествования, который так нравится критикам и фанатам.

Создатель проекта Джереми Карвер рад возможности продолжить работу:

От имени замечательных актеров, сценаристов и съемочной группы скажу, что мы все очень рады и благодарны за возможность вернуться в «Роковое поместье».

Дата премьеры нового сезона пока не сообщалась.