Хватило одной ошибки: отец Началовой раскрыл причины болезни Костомарова

Продюсер считает, что спортсмен может повторить судьбу его дочери.

Хватило одной ошибки: отец Началовой раскрыл причины болезни Костомарова

Со дня смерти певицы Юлии Началовой прошло уже четыре года. Артистка скончалась из-за заражения крови и сердечной недостаточности. Девушка ушла из жизни в самом расцвете сил. Теперь же ее судьбу может повторить фигурист Роман Костомаров, который с января находится в больнице в тяжелом состоянии.

Отец Началовой Виктор считает, что спортсмен допустил роковую ошибку исполнительницы песни «Герой не моего романа». В свое время она не обратила внимания на небольшую проблему со здоровьем. То же самое произошло и с олимпийским чемпионом.

«Невозможно смотреть, как молодые и сильные люди доводят себя до края: как было с Юлечкой, как сейчас происходит со здоровьем Романа Костомарова. Роман, как Юля, до последнего не обращал внимания на температуру, плохое самочувствие, надеялся, что организм вывезет. Роман, как мне кажется, попал в ту же ловушку, что и Юлия, решил, что его состояние пройдет само: дочка не посчитала рану на ноге большой проблемой, а Роман не придал значения простуде», — цитирует композитора и продюсера msk1.ru.

Источник фото: Legion-Media и кадр из шоу "Ледниковый период"

Автор: Анастасия Пирогова