«Роковая красотка»: фанаты восхитились стройными ногами Лизы Арзамасовой на фото с пляжа

Звезда «Папиных дочек» поразила поклонников новым фото «с края земли».

«Роковая красотка»: фанаты восхитились стройными ногами Лизы Арзамасовой на фото с пляжа

Актриса Лиза Арзамасова опубликовала в личном блоге необычный пляжный снимок. Артистка не стала принимать томные позы в купальнике, подобно многим звездам, а предстала перед поклонниками в дерзком образе.

25-летняя актриса выбрала для фотосессии красоты Краснодарского края. Она позировала на фоне скрытых туманом гор и моря. Лиза стояла на песке, а к ее ногам катились пенные волны. Артистка встала к камере боком и выставила вперед согнутую в колене ногу. Поза и ракурс подчеркнули длину и стройность ног актрисы.

Арзамасова надела тонкий белый свитер и ультракороткие джинсовые шорты, полностью открывающие стройные ноги. На пояс она повязала клетчатую рубашку. Образ дополнили бейсболка и кроссовки. Лиза не стала подписывать фотографию, проставив только хештеги «море», «солнце».

Фанаты похвалили и стиль снимка, и звездную модель. Многие обратили внимание на стройные ноги актрисы. «Шикарная наша Лизочка», «Выглядишь шикарно», «Очень стильное и необычное получилось фото», «Роковая красотка», «Красивая фигура, прекрасная барышня», «На краю Земли, красивое фото», — восхитились фолловеры.

Источник фото: Legion-Media