«Родной, ты куда?»: Ольга Бузова анонсировала новую «карантинную» песню

Певица поделилась домашним видео и не дала Манукяну выйти из дома.

34-летняя певица Ольга Бузова явно не скучает на карантине, она полностью увлечена своей новой любовью — Давидом Манукяном, однако не забывает и о музыке. Судя по всему, девушка предпочла совместить эти два удовольствия, посвятив избраннику новую песню «Останемся дома». О новом хите поющая телеведущая сообщила в Instagram.

В своем микроблоге она поделилась лирическим видео. В ролике DAVA стоит на пороге, намереваясь уйти по делам, Оля же не дает ему выйти из дома.

«Дорогой, ты куда?» — интересуется девушка.

Складывается такое впечатление, что Бузова знала о предстоящем карантине, но, что более вероятно, обыграла ситуацию с вынужденной изоляцией.

«Давай останемся дома, закроем все двери. Под светом неона. В нашей атмосфере. Нам некуда бежать, некуда спешить. Я просто хочу одним тобою жить», — поет звезда.

Кстати, на карантине продуктивно проводит время и Манукян. Он также занимается творчеством, о чем Оля рассказывает в своем Instagram. На днях в ее ленте появился кусочек клипа Давида, в котором она исполнила роль матери его ребенка.

Комментируя новую работу Ольги Бузовой, поклонники сходились во мнении, что звезда попала в «яблочко».

«Очень актуальненько сейчас», — подмечали комментаторы. «Оля, это бомба», — соглашались другие. «Хит, Олечка», — предрекали фанаты.