Родной брат Торетто, возвращение Хана и другие сюрпризы в трейлере «Форсажа 9»

Фанаты наконец узнали, кого играет Джон Сина.

Родной брат Торетто, возвращение Хана и другие сюрпризы в трейлере «Форсажа 9»

Новый фильм франшизы «Форсаж» выйдет на экраны уже через несколько месяцев, и киностудия Universal Pictures наконец поделилась трейлером грядущего блокбастера. И для фанатов он стал настоящим подарком, ведь четырехминутный ролик таит в себе множество сюрпризов.

Первый и самый главный — стало известно, кого играет Джон Сина. Ему досталась роль брата самого Доминика Торрето (Вин Дизель), и он явно появится в фильме не для того, чтобы устроить уютную семейную встречу. Персонаж по имени Джейкоб описывается как «профессиональный вор, наемный убийца и первоклассный гонщик», и такая характеристика сразу накаляет градус ожиданий, которые поклонники возлагают на «Форсаж 9».

Джейкоб окажется замешанным в таинственном заговоре, который подвергает опасности весь мир. Кстати, герой Сины находится в одной лодке с Сайфер (Шарлиз Терон), злодейкой со стильной короткой стрижкой. Так что Доминику придется оставить на время сына, чтобы утихомирить эту компанию и показать брату, что он ведет себя совсем не по-семейному.

На этом новости не заканчиваются. Выясняется, что Хан Лю (Санг Кенг) вернется живым и невредимым, правда, пока непонятно, как будет обставлен этот сюжетный поворот. И, кстати, это далеко не единственный герой из прошлого, который вновь появится на экране. А тех, кто презирает законы физики, наверняка порадует, что в новом фильме франшизы опять появятся буквально летающие автомобили.

Учитывая, что «Форсаж 9» обещает прокатить зрителей по самым разным местам, его просмотр вполне можно приравнять к небольшому и очень стремительному путешествию. Премьера ленты назначена на 20 мая.