Родителям Жанны Фриске не дают видеться с внуком: «Шепелев боится»

Они даже не знают, где сейчас живет Платон.

Родителям Жанны Фриске не дают видеться с внуком: «Шепелев боится»

С момента смерти Жанны Фриске прошло уже шесть лет, но скандалы в ее семье до сих пор не утихают. Родители звезды очень давно не видели ее сына, поскольку отец мальчика, Дмитрий Шепелев, состоит в давнем конфликте с родственниками экс-возлюбленной и запрещает им общаться с Платоном. 7 апреля звездному сыну исполнится 8, но бабушка с дедушкой не смогут поздравить его и даже передать подарок.

Отец певицы, Владимир Борисович, поделился своими эмоциями по поводу этого в интервью изданию BLITZ+. «Я даже не знаю, где он находится! Я не могу даже в интернете написать поздравление — Шепелев ему ничего не разрешает, он боится, что если Платон выйдет на связь с нами, то сразу же сбежит от него, однозначно», — утверждает Фриске. Он объяснил, что обычно младшая сестра Жанны, Наталья, поздравляет Платона в соцсетях. Тогда у семьи есть надежда, что он увидит сообщения и обрадуется. «Я даже не знаю, что подарить внуку, не знаю, какие у него предпочтения!.. А Шепелев ему не дарил ничего! А все наши подарки он повыбрасывал!» — негодует Владимир Борисович.

Не позволяет телеведущий общаться с сыном даже его крестной матери, Ольге Орловой. У себя в соцсетях певица писала обращения к Шепелеву с просьбой позволить ей общаться с мальчиком в его присутствии. Но Дмитрий игнорирует просьбы близких Фриске. К тому же у него недавно родился сын от новой избранницы, Екатерины Тулуповой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко