«Родителям за вас стыдно будет»: Ковальчук показала, что не похожа на «бабушку»

Поклонники певицы не рискнули предположить, что она опубликует, если ее назовут дедушкой.

«Родителям за вас стыдно будет»: Ковальчук показала, что не похожа на «бабушку»

Юлия Ковальчук разместила в личном блоге фото, на котором позировала в нижнем белье, а в подписи к селфи объяснила, почему она это сделала. Оказалось, таким откровенным снимком певица решила «восстановить баланс одето-раздетых фотографий» в своем профиле, поскольку в комментариях под прошлым постом некоторые подписчицы назвали ее «бабушкой».

Тогда певица разместила в соцсети снимок, на котором была запечатлена в теплой одежде — пуловере, трикотажных брюках, вязаной шапке и пальто — и отметила, что примерно так мы выглядим в обычной жизни, а не щеголяем в красивых купальниках.

Но после критических замечаний пользователей сети Ковальчук заявила, что ощущает себя вполне еще молодо и считает, что ее появление в купальнике на пляже летом «не вызовет визуальный шок», поскольку она кропотливо работает над своей формой.

Однако и в этот раз Юлия нарвалась на критику поклонников, которые не понимают, зачем нужно публично оголяться даже при наличии такой красивой фигуры. По их мнению, артистка таким образом проявляет неуверенность в себе, пытается кому-то доказать, что на самом деле хорошо выглядит, или ей просто не хватает внимания к собственной персоне.

«Боюсь даже предполагать, что вы выставите, если вас назовут дедушкой», «Вы либо слишком одеты, либо раздеты. Я в таких случаях всегда думаю о вашем муже, как он отреагирует», «Что за вызов общественности в снятии штанов?», «Юля, у вас есть родители, я думаю, им за вас будет стыдно. У многих людей красивая фигура, но скромность и порядочность еще никто не отменял. У вас ведь растет доченька», — укоряют Ковальчук ее подписчики.

Источник фото: EastNews

Автор: Марина Богданова