Родителям на заметку: Джордж Клуни придумал хитрый план, как держать детей в узде

Актерское мастерство пригождается и в семейной жизни.

Родителям на заметку: Джордж Клуни придумал хитрый план, как держать детей в узде

В одном из вечерних шоу американский актер и продюсер Джордж Клуни рассказал ведущему, какую уловку использует, чтобы его трехлетние дети-близнецы вели себя хорошо. Сработает такой план только в преддверии праздников. Так, 59-летняя знаменитость притворяется, что разговаривает с Санта Клаусом, когда его малыши Элла и Александр начинают сильно шуметь в своей комнате.

«В три года вы просто пытаетесь держать своих детей в рамках, поэтому я придумал способ заставить их вести себя хорошо. Когда они просыпаются утром и начинают шуметь, я слышу, как они двое ругаются. Я встаю за дверью и говорю: „О, привет Санта!“ А потом вы слышите, что Санта здесь, и он такой: „Хо-хо-хо!“ И я говорю: „Что ты здесь делаешь, Санта?“ А он говорит: „О, я просто проверяю, чтобы ребята были хорошими детьми“», — рассказал Джордж Клуни.

Когда мини-представление заканчивается, дети выбегают из комнаты и кричат, что они лучше всех ведут себя, а затем на самом деле «невероятно послушны». Участники шоу обсудили этот лайфхак применительно и к другим праздникам, на что актер признался, что не уверен, сможет ли так же озвучить пасхального кролика, так как «не знает, как он может разговаривать». Сейчас Клуни и его семья находятся в Лондоне, что сказывается на разговорном акценте детей. Джордж признался, что изо всех сил старается, чтобы его близнецы не стали «маленькими британцами».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская