«Родители тоже боготворят старшую»: Бузову упрекнули в нелюбви к сестре

Ольгу назвали эгоисткой, ведь даже в поздравлении для сестры она упомянула, как многого добилась.

«Родители тоже боготворят старшую»: Бузову упрекнули в нелюбви к сестре

27 июня Анна Бузова, бизнесвумен и экс-участница «Дома-2», отметила 33-летие. В честь этого Ольга выложила совместную фотографию с младшей сестрой и написала поздравление. Но некоторые подписчики поющей телеведущей посчитали пост сухим и будто бы созданным лишь ради галочки.

«Так скудно написала и неискренне», «Я Бузову уважаю как личность за то, что она умеет зарабатывать, тратить с умом и делать из воды деньги. Но как сестра, дочь она эгоистка по жизни. Родители тоже боготворят старшую», — прокомментировали пост поклонники звезды.

Особенно сильно их зацепила фраза певицы о том, что «с такой точки мира» она ещё не поздравляла Анну.

«А почему сестру не взяли в такую точку мира, в которой вы сейчас? Устроили бы своей сестрёнке настоящий праздник в день ее рождения!» — обвинила Бузову-старшую одна из подписчиц.

Как и Ольга, в свое время Анна пыталась делать карьеру на телевидении. Она произвела настоящий фурор на проекте «Дом-2», но, по слухам, «подвинулась» ради старшей сестры. Свою долю популярности Анна использовала, открыв салон красоты. Но многие поклонники уверены, что Оля является любимицей в семье.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна