Родители Началовой продают квартиру, чтобы вернуть 20 млн рублей ее экс-возлюбленному

Юлия Началова задолжала 20 миллионов рублей бывшему возлюбленному.

Родители Началовой продают квартиру, чтобы вернуть 20 млн рублей ее экс-возлюбленному

Семья Юлии Началовой выставила на продажу четырехкомнатную квартиру певицы за 100 миллионов рублей. Поводом послужил неоплаченный долг певицы в размере 20 миллионов рублей перед бывшим возлюбленным. Хоккеист Александр Фролов показал расписку, в которой указано, что Юлия брала у него в долг крупную сумму. В качестве гарантии певица предоставила Александру половину своей элитной недвижимости, которая досталась ей после развода с футболистом Евгением Алдониным. Об этом сообщается в телепередаче «Ты не поверишь» на канале НТВ.

Говорят, что сумма, которую Началова взяла в долг у Фролова, была вложена в ее сольный концерт. Отец певицы в недоумении. «Как она могла подписать такой документ? Скорее всего, под каким-то давлением или влиянием», — говорит он.

Юристы Фролова торопят семью певицы с выплатой долга. Квартира, которую родные Началовой вынуждены продать, должна была достаться ее дочери в наследство. Директор Юлии Анна Исаева отмечает, что квартиру пытаются продать уже 4 месяца. Также Исаева желает, чтобы хоккеист забрал лишь ту сумму, которая указана в документе.

7 лет назад Юлия Началова утверждала, что возлюбленный подарил ей деньги на концерт, а также помогал с ремонтом в ее квартире. Хоккеист говорил, что певица тоже дарит ему дорогие подарки. Звезды разделились на два лагеря: одни утверждают, что Александр мог бы и простить долг в связи с трагичной смертью Юлии. Другие же говорят, что это его деньги, и прощать долг он не обязан.

Юлия Началова скончалась в 2019 году от сердечной недостаточности и заражения крови. После ампутации ноги с гангреной у певицы начался сепсис, который послужил причиной смерти.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко