Родители 5-летней певицы осудили Ким Кардашьян за выступление Норт с их песней

Дочь Ким и Канье дебютировала с чужой композицией. 

Родители 5-летней певицы осудили Ким Кардашьян за выступление Норт с их песней

Недавно дочь звездной пары, шестилетняя Норт, выступила на показе новой коллекции бренда Канье Уэста Yeezy на Неделе моды в Париже. Девочка вышла на подиум, когда по нему дефилировали модели, и под музыкальное сопровождение зачитала текст про свои новые туфли.

Мама Норт заявила, что текст был импровизацией. А вот в музыкальном треке четко угадывается композиция пятилетней певицы по имени Заза.

Я так горжусь своей Норти! Ее первое выступление растрогало меня до слез! Она импровизировала на сцене во время папиного шоу. Заза, Норт надеется, что тебе понравился ремикс,

— написала после выступления Ким Кардашьян.

Родителям Зазы не понравилось, что дочка Ким выступила под трек их дочери и это нигде не указали. Через несколько часов после выступления они обратились к Ким и Канье с просьбой «проявить любовь и поддержку автору оригинального трека». Они подчеркнули, что не злятся и очень любят Канье Уэста, но не хотят, чтобы успехи его дочери подавляли творчество их ребенка.

Ким уладила конфликт, объяснив, что решение Норт исполнить эту композицию было принято в последнюю минуту, и она не собиралась никого подавлять.

Мы вас очень любим, Норт очень вдохновляется Зазой. Сегодняшнее выступление стало для всех сюрпризом, она выбрала этот трек в последний момент. Было бы здорово, если бы наши девочки скорее познакомились,

— написала Ким, и на этом конфликт был исчерпан.

Источник фото: Legion-Media