«Родила тебя в 16?»: Оксана Самойлова удивила снимком с молодой мамой

Модель поздравила маму с днем рождения.

«Родила тебя в 16?»: Оксана Самойлова удивила снимком с молодой мамой

Российская модель и супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова несколько недель назад рассказывала поклонникам, что скоро у ее мамы Евгении Николаевны юбилей. Девушка советовалась с подписчиками насчет подарка. И вот этот день настал!

Так, 32-летняя Самойлова опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой запечатлена с мамой, и поздравила именинницу. На трогательном снимке женщины стоят в обнимку в вечерних нарядах в одной цветовой гамме. На Оксане — невероятно откровенное платье черного цвета с глубоким декольте и экстремально длинным разрезом до бедра. Эта деталь платья была декорирована серебристой бахромой, однако длинные и стройные ноги звезды не заметить было невозможно.

Мама знаменитости была одета куда сдержаннее. Евгения Николаевна надела длинное платье из темно-серебристой ткани с запахом в зоне декольте. Обе красавицы не стали делать сложных укладок: они распрямили и распустили свои черные волосы. «Сегодня у моей мамы юбилей. Сегодня мы празднуем как никогда. Мам, спасибо за жизнь, спасибо за любовь и за бесконечное понимание, спасибо за веру и поддержку. Ты всегда была рядом, теперь я всегда буду. Тебе всегда 35, возраст — он в душе», — тепло и нежно поздравила маму Самойлова.

Стоит отметить, что теща Джигана действительно выглядит очень молодо и стильно. Это отметили и поклонники Самойловой, которые поздравили именинницу с круглой датой и написали много приятных комплиментов. «Это ваша мама, браво, я думала, подруга», «Красивые очень!», «Очень красивая мама», «Здоровья мамочке, будьте всегда рядом. Теперь понятно, в кого вы такая красивая», — писали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова