«Роберт в профиль на папу похож»: Ляйсан Утяшева выложила редкое видео с детьми и Павлом Волей

Маленький, но гордый профиль Павла Воли — Утяшева показала редкие кадры с сыном.

«Роберт в профиль на папу похож»: Ляйсан Утяшева выложила редкое видео с детьми и Павлом Волей

Ляйсан Утяшева и Павел Воля редко балуют своих поклонников кадрами семейной жизни, не показывая лица детей. Их в семье шоумена и телеведущей двое — старший сын Роберт, которому уже исполнилось семь лет, и очаровательная дочка София, которая на 2 года младше первенца.

И Павел, и Ляйсан нередко делятся секретами воспитания юных отпрысков — Ляйсан пристально следит за их физическим развитием, а Павел как учитель русского языка и литературы занимается умственным развитием детишек.

Видимо, с приближением Нового года всем хочется поскорее окунуться в сказку и забыть трудности года уходящего. Вот и Ляйсан разместила на своей странице в соцсети трогательное видео, на котором вся семья ставит елку и выбирает украшения.

Роберт, вытанцовывая на табуретке, помогает папе разматывать гирлянду, Павел в смешном домашнем трико и футболке с Микки Маусом весело танцует с детьми. В это время Ляйсан с ярким макияжем, словно из 90-х, и в клетчатой ковбойской рубахе все это снимает на телефон, показывая подписчикам красиво наряженную елку. Оказывается, дети не только помогли нарядить елку, но и выбрали наряды для папы с мамой.

«Софии — 5 лет, Роберту — 7. В своей банде самодостаточно выступили. Мы подумали, а почему бы не дать им почувствовать эту свободу самовыражения — и вот результат! Для детей это дико важно, по крайней мере, для моих. Мы с Пашей не мешали от слова совсем, только достали все самое тяжёлое и ушли в тень», — с гордостью написала Ляйсан.

Фолловеры восхитились атмосферой настоящего семейного праздника, которая царит на видео, но и, пользуясь случаем, подметили, что маленький Роберт в профиль очень похож на своего папу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова