Роберт Родригес показал кроссовер «Алиты: Боевого ангела» с Малышом Йодой

Дело в том, что повторный прокат «Алиты» стартует в тот же день, когда на Disney+ начнет выходить второй сезон «Мандалорца».

Роберт Родригес показал кроссовер «Алиты: Боевого ангела» с Малышом Йодой

Фантастический боевик «Алита: Боевой ангел» вышел в свет почти два года назад, но этот фильм сумел обзавестись сплоченной фан-базой, которая из раза в раз предпринимает разные акции с требованием выпустить сиквел. Пока вторая часть так и не была запущена в производство, но кое-чего фанаты все-таки добились: 30 октября «Алита» выйдет в США в повторный прокат. Интересно, что в этот же день состоится премьера второго сезона «Мандалорца», в создании которого принимает участие режиссер «Алиты» Роберт Родригес.

Это совпадение не осталось без внимания Родригеса, так что на своей странице в Twitter он опубликовал картинку, на которой запечатлена встреча Алиты и Малыша Йоды.

Алита + Малыш Йода — 30 октября,

— написал режиссер.

Автором этого фан-арта является художник под ником PaulUntitled. На переднем плане расположился Малыш Йода, а чуть позади него стоит Алита, которая здесь выглядит моложе, чем в оригинальном фильме. В этой связи фанаты задаются вопросом, каким образом два персонажа могли бы наладить общение.