Роберт Паттинсон, Себастиан Стэн, Миа Васиковска и другие на постерах «Дьявол всегда здесь»

К премьере появились постеры с изображениями всех главных героев.

Роберт Паттинсон, Себастиан Стэн, Миа Васиковска и другие на постерах «Дьявол всегда здесь»

В преддверии выхода на Netflix фильма «Дьявол всегда здесь» сервис обнародовал 11 постеров с исполнителями главных ролей. Каждый постер показывает одного актера в образе его персонажа и сопровождается цитатой. Судя по всему, словами, которые этот персонаж говорит в фильме. Официальный синопсис картины гласит:

В городке Нокемстиффе, штат Огайо, и прилегающих к нему районах различные персонажи — нечестивый проповедник (Роберт Паттинсон), пара извращенцев (Джейсон Кларк и Райли Кио) и коррумпированный шериф (Себастиан Стэн) — входят в жизнь молодого Арвина Рассела (Том Холланд), когда он борется со злыми силами, угрожающими ему и его семье. Режиссер Антонио Кампос создает соблазнительную и ужасающую картину, в которой праведные противопоставляются развращенным. Действие фильма «Дьявол всегда здесь» развернется в период между Второй мировой войной и войной во Вьетнаме.

Фильм снят на основе одноименного романа Дональда Рэя Поллока. Критики, уже посмотревшие картину, отметили, что она получилась мрачной и суровой. Премьера на Netflix состоится 16 сентября.