Роберт Паттинсон отреагировал на статус самого красивого мужчины и описал, чем пахнет

В интервью Allure актер рассказал, каково ему быть «самым красивым мужчиной».

Роберт Паттинсон отреагировал на статус самого красивого мужчины и описал, чем пахнет

Сначала в разговоре с интервьюером Роберт рассказал, чем он пахнет.

Многие люди говорили мне, что я пахну восковыми мелками,

— сказал актер. «Будто ты сделан из воска?» — спросил журналист.

Да. Будто я забальзамирован,

— ответил Роберт.

Недавно пластический хирург Джулиан Де Сильва исследовал ряд лиц мужчин-знаменитостей и проанализировал их черты по формуле золотого сечения. В результате он заявил, что самое пропорциональное и красивое лицо у Роберта Паттинсона.

Он был в первой пятерке по всем категориям, потому что у него очень классические черты лица и замечательный точеный подбородок. Единственный балл ниже среднего у него был за губы — они немного плоские и тонкие,

— говорит Де Сильва. Красавчик Генри Кавилл в топе совершенства оказался лишь на втором месте.

Паттинсона спросили, каково ему носить статус «самого красивого мужчины».

Это дико. Я никогда не стремился к роли красавчика, потому что довольно неловко веду себя с людьми. Хотя в «Гарри Поттере» мой герой был красавчиком. Я был в шоке, что выбрали меня. А потом «Сумерки», красавец Эдвард…

Перед прослушиванием я покрасил волосы в черный, но оставил корни, и сделал эпиляцию тела. А после этого я несколько месяцев постоянно пил пиво и был весь такой безволосый и пухлый. Выглядел, как ребенок в парике. После «Сумерек» друзья говорили мне: «Ой, ты постоянно позируешь тут и там». А я такой: «О чем вы? Я просто стою. Еще два года назад никто из вас и не думал, что я могу быть привлекательным»,

— сказал Паттинсон.

654 комментария
👍
1
👎
Первое фото ну просто ВАУ!!! КРАСАВЕЦ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2020 18:15
👍
4
👎
скромный и умный парень, удивительное сочетание в мужчине, красив и богат, можно сказать баловень судьбы. Шикарный мужчина!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2020 21:05
👍
0
👎
а по мне так нос подкачал, а губы норм.. Реклама смешная и да Робыч не переживай.. я знаю много людей, которые считают тебя страшным, так шо всё сбалансировано
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2020 23:34
👍
-3
👎
Вот этот вот - самый красивый мужчина? Не смешите. Если бы Вы его встретили на улице - даже не посмотрели бы. Крайне неприятный тип.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2020 14:22
👍
3
👎
.Ролик Диор с Паттинсоном великолепен.
Роб умеет выбирать режиссеров для романтических видео, умеющих показать красиво мужские инстинкты и эмоции

Гаврас https://youtu.be/FJt7gNi3Nr4

Блейз https://youtu.be/54fea7wuV6s


Может, уже приносила первые отзывы на рекламу, но такое лишним не бывает, особенно когда хочется порадовать бомбящих сумеркофилов))

https://www.instagram.com/p/B7SpH3nooIS/?igshid=13rdyhbmk35um

https://www.instagram.com/p/B7ZOaHGIYb1/

https://www.instagram.com/p/B7V2Zr9F21H/

"Это дико. Я никогда не стремился к роли красавчика, потому что довольно неловко веду себя с людьми. Хотя в «Гарри Поттере» мой герой был красавчиком. Я был в шоке, что выбрали меня. А потом «Сумерки», красавец Эдвард…"

по счастью, достаточно людей, которые хорошо понимают в настоящей красоте и неотразимости, раз они запомнили и пригласили упирающегося скромняжку на роли красавцев, которые он с успехом сыграл, играет и , надеюсь, не в последний раз)

Пс. В тему...
https://www.revistavanityfair.es/cultura/articulos/peter-lindbergh-exposicion/43311
«Нерассказанные истории», это единственная выставка работ Линдберга, которую курировал он сам и над которой работал последние месяцы жизни Он выбрал только 3 мужчин для своей выставки, и один из них - Роб


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2020 14:36
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 18 февраля 2020 14:36

дя баланса))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2020 22:22
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 26 февраля 2020 22:22
"дя баланса)"

ты реально думаешь, что твой тупой бомбеж сбалансирует признание красоты и выразительности Паттинсона Линдбергом и прочими легендарными личностями в искусстве?

ну хотя , возможно в этом что то есть - раз существуют люди, отличающиеся тонкостью эстетического и интеллектуального восприятия, значит должно быть и стадо, с примитивными потребностями и способами выражения неудовлетворенности.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 12:33
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 12:33
Я фигею с Ваших комментов.
Разумеется к стаду Вы себя не причисляете в энтом случае?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 18:05
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 27 февраля 2020 18:05
она отстала от стада)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 18:29
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 27 февраля 2020 18:29
чегой то.. она в стаде вон тех, которые типа смешливые. То же без их упоминания её фиии в нашу сторону будет не убедительным)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 20:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 27 февраля 2020 18:05
"Разумеется к стаду Вы себя не причисляете в энтом случае?"
В этом случае, разумеется нет - такого примитивного жвачного как матильда, я еще не встречала среди соискателей моего внимания.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 20:01
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 20:01
сама то что кроме оскорблений можешь ))) свою значимость тут определила??))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 20:49
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 27 февраля 2020 20:49
"сама то что кроме оскорблений можешь )))"
Без тебя тут шла дискуссия несколько дней без оскорблений , впрочем , как всегда без участия стадных вроде тебя ,а ты суешься со своим быдлостайлом. Кто тебе доктор?))

"свою значимость тут определила??))"

Нет, твою - никакой значимости у тебя тут нет - если перестанешь подванивать Ириске в рейтинговых темах, то тебя никто не заметит, как и раньше, пока ты про красивые платюшки комментила.
Мне как то пофигу моя значимость на этом сайтике, но ты так часто заводишь об этом речь, что я уже начинаю думать, что Попкорн - твоя последняя надежда хоть где то быть замеченной
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 08:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 28 февраля 2020 08:23

рейтинговая тема)))
сама то оглянись о чём ты речи заводишь))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 09:49
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 28 февраля 2020 09:49
"сама то оглянись о чём ты речи заводишь))"

Ты читать сначала научись, а потом будешь советы давать на что оглядываться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 14:09
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 28 февраля 2020 14:09


бягу учиться)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 22:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 20:01
у уродов уродские
это точно про тебя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 22:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 12:33
ты реально думаешь что твой умный бомбёж сбалансирует вообще что то?)))) ха! стадо это у вас там в робошайке..одна овца заблеяла о красоте и таланте ,а остальные как овцы беее беее))) и это вы там строем ходите под руководством наполеона))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 18:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 27 февраля 2020 18:29
"..одна овца заблеяла о красоте и таланте ,а остальные как овцы беее беее))) и это вы там строем ходите под руководством наполеона))"

Есть хоть один человек кроме Ириски, который тебя бы убеждал в важности твоего мнения по этому поводу? Тебя вообще кто то замечает без твоих назойливых подскакиваний и подмахиваний чему угодно, лишь бы быть в стаде таких же неприхотливых как ты?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 19:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 19:59
не много вопросиков понатыкала )) так обидно что в робошайке не ценят? ну извини!) я тут ни при чём! организовывай дальше свой мозг!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 20:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 19:59
Есть хоть один человек кроме Ириски, который тебя бы убеждал в важности твоего мнения по этому поводу?
а у тебя и меня нету(( сидишь тут, как одинокая орешина и сама себя убеждаешь в собственной важности и информированности, а никто и не проникнется, всем на твои свисты художественные пофиг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 20:59
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2020 20:59
за то она от имени всех киноманов тут!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 21:48
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2020 20:59
"а у тебя и меня нету(( сидишь тут, как одинокая орешина"

Шизичка ты какая то. Я беседовала с Фанфан , а ты несколько раз влезала в нашу полемику , говоря обо мне в третьем лице. Ты у меня всяко есть))

"а никто и не проникнется, всем на твои свисты художественные пофиг"

Нет , всем пофиг на твои шизострадания о никому кроме твайхардов не интересном Паттинсоне, а я тебя жалею, даю тебе повод ощутить прилив собственной важности))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 08:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 28 февраля 2020 08:31
тебя приливом не смоет?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 16:03
👍
-2
👎
Да он уже давно не красавчик.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2020 16:07
👍
-2
👎
В рекламном ролике танцует так забавно)
На обдолбыша похож.
А под конец так челюстью сыграл что в пору описаться от страханаверное)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2020 16:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 18 февраля 2020 16:09

неоПисуемая))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2020 22:31
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 26 февраля 2020 22:31
неоПисуемая))

Жуть) *ищет памперс"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 18:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 27 февраля 2020 18:06
все памперсы разобрали фанатки)) там слюнями и соплями всё намочили))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 18:30
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 27 февраля 2020 18:30
"всё намочили))"
А ты бедолага все не увлажнишься никак, поэтому желчью исходишь?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 20:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 20:04
какая желчь?? тебе сказали что тут не так вс серьёзно как ты себе напредставляла!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 20:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 27 февраля 2020 20:29
"тебе сказали тут не так вс серьёзно как ты себе напредставляла!)))"

У тебя все серьезно, поверь - тебя вытащили из под лавки, поставили на нее выступать и теперь ты аннус рвешь за идею, которую вроде как не считала достойной особого внимания, лазишь на робошайку порученцем-разведчиком ,разыскиваешь фотки, соответствующие твоему уровню интеллекта, проводишь опросы среди знакомых, суя им местную полемику в пример своей востребованности. В общем при делах)) А разлитие желчи - это общая форма реагирования у вашей компашки бомбящих от разлада мечты с действительностью))

Матильда, последний добрый совет тебе - если хочешь выглядеть хоть немного убедительной, заведи привычку высказываться от своего лица. Если ты самой себе нафиг не сдалась, кому твое мнение будет интересно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 08:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 28 февраля 2020 08:40

это ты сейчас в чём сама себя пытаешься убедить? ))) и верить тебе не собираюсь и советы слушать))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 09:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 28 февраля 2020 09:42
"ты сейчас в чём сама себя пытаешься убедить?"

зачем мне себя убеждать в том что есть твоя суровая реальность - пока ты не начала тут подмахивать хейтерам Паттинсона - полгода нафиг никому не нужна была

"и верить тебе не собираюсь и советы слушать))"

Мне это похрену, если тебе нравится жить в мире , где на твое собственное мнение никто внимание не обращает, включая тебя саму
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 14:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 28 февраля 2020 14:17
повторяй это себе ещё чаще)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 16:04
👍
3
👎
"давно не красавчик"
"На обдолбыша похож."


Все те же, все там же, все с тем же пока Паттинсон - "не красавчик , похожий на обдолбыша ", который "боится костюма" Бэтмена, пока пребывает "в нем, но отдельно от него", с успехом покоряет модный бизнес и большой экран.
Хорошая примета))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2020 16:29
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 18 февраля 2020 16:29
Все те же, все там же, все с тем же пока Паттинсон - "не красавчик , похожий на обдолбыша ",

А с кем ему ещё быть то?
Вы всё об новой аудитории ему мечтаете?
Толпы фанатов с высшим вкусом?

Бэтмена, пока пребывает "в нем, но отдельно от него", с успехом покоряет модный бизнес и большой экран.
Хорошая примета))


я ж не против того что он кого то там покоряет.
Хоть весь мир покорил бы.
Прям таки бороздит просторы больших экранов на радость всем нам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2020 16:55
👍
2
👎
"А с кем ему ещё быть то?"

Ну у ж точно не с теми, кто двенадцатый год фапая на очередную порцию сумеречных фанфиков, поливает йАдом все, что связано с Паттинсоном с момента брокнувшегося Робстена))

"Вы всё об новой аудитории ему мечтаете?"

Я не все мечтаю - я ее вижу. Она становится все активнее,а сменится ли вектор напряженного ожидания на позитивный , выяснится в ближайшие полгода. Надеюсь Нолан не подкачает

"Толпы фанатов с высшим вкусом?"

Толпы фанатов или антифанатов с высшим вкусом не бывает, но киноманов, интересующихся Паттинсоном, сейчас определенно больше, чем тех, кто сохнет по сумеркам и накрашенному, начесанному Эдику, даже если плюсануть туда хейтеров Роба из числа сумеркоманов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2020 17:12
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 18 февраля 2020 17:12
Ну у ж точно не с теми, кто двенадцатый год фапая на очередную порцию сумеречных фанфиков, поливает йАдом все, что связано с Паттинсоном с момента брокнувшегося Робстена))

успокойтесь) Не со мной он. С вами с вами и вами

"Вы всё об новой аудитории ему мечтаете?"

Я не все мечтаю - я ее вижу.


а чего вы не с ними? Крисофилов тут вразумляете?

Надеюсь Нолан не подкачает

Да только на Нолана и на Бэтмена вся надежда.
Остальные фильмы подкачали разве?
До пенсии мальчика будете теперь последним гвоздём трясти и вот тогда то мальчик вознесётся и докажет))

Толпы фанатов или антифанатов с высшим вкусом не бывает,

чушь какая. Вы то не сумеркоман и у вас высокий вкус так што)))

но киноманов, интересующихся Паттинсоном, сейчас определенно больше, чем тех, кто сохнет по сумеркам и накрашенному, начесанному Эдику, даже если плюсануть туда хейтеров Роба из числа сумеркоманов

я как не киноман могу значит и дальше по сумеречному трансвиститу сохнуть) уря)
Вы так радеете за Патиных фанатов и их количеством и качеством...даже он так не радеет за них))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2020 17:51
👍
3
👎
в ответ на сообщение fanfan от 18 февраля 2020 17:51
"До пенсии мальчика будете теперь последним гвоздём трясти и вот тогда то мальчик вознесётся и докажет))"
Зачем вы мне все время какие то проекции подсовываете?)) При чем тут вознесется и докажет? Это вообще не мои критерии оценки карьеры любимых актеров..К тому же Паттинсон уже "вознесся" как поп-идол, а "доказал" в авторском кино. Если ему удастся это совместить в новых проектах - это будет всего лишь новая ступень одной карьерной лестницы талантливого, харизматичного, трудолюбивого актера, каким он был и в начале пути, и во время славы СС, и во время работы в независимом кино

"Да только на Нолана и на Бэтмена вся надежда.
Остальные фильмы подкачали разве?"

Вы все в одну кучу мешаете. Массовое восприятие Паттинсона связано с сумерками. Что бы его изменить нужен другой, не менее заметный мейнстримный проект. Вот и все

"Вы так радеете за Патиных фанатов и их количеством и качеством...даже он так не радеет за них))"

Разве не так устроен мир - мужчины действуют, женщины переживают?)) Но Патя вообще мегакрут в своем пофигизме по поводу его восприятия массами.
. Если еще и все получится с мейнстримными проектами , то это будет бомбический прорыв личности против законов индустрии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2020 06:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 19 февраля 2020 06:24
Зачем вы мне все время какие то проекции подсовываете?))

Затем же зачем и Вы суёте мне свои проекции.( спади опять про проекции Скоро и до фрустрации опять дойдёте)


Разве не так устроен мир - мужчины действуют, женщины переживают?)) Но Патя вообще мегакрут в своем пофигизме по поводу его восприятия массами.

В этом он очень крут. С его неумением играть настойчиво остаётся в актёрской профессии.
Он не сколько крут, сколько нагл.
Свою круть лучше бы показывал игрой, а не в демонстрации своего пофигизма к зрителям
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2020 10:19
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 20 февраля 2020 10:19
"Затем же зачем и Вы суёте мне свои проекции"

Например, какие? Это прерогатива вашей компашки - свои сокровенные мечты выдавать за слова и намеренья оппонентов)

"С его неумением играть настойчиво остаётся в актёрской профессии...."

Это банальный бомбеж у Вас, дражайшая, не имеющий никакого отношения к адекватной оценке игры Паттинсона.

" Он не сколько крут, сколько нагл......Свою круть лучше бы показывал игрой"
Он и показывает. Предложения режиссеров и отзывы на последние фильмы от зрителей и критиков как раз и сводятся к тому, что он круто играет в крутых фильмах)

", а не в демонстрации своего пофигизма к зрителям"

Ему не пофиг на зрителя - он делает талантливое кино, которое интересно любителям кино. Кому не интересно - это их проблемы, о которых Паттинсон не страдает и правильно делает. Если бы пытался угодить и вашим и нашим и чувашам , то скатился бы в непотреб как Крисютка, которая облизала уже все трендовые темы в Голливуде
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2020 17:14
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 20 февраля 2020 17:14
Если бы пытался угодить и вашим и нашим и чувашам , то скатился бы в непотреб как Крисютка, которая облизала уже все трендовые темы в Голливуде

Так ей тоже пофиг что вам там что-то не нравится в её фильмах и игре.
Вам же это не мешает хейтить её и выражать свои мнения относительно её карьеры, и всего прочего.
Патю тоже можно. Тоже мне неприкосновенный нашёлся.
Вы ещё тут будете руководить кого хейтить можно, а кого нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2020 20:54
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 20 февраля 2020 20:54
"Так ей тоже пофиг что вам там что-то не нравится в её фильмах и игре.Вам же это не мешает хейтить ее"

И при этом ей совершенно не пофиг, что о ней думают люди - она постоянно оправдывается и обвиняет кого то в своих зихерах и жалуется, что реакция людей на них несоразмерна.
Ей пофиг на качество фильма и качество своей игры, а Паттинсону нет.
При этом она выбирает темы, которые популярны в наградных компаниях.
Самое отвратное сочетание для профессионала - работать спустя рукава и лезть на раздачу плюшек с заведомо говенным результатом, при этом понося всех, кто по ее мнению не дал ей зазвездить должным образом

"хейтить ее выражать свои мнения относительно её карьеры, и всего прочего.
Патю тоже можно. Тоже мне неприкосновенный нашёлся."

Все прочее, относительно чего я выражаю мнение про Стюарт- это нечистоплотность в средствах пиара, личных и профессиональных отношениях.
Паттинсон в подобном незамечен, поэтому эпитеты разочарованных твайхардов в его адрес , основанные на выдумках - неадекватны.
Мое мнение относительно карьеры и игры Кристен - это не хейт, а аргументированная оценка, причем часто позитивная.
У Вас же Паттинсон плох всем и даже в сумерках чо то там не смог - подобное тотальное обхаивание смехотворно,особенно в исполнении оголтелого твайхарда.
А его карьеру сравнивать с Крисей на предмет неприкосновенности для критики - это абсурд, поскольку Криськина карьера скатилась в дно, по сравнению с нынешним положением Паттинсона. И это не результат непредсказуемых случайностей, а последствия выбора обоих актеров, и их действий по реализации возможностей, которые были равны после саги
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2020 05:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 февраля 2020 05:35
А его карьеру сравнивать с Крисей на предмет неприкосновенности для критики - это абсурд, поскольку Криськина карьера скатилась в дно, по сравнению с нынешним положением Паттинсона.

Да ладно, вы постоянно сравниваете и меряетесь их пипками.
По мне так одинаково у них всё. Оба в кино снимаются, в рекламах, в журналах.
Вобщем успешны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2020 08:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 23 февраля 2020 08:39
"вы постоянно сравниваете и меряетесь их пипками."
Сравнения закономерны, поэтому возникают часто и без моей инициативы. Здесь тем более такой тон был принят и до меня в отношении Роба и Кристен. Я сравниваю не на предмет мерянья пипками, а делаю обычный анализ способностей, карьеры и перспектив актеров. Сейчас не знаю как архив записей посмотреть, но в 2016 году я здесь оценивала карьеру криськи как перспективную, а Роба как слегка притормозившую.
Никто не виноват, что Крися звезду поймала и решила что ей не надо работать над собой, а достаточно хайп ловить, но по сравнению с Паттинсоном( поскольку они начинали на равных) это выглядит довольно убого, как и реакция на это Крисофилов. Но если Криська сделает что то достойное в профессии, я порадуюсь за нее без всякой ревности


"По мне так одинаково у них всё"

С какого перепугу?

"Оба в кино снимаются, в рекламах, в журналах.
Вобщем успешны"

Журналы, рекламные компании и фильмы очень разные бывают как и их успех. "Вобщем" успех Крисиных начинаний и уровень представленности в СМИ можно было сравнивать с Патиным до 2017 года , с тех Паттинсон резко пошел вверх, а Крися скатилась в тираж и держится на плаву фактически как героиня реалити шоу, а не актриса и лицо брэнда, потому что у нее сейчас нет перспективных фильмов и с основной линии рекламы ее убрали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2020 09:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 18 февраля 2020 17:12
но киноманов, интересующихся Паттинсоном, сейчас определенно больше, чем тех, кто сохнет по сумеркам и накрашенному, начесанному Эдику, даже если плюсануть туда хейтеров Роба из числа сумеркоманов

Вы вообще от Сумерек его можете отвязать? При чёт тут Эдька?
Вы совсем в нём застряли делите зрителей на сумеркоманов и крисофилов.
Просто так Патя и его фильмы просто обязаны всем нравится.
Как будто если бы не Эдуард, то он сразу стал бы красавцем и не обдолбышем в этой рекламе.
Он ведь и впрямь похож на наркомана когда танцует. Нет штоли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2020 18:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 18 февраля 2020 18:04
Нет штоли?
да он там странный какой то, но в паре моментов хорош
Вы вообще от Сумерек его можете отвязать?

нене.. она нас не может от них отвязать. И вааще неблагодарная тетка.. роль, благодаря которой он обрел теперешнюю популярность, хаить без устали, а ведь без Эди и Роберта ибн суперпупер небыло бы и на Бэтмена его бы не взяли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2020 20:17
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 18 февраля 2020 20:17
"И вааще неблагодарная тетка.. роль, благодаря которой он обрел теперешнюю популярность, хаить без устали, "

После сумерек прошло семь лет - бестолковая ты тетка, если не понимаешь, что никто не может держаться на таком уровне популярности за счет прошлых успехов - о чем и говорит спад популярности Роба за эти годы.
Нынешняя популярность поднимается за счет нынешних работ - Бэтмена и участия Маяка в наградном сезоне
https://trends.google.ru/trends/explore?date=all&q=Robert%20Pattinson
Это упоротые твайхарды неблагодарные - хают без устали Роберта, благодаря которому Сумерки обрели популярность. Если бы не он, чем бы они заменили эмоциональный и сексуальный подъем в своей жизни последних 12 лет?))


"а ведь без Эди и Роберта ибн суперпупер небыло бы и на Бэтмена его бы не взяли"

Роберт суперпупер из за сумерек? )) Что ж Стюшенция не использовала шанс и в трэшатину съехала?

Режиссер Бэтмена не взял бы Паттинсона без Сумеречного Эди, который является единственной причиной , почему его хейтят фанаты комиксов?!
Вот какие спазмы в голове и прочих местах рождают такие выхлопы?))
Большинство режиссеров, которые работают с Паттинсоном, Сумерек в глаза не видели. Паттинсон к этому времени свободно мог с успехом сыграть во всех тех авторских( да еще и всякая попса типа Помни меня и Воды Слонам имела бы больший успех, если бы народ не плевался от Сумерек) фильмах, что у него вышли и привлекли внимание мейнстримных режиссеров и студийных боссов. В потенциальную серию мейнстримных фильмов чаще берут не примелькавшихся массовому зрителю актеров - это выгоднее чем платить гонорары суперзвездам, от участия которых успех конкретного блокбастера сейчас не зависит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2020 08:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 19 февраля 2020 08:21
Это упоротые твайхарды неблагодарные - хают без устали Роберта, благодаря которому Сумерки обрели популярность. Если бы не он, чем бы они заменили эмоциональный и сексуальный подъем в своей жизни последних 12 лет?))

Криской удовлетворились бы. Так же как и вы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2020 10:00
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 20 февраля 2020 10:00
"Криской удовлетворились бы"

История не знает сослагательного наклонения, а я не знаю у Крыси фильмов, где она блистала бы как главная героиня, самодостаточная для фапа твайхардов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2020 17:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 20 февраля 2020 17:28
а я не знаю у Крыси фильмов, где она блистала бы как главная героиня, самодостаточная для фапа твайхардов

Мне и Беллы хватит что б пофапать на неё) Они с Эдькой прейкрасная парочка и очень подходили друг к другу. По игре тоже гармонировали)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2020 20:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 20 февраля 2020 20:20
"Мне и Беллы хватит что б пофапать на неё) "
Поскольку она не смогла показать чувства героини ни с кем, кроме Паттинсона , то "что и требовалось доказать"- за Сумерки и двенадцатилетний сладострастный фап твайхарды должны благодарить, а не хейтить Паттинсона))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2020 05:38
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 19 февраля 2020 08:21
Режиссер Бэтмена не взял бы Паттинсона без Сумеречного Эди, который является единственной причиной , почему его хейтят фанаты комиксов?!

Конечно не взял бы. Он бы и не знал о существовании такого светоча актёрства и танцпола
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2020 10:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 20 февраля 2020 10:02
"Конечно не взял бы. Он бы и не знал о существовании такого светоча актёрства и танцпола"

С какого перепуга не знал бы? Как то же узнали о нем режиссеры Ярмарки Тщеславия, Отголосков Прошлого, Гарри Поттера и Сумерек( два последних так и вовсе пригласили его по своей инициативе). Все они на момент приглашения Паттинсона в свои фильмы не последние люди в профессии были - с номинашками, наградками на всякими, ничуть не худшими , чем у режиссера Бэтмена.
А Паттинсон неотразим в качестве звезды блокбастера - Вам ли не знать))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2020 17:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 19 февраля 2020 08:21
Большинство режиссеров, которые работают с Паттинсоном, Сумерек в глаза не видели. Паттинсон к этому времени свободно мог с успехом сыграть во всех тех авторских( да еще и всякая попса типа Помни меня и Воды Слонам имела бы больший успех, если бы народ не плевался от Сумерек)

Им и не надо смотреть их. Достаточно некой популярности человека среди зрителей, что б завлечь их к своим фильмам. Зрители лишними не бывают.
Как ловко вы вычеркиваете сумеречные заслуги в карьере Паттинсона.
Я с вас фигею вообще
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2020 10:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 20 февраля 2020 10:07
"Достаточно некой популярности человека среди зрителей, что б завлечь их к своим фильмам. Зрители лишними не бывают."

Нет никакого подтверждения вашей теории - зрители идут на фильм, а не на актера и в любом случае "некоей популярности" недостаточно - нужна некая репутация.
У Крысютки все постсумеречные годы была выше популярность, больше перспективных проектов успешных режиссеров, и никого она не привлекла - ни зрителя, ни приличных режиссеров в дальнейшем.
Пс. И уж в любом случае аудиторию Бэтмена не привлекает сумеречная популярность

"Как ловко вы вычеркиваете сумеречные заслуги в карьере Паттинсона.
Я с вас фигею вообще"

Я их не вычеркиваю, просто считаю , что Паттинсон обязан не конкретно Сумеркам как фильму, а только лишь как проекту, который сделал его независимым и позволил строить карьеру по своему выбору быстрее, чем если бы он связался с крупным проектом , например, "Человек паук", "Стражи Галактики"... Хотя в этом случае , ему не пришлось бы бороться с дурной репутацией и был бы больший выбор проектов.
Но то, что без Сумерек он не стал бы достаточно известным - нелепость, которая не подтверждается ни до..., ни постсумеречной его карьерой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2020 17:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 20 февраля 2020 17:55
Но то, что без Сумерек он не стал бы достаточно известным - нелепость, которая не подтверждается ни до..., ни постсумеречной его карьерой

я бы могла в такое поверить, если б он и впрямь оказался бы хорошим актёром даже после Сумерек.
Но он и там деревяшка(но в сумерках он хоть смотрелся гармонично по роли) но и в остальных фильмах которые я смотрела он оказался деревяшкой.
Не стоит вам уж прям так превозносить эту бездарность. Ваши дифирамбы ему выглядят нелепо.
Особенно на фоне опсирания Эдьки и Криски
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2020 20:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 20 февраля 2020 20:32
"я бы могла в такое поверить, если б он и впрямь оказался бы хорошим актёром даже после Сумерек"

Признать реальность - это вопрос не веры, а здравого смысла.. Паттинсон был востребован в респектабельных модных и кинопроектах и до и после сумерек,
К тому же имел персональное актерское признание и до СС
https://www.screendaily.com/stars-of-tomorrow/screen-stars-of-tomorrow-2005/5119081.article

Его опыт растет, амплуа расширяется, мейнстримных проектов, в которых он мог бы с успехом пройти пробы было очень много за это время, как я уже перечислила. Ваше "не верю" абсурдно, поскольку противоречит тому что случалось в карьере Паттинсона неоднократно.

"и в остальных фильмах которые я смотрела он оказался деревяшкой.
Не стоит вам уж прям так превозносить эту бездарность. Ваши дифирамбы ему выглядят нелепо."

Я не знаю, что конкретно вы называете "первозносить" и "дифирамбы" из моих оценок, но они соответствуют тому, что происходит с публичным имиджем и карьерой Паттинсона на данный момент.
А многолетнее причитание перед образом начесанного, побеленного, малахольного живого трупака, у которого не было в жизни других занятий, кроме как ходить в школу и ублажать ограниченную деваху с непомерным аппетитом - это самая меньшая нелепость из бредового потока сознания тех, кто считает эту роль карьерообразующей для актера со вкусом и выбором Паттинсона в кино.
Об этом говорят сейчас все, кто не застрял в сумерках и заинтересован в хорошем кино
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2020 07:33
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 февраля 2020 07:33
Я не знаю, что конкретно вы называете "первозносить" и "дифирамбы" из моих оценок,

Вы поёте дифирамбы режам и хорошим актерам к которым он примазался. Не самому актёру Пате.
Картинки всяческие не мне показывайте. И не обо мне или любом пользователе.
Вот...лучше бы гифки и картинки из Маяка нам тут показали бы. Сделали разбор полётов персонажей и сюжета а не пользователей энтого сайта. Пофапали бы по настоящему...ну...не мне вас учить быть настоясчими фанатками Маси.
У меня одни идеалы в голове.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2020 10:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 21 февраля 2020 10:02
"Вы поёте дифирамбы режам и хорошим актерам к которым он примазался. Не самому актёру Пате."

Я попросила конкретику , а не обиженное словоблудие.
Примазаться может кто угодно угодно, но как в том анекдоте про изобретение сливочого масла из дерьма - то что оно мажется еще не значит, что процесс удался. Крисютка тому подтверждение. Паттинсон играл у разных режиссеров с разными актерами и в том числе у режиссеров дебютантов, новичков, с актерами непрофессионалами или не достаточно яркими или убедительными в своих ролях, а в результате растет признание Паттинсона как актера и респект режиссерам, поэтому если хотите отделить его успех, от других составляющих, говорите по существу

"Сделали разбор полётов персонажей и сюжета а не пользователей энтого сайта"
Своим подружайкам претензии предъявляйте, которые двух слов про роль не могут связать без перехода на личность оппонента. Хотите показать , что это не так - дерзайте, я буду только рада
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2020 12:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 февраля 2020 07:33
А многолетнее причитание перед образом начесанного, побеленного, малахольного живого трупака, у которого не было в жизни других занятий, кроме как ходить в школу и ублажать ограниченную деваху с непомерным аппетитом - это самая меньшая нелепость из бредового потока сознания тех, кто считает эту роль карьерообразующей для актера со вкусом и выбором Паттинсона в кино.

Роль - из-за которой Мася стал боле мене востребован вы называете нелепостью. Толпы всех тех фанатов трупа - тоже нелепость? Уж больно вы принижаете зрителей. В их чаяниях и надобностях в кино.
При чём здесь характиристики персонажей? Вы популярность актёра зря скидываете со счетов. Режам и не надо для этого в Сумерки вникать. а если вникнут, то поймут насколько Паттинсон слабый актёр.
Какое то движение он имеет в актёрстве, но не из-за Эди и его характеристик, а из-за популярности Эди и визгов от фанатов.
Из всего этого режи сделали вывод, что надо просто пихать красивые морды в кино и это кино будет иметь успех. Дурачьё там сидит в узком кругу.
Вам туда к ним, Ирина Витальна что б показать им что такое профанализ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2020 10:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 21 февраля 2020 10:13
"Роль - из-за которой Мася стал боле мене востребован вы называете нелепостью. "

Я называю нелепостью утверждение, что Паттинсон стал востребован из за роли в Сумерках. Паттинсон был востребован и в Сумерках, до и, после них из за своей харизмы и таланта.
Роль в Сумерках только мешала впоследствии воспринимать его беспристрастно. Недаром режиссеры лучших его ролей Сумерки не видели

"Толпы всех тех фанатов трупа - тоже нелепость? "
Истерики сумеречных фанатов были одним из поводов считать Сумерки гораздо большей хренью, чем они были на самом деле

"Уж больно вы принижаете зрителей. В их чаяниях и надобностях в кино."

Ничего я не принижаю, просто я люблю кино и не люблю невежественного фанатья,зацикленного на своем потребительстве, которое делает выводы о том, каким должно быть искусство и те, кто его делает.

"Вы популярность актёра зря скидываете со счетов"

к чему эти общие фразы без фактов? Нет сейчас актеров, чья популярность работала бы на фильм вне зависимости от сюжета и маркетинговой стратегии

"Режам и не надо для этого в Сумерки вникать. а если вникнут, то поймут насколько Паттинсон слабый актёр."
Все кому надо было, вникли в Сумерки настолько что бы понять, какой Паттинсон классный актер - хоть избомбитесь, по этому поводу, но как фанатка Сумерек выглядите от этого еще нелепее)). Остальные вникли в игру Паттинсона в других фильмах или на пробах...

"Какое то движение он имеет в актёрстве, но не из-за Эди и его характеристик, а из-за популярности Эди и визгов от фанатов."

Зачем вы повторяете откровенный бред? Какие нахрен движущие в кино визги фанатов? Стюарт снимается в говнище, несмотря на всевозможные движения, карьера Тейлора вообще встала, не имея ни малейшего успеха, несмотря на визги фанаток о нем.
Визги фанатов Эдички - единственная причина тго, что карьера Паттинсона буксовала с 2011 до 2016.Как только они утихли , Паттинсону поперло в кино

"Из всего этого режи сделали вывод, что надо просто пихать красивые морды в кино и это кино будет иметь успех. Дурачьё там сидит в узком кругу"
Дурачье думает, что оно лучше всех знает как вертеть мир на _ую, и пока не отрастили его, заливаются желчью в адрес тех, у кого реально получается

"Вам туда к ним, Ирина Витальна что б показать им что такое профанализ"
Вам бы перестать фантазировать о других и заняться своими приоритетами, тогда может не будет такого жИстокого разлада мечты с действительностью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2020 12:39
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 февраля 2020 12:39
"Толпы всех тех фанатов трупа - тоже нелепость? "
Истерики сумеречных фанатов были одним из поводов считать Сумерки гораздо большей хренью, чем они были на самом деле


Тут я соглашусь с вами.
Но и вы должны признать, что истерик просто так не бывает в кино.
Внешность всегда имела успех, но не до истерик)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2020 12:26
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 февраля 2020 12:39
Роль в Сумерках только мешала впоследствии воспринимать его беспристрастно.

Не мешала бы, будь Паттинсон хорошим актёром. Это факт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2020 12:28
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 23 февраля 2020 12:28
"Не мешала бы, будь Паттинсон хорошим актёром. Это факт."

Вот именно поэтому сейчас почти никому и не мешает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2020 17:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 февраля 2020 12:39
Все кому надо было, вникли в Сумерки настолько что бы понять, какой Паттинсон классный актер - хоть избомбитесь, по этому поводу, но как фанатка Сумерек выглядите от этого еще нелепее)).

ай да конечно. Я теперь как "фанатка Сумерек" могу ийти мимо.
Што ж вы не игнорируете меня как ничтожество с низким вкусом...а то и о ужас ваще без вкуса

Цкнители не смотрели Сумерки) Они выше этого гомна)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2020 12:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 23 февраля 2020 12:30
"Я теперь как "фанатка Сумерек" могу ийти мимо"
Нет, но просто Ваш глубинный анализ образа Эдварда, принижающий достижения Паттинсона, несоразмерно
реальности выглядит))

"Што ж вы не игнорируете меня как ничтожество с низким вкусом...а то и о ужас ваще без вкуса"

?!
я ничего подобного о Вас не думаю, как и о прочих фанатах СС. Я просто не люблю радикальных фанатских субкультур, агрятся на все, что не соответствует их представлению о предмете фанатства

"Цкнители не смотрели Сумерки)"

Многие смотрели и не нашли там ничего ужасного
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2020 17:09
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 февраля 2020 12:39
Ничего я не принижаю, просто я люблю кино и не люблю невежественного фанатья,зацикленного на своем потребительстве, которое делает выводы о том, каким должно быть искусство и те, кто его делает.

А вы в своём высоком вкусе не потребитель? Выводы должны быть только от вас? Уж не слишком ли высокого о себе мнения?
Я не против ваших высоких потребительских вкусах, если б вы при этом не принижали бы других потребителей)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2020 13:50
👍
-3
👎
в ответ на сообщение fanfan от 23 февраля 2020 13:50
"А вы в своём высоком вкусе не потребитель?"
Я потребитель творчества, а упоротые фанаты претендуют на потребление личности и злятся, когда личность не укладывается на тарелочку в форме желаемого блюда
"Выводы должны быть только от вас? Уж не слишком ли высокого о себе мнения?"
У вас, как и у большинства твайхардов , странная манера -делать выводы о людям по предварительно выдуманной информации))

"Я не против ваших высоких потребительских вкусах, если б вы при этом не принижали бы других потребителей)))"

Шутите? Как можно принизить создателей альтернативной реальности о жалком, бездарном алкаше и обдллбыше, который примазывается к талантливым людям ради успеха и выпрашивает себе роли и признание - эти люди сами себя принизили, а я просто констатирую, что необоснованно обсирать человека, которому обязаны несколькими годами удовольствия - гадость.

Вы где нибудь видели, что бы я людей принизила просто за фанатство по сумеркам или робстену? С чего вы меня тогда обвиняете не пойми в чем?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2020 07:49
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 26 февраля 2020 07:49
Я потребитель творчества, а упоротые фанаты претендуют на потребление личности и злятся, когда личность не укладывается на тарелочку в форме желаемого блюда

ух как вы о себе. Упоротых фанатов сами себе придумали?
Потребление личности. Кажись вы личность Пати больше потребляете, чем его творчество
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2020 22:14
👍
2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 26 февраля 2020 22:14
Кажись вы личность Пати больше потребляете, чем его творчество , а уж про Стюарт и говорить нечего. Вообще из её койки не вылезаете)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2020 22:28
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 26 февраля 2020 22:28
" а уж про Стюарт и говорить нечего. Вообще из её койки не вылезаете)"

У Вас, как и у всех болезненно сумерканутых , какая то странная зацикленность на переносе эротических фантазий на третьих лиц.
Отстаньте со своей стюхиной койкой - хватает уже того, что она сама на ней повернута и не прекращает рапортовать оттуда, так ещеи её ЦА туда же зазывает назойливо. Брр .....Шли бы вы уже с Ириской и компахой своей койкой занялись в такое время, а то странно ей Богу Ваше желание фантазировать обо мне среди ночи в этом контексте((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 12:49
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 12:49
Отстаньте со своей стюхиной койкой - хватает уже того, что она сама на ней повернута и не прекращает рапортовать оттуда, так ещеи её ЦА туда же зазывает назойливо. Брр ....

Чего бррр -то.?))Конечно вам и Стюхи хватит в вашей к ней любви и в поисках её коек на просторах инета. За мной так не побегаете(( *плачет*

Шли бы вы уже с Ириской и компахой своей койкой занялись в такое время, а то странно ей Богу Ваше желание фантазировать обо мне среди ночи в этом контексте((

У вас какие-то странные представления о ночных досугах. да и вообще о ночном времени. Какие-то комплексы)
а...в каком контексте о вас надо фантазировать?
Что в ночное время вы как и положено всем воспитанным девочкам в койке с картинкой Кристен у груди?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 16:40
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 27 февраля 2020 16:40
"Конечно вам и Стюхи хватит в вашей к ней любви и в поисках её коек "

У вашей стюхи что , все так плохо с карьерой и койкой, что вы в ее сутенерши записались ? А она то не в курсе о старательницах вроде вас - агентство актерское сменила, замуж собралась за свою новую подругу, а вы со своей похабной фантазией к девчонке лезете

"Какие-то комплексы)
а...в каком контексте о вас надо фантазировать?
Что в ночное время вы как и положено всем воспитанным девочкам в койке с картинкой Кристен у груди?"
А зачем вам вообще обо мне фантазировать в ночное время, да еще о моих интересах в койке? Вашему воображению недоступны более приятные вечерние и ночные занятия?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 17:43
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 17:43
А зачем вам вообще обо мне фантазировать в ночное время, да еще о моих интересах в койке? Вашему воображению недоступны более приятные вечерние и ночные занятия?

Так вы же сами сунули свою кровать, отправив меня в свою с моей компашкой.
Вам со мной общаться неприятно? Я предоставляю вам столько возможностей яркнуть своим блеском.
Фи какая неблагодарность(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 18:13
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 27 февраля 2020 18:13
"Так вы же сами сунули свою кровать, отправив меня в свою с моей компашкой."

Извините девушка, но это вы начали фантазировать о койках и занятиях в них. Я вас не просила включать меня в свои фантазии об этом и вам об этом сказала - займиесь своей
"Вам со мной общаться неприятно"

Было бы приятно, если бы мы общались в прежнем формате.

"Я предоставляю вам столько возможностей яркнуть своим блеском.
Фи какая неблагодарность((("

Да ну нет конечно, не предоставляете - с вами мой блеск теряется в перетирании одного и того же)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 20:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 20:17
Извините девушка, но это вы начали фантазировать о койках и занятиях в них. Я вас не просила включать меня в свои фантазии об этом и вам об этом сказала - займиесь своей

Своей не хочу) Вы такие шумные с Криской в койке. Весёлые. Скрипите на всю округу инета

Было бы приятно, если бы мы общались в прежнем формате.

ммм) Это в каком прежнем? В том где вы в каждом своём посте без быдлячего сленга и не обращались? Как вон к Матильде и Ириске?.
Нет. Щас мне больше нравится) Прям чуется как вы изо всех сил держитесь, что б снова не блеснуть в прежнем своём формате)

Да ну нет конечно, не предоставляете - с вами мой блеск теряется в перетирании одного и того же)

Ошибаетесь) В перетирании одного и того же вы очень блестящая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 19:14
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 17:43
мы давно признались тебе что ты наше приятное занятие!!! давно говорю- за косички мне таких чудилок как ты в кайф дёргать))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 18:33
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 27 февраля 2020 18:33
"мы давно признались тебе что ты наше приятное занятие"

Ну чо тут признаваться - очевидно же , что других приятных занятий у тебя и твоей альтер эго Ириски нет, поэтому ты ночью тут сидишь и мной занимаешься))

"давно говорю- за косички мне таких чудилок как ты в кайф дёргать))"

да, давно и много говоришь - уже понятно что и этот кайф тебе обломался по жизни, раз ты здесь подскакиваешь от лица могучего мы - тебя и Ириски))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 20:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 20:31
ты можешь сколько угодно мне тут рассказывать свои фантазии)) только ты сама этим же тут занимаешься))
наконец то что то и тебе понятно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 21:54
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 27 февраля 2020 21:54
"ты можешь сколько угодно мне тут рассказывать свои фантазии))"
Вот я тебе об этом и говорю, пока ты сидишь ночью здесь и объясняешь , почему и кому ты не можешь перестать нализывать здесь , понятно - что никаких приятных занятий у тебя в это время нет, чо б ты не зачёсывала , а количество повторений твоих объяснений только убеждает, что все еще печальнее у тебя((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 08:56
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 28 февраля 2020 08:56
ты то от приятных занятий чё отрываешься?)) сидишь на мои коменты отвечаешь и пытаешься мне рассказать что я тупая )) давай ещё повтори раз стописят))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 09:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 28 февраля 2020 09:55
ты чё тут ночами сидишь ещё и че то там нализываешь
а чего я не знаю.. почему не отчиталась, шо за самодеятельность
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 10:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 28 февраля 2020 10:59

не имею понятия о чём витальна вещает! я с тобой на связи круглосуточно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 16:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 28 февраля 2020 09:55
"ты то от приятных занятий чё отрываешься?))"

Ни от чего я не отрываюсь - лежу с гриппом и развлекаюсь, пока одна дома))
И потом ты говоришь, что я твое приятное занятие, мне не жалко - наслаждайся))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 14:20
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 28 февраля 2020 14:20
и только тебе можно ни от чего не отрываться и развлекаться тут?
а я прикинь вообще наслаждаюсь домашней работой всегда)) и развлекаюсь когда вздумается!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 16:08
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 20:31
раз ты здесь подскакиваешь от лица могучего мы - тебя и Ириски))
драсти приехали.. а Фафаныча забыла (они там за моей спиной разобнимались ренегатки))) и ещё там двоих кого то... как всегда всё перепутала)))
И могучего эт да... МЫ могём
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 11:07
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 28 февраля 2020 11:07
"а Фафаныча забыла (они там за моей спиной разобнимались ренегатки)))"

Матильдочка так хвостиком виляла и в глаза заглядывала, что Фанфан раздобрилась - на вторые сутки отреагировала на одно из воззваний
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 14:27
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 28 февраля 2020 14:27
у тебя самой хвост не отвалился? виляешь им тут как какого там? с 17 февраля
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 16:11
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 28 февраля 2020 14:27
Матильдочка так хвостиком виляла и в глаза заглядывала, что Фанфан раздобрилась - на вторые сутки отреагировала на одно из воззваний

Всё б вам опошлить)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 19:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 28 февраля 2020 14:27
Ты прямо такая остроумная, что тебя не переплюнуть. Зато процент попаданий какой большой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 23:29
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 28 февраля 2020 11:07
витальна сама сначала говорит что Ириска и её компания,а потом говорит- нет у вас компании...
чудо а не женщина
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 16:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 28 февраля 2020 16:09
"витальна сама сначала говорит что Ириска и её компания"
тфу на тебя, придумаешь же такую глупость(( Ириска как и ты липучка бессмысленная, которой очень хочется получить эмоции от привычной темы, вот и бегаете за тем, от кого получаете эмоциональный допинг и чувство сопричастности , пусть даже и в негативном ключе. Вы зря Персональный покупатель не смотрите - отличная роль Крискина - как раз про таких как вы, только покрасивше и поуспешней в жизни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 18:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 28 февраля 2020 11:07
драсти приехали.. а Фафаныча забыла (они там за моей спиной разобнимались ренегатки)))
И могучего эт да... МЫ могём


Я вообще восхищаюсь тобой и Матильдой.
*Обнимает и целует*
Девочки мои ненаглядные .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 19:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 28 февраля 2020 19:26
и мы тебя ЛЮ дорогая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 20:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 28 февраля 2020 19:26
как бы вот снова главную превратить в классный дружный хохот? помню развлечения наши и скучаю! тоже крепко обнимаю и целуваю*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 22:46
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 28 февраля 2020 22:46
как бы вот снова главную превратить в классный дружный хохот? помню развлечения наши и скучаю! тоже крепко обнимаю и целуваю*

Раньше, хоть и многие и ненавидели Кристен (эт мне загадка)
но умели любить Патю со всеми его недостатками. Умели любить. Его недостатки превращали в плюсы не за счёт Кристен.Хотя мне трудно анализировать свои эмоции от фанатов
Я скучаю по Тусе и многих из тех девчонок.
Я и по Ларе скучаю.
Она умела загонять под лавки)))
А лавки я люблю
Ириска мною обожаема. Она идеальна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2020 13:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 29 февраля 2020 13:31
Она идеальна
ойой эт точно про меня

и я по Туське скучаю(( Фаныч, а Лара это кто.. чёт я не помню?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2020 17:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 29 февраля 2020 17:21
Я ж грю. Идеальная)
Лара....это Лара.)
Офигительная! Давно её нет на сайте
Вот и Мерико тоже пропала((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2020 18:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 29 февраля 2020 18:14
та Меря ж молоденькая была.. наверное замуж вышла... личную жизнь живет))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2020 23:02
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 12:49
а не отстанем)) терпи ! ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 18:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 27 февраля 2020 18:31
да она, как дама из анекдота.. не слишком ли быстро я бегу)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 19:56
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2020 19:56
там курица от петуха тоже бегала!)) в анекдотах! так шо мы за этой курицей тут ещ побегаем, поклюём)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 20:11
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 27 февраля 2020 18:31
"а не отстанем)) терпи ! ))"

Мне то что, твоя шиза, ты и позорься сколько влезет)) А без "мы" ты не могешь? Нет конечно, ты же только в стаде мекаешь))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 20:32
👍
3
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 20:32
так ты ж тоже не могешь.. всё нам каких то своих товарок с других сайтов в пример приводишь типа они твое алиби, что ты не шиза)) так что неча на зеркало пенять, коли с рожей че то не то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 21:12
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2020 21:12
"так ты ж тоже не могешь.. всё нам каких то своих товарок с других сайтов в пример приводишь типа "

Ты что бы глюканы от реальности отделить , скрины тащи, а то хрен тебя знает что там тебе привиделось.
Пс. А вы чо с матильдочкой друг за друга отвечаете? Она твоя воображаемая подруга на случай, если одной ссыкотно становится?))

"так что неча на зеркало пенять, коли с рожей че то не то"

золотые слова- я вам их буду цитировать, когда вы будете жаловаться что вам оскорбительна констатация ваших личных характеристик))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 09:02
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 28 февраля 2020 09:02
она не воображаемая мне подруга!))
если ты так одинока в своём стаде ,не стоит думать что другие как ты)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 09:56
👍
2
👎
в ответ на сообщение matilda от 28 февраля 2020 09:56
она не воображаемая мне подруга!))
ну в её реальности я так понимаю подруг не существует, все с кем общается только подтявкивают и подванивают))
навеяло)))
https://www.youtube.com/watch?v=jhb80luhj9Y
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 10:40
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 28 февраля 2020 10:40
"ну в её реальности я так понимаю подруг не существует, все с кем общается только подтявкивают и подванивают))"
нет в моей реальности те кто подтявкивают и подванивают не подруги , а зависимые липучки.
Подруги мои имеют возможность говорить со мной о том что им интересно, а не перенимать мои приоритеты с калькой и восторженным экстазом, с которым матильдочка бьет молебны робошайке вслед за тобой)).
Пс. Вы бы хоть не парой рапортовали и не говорили друг за друга постоянно - реально жесть какая то))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 14:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 28 февраля 2020 14:43
тебе жесть а нам вполне комфортно))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 18:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 28 февраля 2020 10:40
от куда там в шайке подруги? ))
там только подчинённые)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 18:26
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 28 февраля 2020 09:56
"она не воображаемая мне подруга!))"

Дада, как скажешь))

"если ты так одинока в своём стаде ,не стоит думать что другие как ты"

если ты не можешь без стада, то не надо думать что другие формы сосуществования людей невозможны - можно знаешь ли сохранять индивидуальность и при этом иметь взаимный интерес и подучать удовольствие от взаимодействия с другими самодостаточными личностями. А зависимые, которые без "мы не могут" никому по настоящему не нужны. По этому похрену что ты там думаешь про дружбу с Ириской - главное, что ты пришла со своей идеей, на которую полностью забила, растворившись в одержимости идеями Ириски. Мне искренне жаль тебя, если ты реально человек, готовый стереть свою личность ради чьего то внимания, поэтому из сострадания я буду думать что ты Ирискин клон, который она создала для своей большей внушительности. Он реально сцытся громко выступать, когда одна - смелеет и наглеет только кода с кем то в паре))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 14:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 28 февраля 2020 14:37
ещё сколько раз повторишь что тебе меня жаль?)))
твои проблемы) сиди и жалей!!)
на сайте умных совсем поговорить не с кем тебе! так хоть нам тут строчишь))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 18:44
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 28 февраля 2020 09:02
Ну а чего ты ещё можешь цитировать... Только чужие мысли))) сама то кроме.. вы тупые жвачные шизанутые и воображаемые уже ни на что не способна толком.. Пустомельская... и кстати про востредованность Матильды... чет мы тут твоих последователей и ценителей давно не наблюдали... шо такое.. все так печально у тебя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 10:15
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 28 февраля 2020 10:15
"кстати про востредованность Матильды... чет мы тут твоих последователей и ценителей давно не наблюдали... шо такое.. все так печально у тебя"

Спятила ты что ли? При чем тут последователи и ценители? С матильдой вообще никто не разговаривал, пока она к тебе в адептки не записалась, да и сейчас никто не разговаривает ни о чем кроме темы, которую она провозглашала исчерпанной и считала что надо говорить обо всем по немногу.
И что тебе у меня печально, если я общалась с Фанфан несколько дней , а ты постоянно влезала в наш разговор , говоря обо мне ? Ты самая моя горячая последовательница и ценительница))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 14:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 28 февраля 2020 14:49
столько сколько тут со мной разговаривали до тебя тебе то и не ведомо)) анализатор твой барахлит совсем)) лажаешь ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 18:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 28 февраля 2020 10:15
ей стыдно в этом признаться)) корона дело такое))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 18:45
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 28 февраля 2020 09:02
Ты что бы глюканы от реальности отделить , скрины тащи,
ну вот... память, как у рыбки.. уже забыла про адекватных зрителях киноманах, которых ты нам втюхиваешь тут, как свой контраргУмент)) Ну я так и знала, что твои простыни не на пустом месте... сразу забываешь, шо писала полчаса назад, вот из коммента в коммент одну и ту же жвачку жуешь)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 10:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 28 февраля 2020 10:33
нет бы позвала сюда ценителей великого искусства и они б нам тут рассказали о гениальности Паттинсона)) так не! упорно себя уговаривает что мы тупые а она умная)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 18:48
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 20:32
нет не могу я без мы)) это ты тут одна оденёшенька ) а у меня есть компания)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 21:55
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 27 февраля 2020 21:55
"нет не могу я без мы)) это ты тут одна оденёшенька )"

Ты больная?

"а у меня есть компания)"
нет у тебя компании. То что ты подтявкиваешь кому то за псевдоощущение востребованности - это просто зависимость.
Начни говорить что то из того, что ты называешь "фанатеть обо всем понемногу" и увидишь что никому нахрен не сдалась. Поэтому и вцепилась в эту тему, потому что не можешь без "мы" - фу прям в таком расписываться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 09:11
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 28 февраля 2020 09:11
мантры по утрам читаешь?)))
продолжай сама себя убеждать))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 09:58
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 28 февраля 2020 09:11
Есть у неё компания и это МЫ и да мы фанатеем обо всем понемногу, а не так как ты зацыклилась и бегаешь за нами, завидуешь, злобствуешь и несешь всякую пургу про какие то псевдоощущения, подтявкивания и зависимости. Охолонь уже и смирись, что мы общаемся и пишем все, что считаем нужным без твоего на то позволения и главное будем писать когда и где нам захочется. Главное, что ты уже даже не прикидываешься интелизенткой.. обычная базарная тётка с грязным языком... фу прям
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 10:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 28 февраля 2020 10:09
) смешно так она выглядит со своими умазаключениями о тебе и обо мне!))
неведомо её узкому умишке сколько всего происходит не у неё на глазах))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 18:50
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 26 февраля 2020 22:14
"Упоротых фанатов сами себе придумали?"
Вы выходите иногда с попкорна - почитайте что о вас вменяемые зрители пишут

"Кажись вы личность Пати больше потребляете, чем его творчество"

У вас кроме казаний и прочего словоблудия есть чем свои претензии ко мне обосновать ?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 12:43
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 12:43
Вы выходите иногда с попкорна - почитайте что о вас вменяемые зрители пишут
о нас пишут на других сайтах.. ты серьезно что ли? В таком случае они зрители чего, извиняюсь спросить)) и диагноз о вменяемости я так понимаю ты поставила.. тады конечно ой)))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 14:33
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2020 14:33
"о нас пишут на других сайтах.. ты серьезно что ли? В таком случае они зрители чего, извиняюсь спросить)) "

Они зрители всего и ржут над упоротыми фанатскими группировками, которые кроме объекта своего узконаправленного интереса не способны ничего воспринимать.

" и диагноз о вменяемости я так понимаю ты поставила.. "
Тех, кто вроде тебя и твоих единомышленниц упорото шиперит реальных людей, многие считают больными людьми, которые сублимируют собственные хотелки на воображаемые пары. Для тебя это новость? Говорю же - выходи иногда с попкорна, еще не то узнаешь ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 16:22
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 16:22
ха! о степени упоротости кто б говорил) та которая с пеной у рта всех тут готова охаять! ты всего лишь получаешь тоже самое в свой адрес)) так что расслабляйся детка и получай удовольствие !)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 18:38
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 27 февраля 2020 18:38
" та которая с пеной у рта всех тут готова охаять!"

То что тебя включили в стадо, это еще не значит что вы "все"

"ты всего лишь получаешь тоже самое в свой адрес)) так что расслабляйся детка и получай удовольствие "

давай, доставляй, а то только нудишь кряхтишь и пыжишься))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 20:39
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 20:39
а и даю!) ты же отвечаешь на мои коменты) или сама не понимаешь этого?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 21:57
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 27 февраля 2020 21:57
"а и даю!)"

Я предлагаю сделать тебе эту фразу своим девизом. Такая самоотверженная готовность расстелиться перед любым , кто на тебя внимание обратит))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 09:15
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 28 февраля 2020 09:15
)) это твой метод
можешь запатентовать его ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 09:59
👍
-2
👎
в ответ на сообщение matilda от 28 февраля 2020 09:59
"это твой метод
можешь запатентовать его ))"

Ну что ты , как я могу - ты его уже запатентовала, более того , скоро его возможно твоим именем назовут, если продолжишь размазываться по чужим приоритетам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 15:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 28 февраля 2020 15:11
не беги впереди паровоза! а то ты стрелки переводишь слишком часто.. не туды заезжаешь))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 18:51
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 16:22
Они зрители всего и ржут над упоротыми фанатскими группировками
это ты про адекватных знатоках кинематографа как минимум странно, что люди тут не присутствующие и не участвующие в диалоге вдруг решили обсудить какой то там сайт и каких то там незнакомых людей... это ты что ли настучала не удивляюсь ни разу. Однако и мнение этих икспертов мне тоже как ты понимаешь пофиг.. пущай хоть обсмеются, мне то что с их хихикалок)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 19:48
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2020 19:48
"это ты про адекватных знатоках кинематографа как минимум странно, что люди тут не присутствующие и не участвующие в диалоге вдруг решили обсудить какой то там сайт"

Ты чо реально не в себе от неудовлетворенного чсв?
Кому нахрен сдался этот сайт? Люди просто обсуждают само явление переноса фанатами своих эротических потребностей на воображаемую пару реальных людей - считают их больными или ржут над ними и правильно считают

"это ты что ли настучала не удивляюсь ни разу."
Ну еще бы - ты же по себе судишь

" пущай хоть обсмеются, мне то что с их хихикалок)))"

То то тебя подорвало, когда об этом заговорили - вон даже матильдочку вызвала из небытия что бы вдвоем бомбить веселее было))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 09:21
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 28 февраля 2020 09:21
из какого небытия? чудо ты витальна!))
никак не поймёшь очевидности)) хотя тебе и не надо понимать.. у тебя своя секта)) верь и поклоняйся своим киношным богам)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 10:01
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 28 февраля 2020 10:01
я так понимаю небытиё в её понимании это реальным мир, в котором люди живут, а бытиё это бегать по сайтам в инете и рыть компромат на Стюху))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 10:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 28 февраля 2020 10:52
и кичится какими то ценителями высокого искусства ))
не вижу тут ни одного))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 18:52
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 16:22
которые сублимируют собственные хотелки на воображаемые пары.
хоспадя, а это то об чем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 19:50
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2020 19:50
"хоспадя, а это то об чем"
)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 09:21
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 28 февраля 2020 09:21
тебя тут уже с трудом понимают))
ты почаще улыбайся)) и поменьше пиши околесицу и будет тебе счастье))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 10:03
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 28 февраля 2020 10:03
чёйта с трудом.. вааще не понимают и судя по ответу, она сама не понимает чего пишет)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 10:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 28 февраля 2020 10:53
столько строчить при гриппе ... у неё ж уже осложнение пошло)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 18:54
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 28 февраля 2020 10:03
"тебя тут уже с трудом понимают))"
не понимаете - не суйтесь, чего проще, или это тоже не понятно?

" и поменьше пиши околесицу и будет тебе счастье))"
Околесицу ты несешь- сама же говоришь что хочешь здесь побредить. Бредь- я же тебе не запрещаю. Что ты лезешь с советами к тому, кто в отличие от тебя общается с людьми заинтересованными в общении?
У нас с тобой разные представления о счастье. Куковать вечерами на захудалом сайте напару с такой же ограниченной клушкой как ты, впадающей в ступор от незнакомых слов и лазить по ее следам на фанатские сайты актеров , на которых смотреть противно - это ваще никакого отношения к счастью не имеет, но если тебе это за щастье - ешь не обляпайся, но не навязывай другим свою баланду))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 15:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 28 февраля 2020 15:22
так чё читаешь мою баланду? забей!
лазить по ее следам на фанатские сайты актеров , на которых смотреть противно - это ваще никакого отношения к счастью не имеет, но если тебе это за щастье - ешь не обляпайся, но не навязывай другим свою баланду))
вот прям интересно! ты сама понимаешь что пишешь? это же ты лазиешь по сайтам Стюарт !))
сама жрёшь кактус! а теперь меня в этом уличаешь?
))
тебе меня хоть жалко! а мне тебя ни капельки! ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 18:58
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2020 14:33
и диагноз о вменяемости я так понимаю ты поставила.. тады конечно ой)))))))))

Конечно, она ж и поставила.
У неё всё по категориям и в процентах вон)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 16:50
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2020 14:33
Ириск! так витальна как крыса по всем сайтам шарится! выискивает где чего пишут и потом тащит это всё не в тему и мусолит это))) ей в кайф ! )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 18:36
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 27 февраля 2020 18:36
а потом, как крыса с коробля бац и она уже йцукен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 19:54
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2020 19:54
переобувается постоянно,а других упрекает!!)) ну как всегда в принципе! она и на шайке там то И В то ирин витаьна.. ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 20:13
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2020 14:33
там давно не ой! а ОЙёйёй))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 18:39
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 12:43
Вы выходите иногда с попкорна - почитайте что о вас вменяемые зрители пишут

Вы меньше вменяемых читайте) Больше сами думайте и анализируйте.
А то начитаетесь не пойми кого лишь бы где,и тут чужие анализы выдаёте.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 16:43
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 27 февраля 2020 16:43
"Вы меньше вменяемых читайте) Больше сами думайте и анализируйте.
А то начитаетесь не пойми кого лишь бы где,и тут чужие анализы выдаёте."

Вы сначала сами что нибудь проанализируйте и приведите вменяемые аргументы, а потом будете мне указывать. Тем более что я вас не спрашивала вашего мнения о моем мнении, и не настаиваю , что бы вы им интересовались )) Если считаете что я за свое мнение чужое выдаю - тащите ссылки с датами и сравнительным анализом на предмет плагиата - сейчас даже программы специальные для этого есть, если вам самой трудно ))
Больше думать над вашей компашкой ни к чему - вы не особо сложные. А тем более не нужно много усилий , что бы констатировать, что нормальный человек не будет десять лет доказывать невыпиенную глубину сумеречных образов и вечную любовь актеров их сыгравших
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 18:01
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 18:01
Если считаете что я за свое мнение чужое выдаю - тащите ссылки с датами и сравнительным анализом на предмет плагиата - сейчас даже

Если вы считаете то что вы считаете о пользователях этого сайта, то сами тащите сюда свои доказательства.
А ваши анализы я могу считать чушью. Сами приписываете, сами и изгаляетесь потом в ответах, на свои приписывания.
Можно сказать что вы сами с собой тут говорите, что б красонуть своим словоблудием
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 18:46
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 27 февраля 2020 18:46
"Можно сказать что вы сами с собой тут говорите, что б красонуть своим словоблудием"
у всех свои слабости. У меня никогда нет недостатка в желающих составить компанию в этом, значит мое красование имеет смысл, а если нет, тоже не расстроюсь - я же не Матильда - меня не тянет любой ценой стать частью какого то "мы"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 20:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 20:45
у всех свои слабости. У меня никогда нет недостатка в желающих составить компанию в этом, значит мое красование имеет смысл, а если нет, тоже не расстроюсь - я же не Матильда - меня не тянет любой ценой стать частью какого то "мы"

Смысл приписывать всем подряд свои выводы и анализы а потом самой же и отвечать на это.
Что плохого стать частью *мы* если их взгляды на что-то совпадают?
Конечно вы не Матильда. Стать частью вашего *мы* меня не тянет, а вот стать частью *мы* к Матильде тянет. Она умеет выражать свои мнения без агрессий. Надо поучиться у неё в этом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 19:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 28 февраля 2020 19:43
ой!))
мне вечно охота пошутить..но что делать если не воспринимает чел шуток)) и видит какую то желчь))
пыс пыс- мне приятно быть частью МЫ* сердечко смайлик*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 22:53
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 12:43
У вас кроме казаний и прочего словоблудия есть чем свои претензии ко мне обосновать ?))

да я вам уже столько лет обосновываю а вам всё мало)
Без казаний я не могу. Это вы так уверены в своём словоблудии и выводах, что вам вообще ничё не кажется. Ляпаете, но ляпаете уверено,с(правильно, так и надо))
У вас интересный апломб и анализы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 16:48
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 27 февраля 2020 16:48
"да я вам уже столько лет обосновываю а вам всё мало)"

Да ничего вы не обосновали...
Паттинсон обязан карьерой сумеркам? - нет доказательств, есть доказательство стабильного развития его карьеры без сумерек.
Эдя был популярен до экранизации? - нет доказательств.
Патя сволочь, что Эдика малахольным считает? Соглашусь если узнаю что любой актер обязан своего персонажа любить будь он хоть ганибал лектор.
Сумерки что то новое и невыпиенное в вампирсокй романтике? Нет - вторичность и плоскотня.
Хардвик и майер сделали что то необыкновенное из этого примитива? Соглашусь отчасти , но Почему только один раз при множестве других попыток? Вероятно дело в Паттинсоне, которому удается удивлять и без этой истории
Паттинсон слабый актер, тупизня, шваль, бухарик? Нет доказательств. Есть доказательства что он умный талантливый актер, с успехом осуществляющий свои приоритеты в кино

"Это вы так уверены в своём словоблудии и выводах, что вам вообще ничё не кажется. Ляпаете, но ляпаете уверено,с(правильно, так и надо))
У вас интересный апломб и анализы."

Мне тоже иногда что то кажется, но я стараюсь думать о том, почему это происходит. Если единственный ответ "потому что мне так хочется" - это казание мне не подходит - я не люблю разочаровываться и впадать в негатив, поэтому очевидно , не так часто пальцем в небо попадаю, как мечтатели вроде вас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 18:15
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 18:15
Да ничего вы не обосновали...
Паттинсон обязан карьерой сумеркам? - нет доказательств, есть доказательство стабильного развития его карьеры без сумерек.


Нет доказательств) У Пати не было бы никакой карьеры без Сумерек и толп визжащих дам.

Патя сволочь, что Эдика малахольным считает? Соглашусь если узнаю что любой актер обязан своего персонажа любить будь он хоть ганибал лектор.

Патя не сволочь(надеюсь). Патю сволочью выставляете вы.

Сумерки что то новое и невыпиенное в вампирсокй романтике? Нет - вторичность и плоскотня.

Только ваша субъективная оценка.
Невъепенность вампирской романтики конечно же опять вы сами и придумали.

Хардвик и майер сделали что то необыкновенное из этого примитива? Соглашусь отчасти , но Почему только один раз при множестве других попыток? Вероятно дело в Паттинсоне, которому удается удивлять и без этой истории

Опять ваша субъективная оценка. Кого он удивляет?
Меня не удивляет)

Паттинсон слабый актер, тупизня, шваль, бухарик? Нет доказательств. Есть доказательства что он умный талантливый актер, с успехом осуществляющий свои приоритеты в кино

Опять ваша субъективная оценка нарисованного Паттинсона.
Вы ничего не знаете о его приоритетах...хотя да...знаете

Мне тоже иногда что то кажется, но я стараюсь думать о том, почему это происходит. Если единственный ответ "потому что мне так хочется" - это казание мне не подходит -

О каких разочарованиях речь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 19:00
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 12:43
нет! у меня лично одна задача тут на корне- написать мнение отличное от вашего)) чтобы эти слюни и сопли по Робочке разбавить))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 18:35
👍
-1
👎
в ответ на сообщение matilda от 27 февраля 2020 18:35
"у меня лично одна задача тут на корне- написать мнение отличное от вашего)) чтобы эти слюни и сопли по Робочке разбавить))"

это гиперзадача, конечно, особенно учитывая местный масштаб и его влияние на восприятие Паттинсона в мире. Удачи тебе, особенно если учесть что летом премьера Нолана и далее по нарастающей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 15:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 28 февраля 2020 15:26
какая нарастающая?))
тебе тоже удачки!) чудачка))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 18:59
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 26 февраля 2020 07:49
У вас, как и у большинства твайхардов , странная манера -делать выводы о людям по предварительно выдуманной информации))

Предварительно)
Наверное вы так и выдумываете тут кучу информации о пользователях

Шутите? Как можно принизить создателей альтернативной реальности о жалком, бездарном алкаше и обдллбыше, который примазывается к талантливым людям ради успеха и выпрашивает себе роли и признание - эти люди сами себя принизили, а я просто констатирую, что необоснованно обсирать человека, которому обязаны несколькими годами удовольствия - гадость.

Почему альтернативная?
Он разве не алкаш? Не примазывается к талантливым людям? Он же сам это в интервью открытым текстом признал.
Даже то что актёр он слабый.
Вы чего отрицаете очевидное?
Обдолбыш...я грю похож на обдолбыша, а не утверждаю, что он обдолбыш.
Несколькими годами удовольствия...вы вообще уже из альтернатив своих не выходите в реальность реалистка вы наша

Вы где нибудь видели, что бы я людей принизила просто за фанатство по сумеркам или робстену?

Везде вижу.) Робстен так эт у вас вообще преступление века на века
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2020 22:23
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 26 февраля 2020 22:23
"Предварительно)
Наверное вы так и выдумываете тут кучу информации о пользователях"
Вы где нибудь видели, что бы я людей принизила просто за фанатство по сумеркам или робстену?


У вас нет кучи информации обо мне. Вы где то видели, что бы я принижала вкусы людей, только по факту несогласия с ними или по моему мнению о том, что их предмет пристрастия мне не кажется высокохудожественным? Такого вы не найдете нигде и никогда. Хотите опровергнуть - тащите скрин с цитатами в контексте, в противном случае заканчивайте выдавать свои обиженные фантазии за информацию

Вы где нибудь видели, что бы я людей принизила просто за фанатство по сумеркам или робстену?

"Везде вижу.) Робстен так эт у вас вообще преступление века на века"

Вы не в себе. То что вы видите- это ваша проблема. Ни одного негативного слова вы от меня не найдете в адрес Робстена до 2016 гоад, когда Крися подорвалась пиариться на нем, и ни одного худого слова вы не найдете о робстеноманах до 2014, когда вам подобные принялись разливаться желчью о Паттинсоне и его отношениях с женщинами.
И уж точно ни одного негативного комментария вы не найдете от меня по поводу робстена и его адептов там, где они продолжают любить пару вместе и по отдельности.
Я Вам уже сказала - мне неприятны агрессивные субкультуры и их ограниченные представители, готовые поносить все, что разрушает их реальность.
Но вы продолжаете искать оправдания, пытаться обвинить в чем то оппонентов, лишь бы не признавать, что ваше стремление гадить на то, от чего получили удовольствие - отвратительно

"Почему альтернативная?
Он разве не алкаш? Не примазывается к талантливым людям? Он же сам это в интервью открытым текстом признал."

Он сказал что алкаш и примазывается к талантливым людям? Вы сами часом не прибухиваете, когда пишете такое?
Паттинсон сказал что хочет работать с талантливыми людьми, талантливые люди хотят работать с Паттинсоном - никакого примазывания.

"Даже то что актёр он слабый.
Вы чего отрицаете очевидное?"

Очевидное кучке сумерканутых . Всем очевидно, что они слабые на голову "киноведы". Зачем вы отрицаете очевидное и пытаетесь изображать авторитетное мнение, не связав два слова из которых была бы очевидна ваша компетентность или хотя бы наличие хоть какого то самостоятельного мнения на обсуждаемую тему

"Несколькими годами удовольствия...вы вообще уже из альтернатив своих не выходите в реальность реалистка вы наша"

А что , сумерканутые без удовольствия на Эдичку фапали в вашей реальности?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 13:05
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 13:05
Вы не в себе. То что вы видите- это ваша проблема.

Конечно моя) У вас свои видения и проблемы у меня свои)

Ни одного негативного слова вы от меня не найдете в адрес Робстена до 2016 гоад, когда Крися подорвалась пиариться на нем, и ни одного худого слова вы не найдете о робстеноманах до 2014, когда вам подобные принялись разливаться желчью о Паттинсоне и его отношениях с женщинами.

Разумеется не найду. Вы появились так внезапно.)
Переоделись и ну давай из себя новенькую рисовать. Что то не похжи вы на новенькую. Яд у вас старенький)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 16:56
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 27 февраля 2020 16:56
"Переоделись и ну давай из себя новенькую рисовать. Что то не похжи вы на новенькую. Яд у вас старенький)"
Ой мамочки, видать и правда аргументов нет раз атака клонов мерещится

"Разумеется не найду. Вы появились так внезапно.)"

Я появилась не внезапно - я появилась следуя своему интересу, который возник именно в 2016 . Вы просто не желаете удовлетвориться реальностью, потому что она не обосновывает вашего личного негатива , а вы пытаетесь приписать его мне, только оттого что мне неприятны рассуждения адептов ваших теорий и некоторые, вполне конкретные действия Стюарт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 18:34
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 18:34
Я появилась не внезапно - я появилась следуя своему интересу, который возник именно в 2016 .
угу и давай вспоминать, что было на корне с 2009 года
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 19:32
👍
2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2020 19:32
и я посмотрю где эта умная женщина будет через 11 лет)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 20:16
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 27 февраля 2020 19:32
"и давай вспоминать, что было на корне с 2009 года"
Шизанулась? Я обсуждала карьеру Пати и Криси периода 2016 и сравнивала с их развитием до этого. Сдалась мне история ваших срачей, ты сама с ней как с флагом за мной бегаешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 20:54
👍
3
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 20:54
Сдалась мне история ваших срачей, ты сама с ней как с флагом за мной бегаешь сдалась конечно.. ты ж примитивная собирательница сплетен и стукачка. В какой реальности я за тобой с историей срачей бегала то... у тя уже паранойя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 00:25
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Ириска от 28 февраля 2020 00:25
"ты ж примитивная собирательница сплетен и стукачка"
Если ты анализ и обсуждение информации воспринимаешь как сплетни и стукачество - это ты примитив. Если тебе просто обидно за то какими шизнутыми выглядят упоротые шиперисты со стороны, то поверь для этого не нужны ни сплетни , ни стукачи - это и так всем известно, и поверь , твой ник и твоя история на попкорне ни при чем))

"В какой реальности я за тобой с историей срачей бегала то... у тя уже паранойя"

Ты больная? В первой же теме, где я общалась с людьми , ты до*блась с выяснениями не клон ли я, потому что мое мнение кого то напоминает из дветысячимохнатого года .
Да ты и в этой теме тоже суешься со своей историей сайта с 2009 года. Я тебе десять раз сказала что мне пофиг на ваши войнушки - у меня свой интерес и он относится здесь именно к тому времени, когда я зарегилась, а уж быдлячеству твоему доказательств с тех пор достаточно и без истории сайта
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 09:28
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 28 февраля 2020 09:28
а тебе не десять раз сказали что пофиг твой анализ и твоя информация тут нафиг никому не нужна! а ты всё бегаешь строчишь простыни))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 10:06
👍
-4
👎
в ответ на сообщение matilda от 28 февраля 2020 10:06
"а тебе не десять раз сказали что пофиг твой анализ и твоя информация тут нафиг никому не нужна! а ты всё бегаешь строчишь простыни))"

Ты совсем рехнулась от тоски, да? Кому нужно то, что ты мне десять раз говоришь? Ты видишь, что кто то рвется с тобой обсуждать твои взгляды ? Или ты видишь, что я сама с собой все эти годы разговариваю или что у меня нет собеседников на другие темы? Нет, у меня в отличие от тебя всегда есть собеседник на любую тему, которая представляет актуальность. Поговори хоть с кем то хоть о чем то, не включающем мой ник, слово Робошайка, картинки с Паттинсоном и проч. , тогда будешь рассуждать кому и что тут нафиг не нужно, а пока единственное , что здесь нафиг не нужно - ты, если ты испаришься с главной страницы - ничего не изменится в лице сайта
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 15:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 28 февраля 2020 15:39
а ты сейчас чё рвёшься то?
нахрена со мной разговариваешь?)))
не вижу я тут твоих собеседников в упор!
и твоё испарение с сайта так же ничё не изменит)) мир не рухнет!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 19:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 28 февраля 2020 19:03
"не вижу я тут твоих собеседников в упор!"
Потому что ты больная. Ты приперлась в тему, в которой до тебя дискуссия с моим участием продолжалась несколько дней, причем велась с взаимным интересом до того как ты загадила тему своим тупым бомбежом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2020 04:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 29 февраля 2020 04:51
ничего страшного! не помрёшь))
захотелось мне вот тут потролить))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2020 15:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 29 февраля 2020 15:11
гляди.. её коммент фанычу, к которой у неё типа взаимный интерес))
Давай, ты разберешься сама со своим робошаечным обсессивно компульсивным синдромом? Сил нет уже ни ржать над тобой ни сочувствовать твоей зависимости
чуйствуешь уважение и интерес к собеседнице
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2020 17:43
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 13:05
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 18:40
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 13:05
А что , сумерканутые без удовольствия на Эдичку фапали в вашей реальности?))
Сумерканутые могут фапать на кого угодно. В фильме много фапательных перснажей. Так же могут фапать и на другие фильмы с красавчиками)
Эуардо изменять и разводиться с ним нельзя? Обручены навек теперь?
Какую то ересь про удовольствия от персонажей тут пишите.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 19:52
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 февраля 2020 07:33
Об этом говорят сейчас все, кто не застрял в сумерках и заинтересован в хорошем кино

Сумерки по вашему не хорошее кино?
Зрители опять дебилы?
Знаю я их "хорошее кино для избранных" тьпу на них
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2020 10:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 21 февраля 2020 10:16
"Сумерки по вашему не хорошее кино?
Зрители опять дебилы?"

Почему это по моему?
Сумерки- это неплохое кино, но на основе сумеречных впечатлений через семь лет после их окончания судить о новых работах их участников - глупо.
Те кто может формировать представление о новых проектах , не таща в них какие бы то не было предубеждения , скорее всего не дебилы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2020 12:51
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 февраля 2020 12:51
Сумерки- это неплохое кино, но на основе сумеречных впечатлений через семь лет после их окончания судить о новых работах их участников - глупо.

С чего вы взяли что на основе Сумерек я сужу о новых работах участников?
Типа они там так замечательно сыграли, а в других фильмах стали играть хуже?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2020 08:45
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 23 февраля 2020 08:45
"С чего вы взяли что на основе Сумерек я сужу о новых работах участников?"

Потому что о других работах вы не говорите ничего, что несло бы информацию о вашей реальной эмоциональной и интеллектуальной вовлеченности.
У вас все привязано к вашим сумеречным впечатлениям, о которых вы говорите весьма детально

"Типа они там так замечательно сыграли, а в других фильмах стали играть хуже?"

Нет, типа они значимы для вас только как участники ваших сумеречных впечатлений, а все остальные вы пропускаете через фильтр своего личного отношения
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2020 09:43
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 23 февраля 2020 09:43
Потому что о других работах вы не говорите ничего, что несло бы информацию о вашей реальной эмоциональной и интеллектуальной вовлеченности.
У вас все привязано к вашим сумеречным впечатлениям, о которых вы говорите весьма детально


Моя реальная составляющая это то, что в фапании на Эдуарда, я в итоге вижу все новости о Пате как просто кучу тёток, которая только и умеет "ысирать "ысирания о девчонке Стюарт. Больше ничего.
Сумерки в этом плане анаши выделили только бревнистость Стюхи, а не божества Патти.
Двух слов о гениальных работах Паттинсона связать не могут(и не смогут), но зато о Стюарт изгаляться всегда готовы.Смешливые такие)
Фанаты нонче не те.
А уж когда на фоне тех кто связать двух слов о гениальном Паттинсоне актёре не может, я слышу о том, что Эдя "ничтожество" и пустая роль которая портит фон того гениального актёра Пати..., мне вообще обидна за Эдичку и за тех фанатов которые полюбили Эдю...да и вообще Сумерки.
Потому попробую втоптать в говно вашего гениального Патю, так же как и вы пробуете втоптать других, что б возвеличить энтого актёра....нет...Актера)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2020 11:55
👍
2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 23 февраля 2020 11:55
У вас все привязано к вашим сумеречным впечатлениям, о которых вы говорите весьма детально

ну...Сумерки включают в себя много аспектов чуйств пар. Просто они сыграны плоховато. Карикатурно.
В основном в игре Паттинсона и Стюарт.
А так...мог бы получиться неплохой, даже хороший фильм в итоге.
Мне бы интересно было бы посмотреть на Хардвиковые Сумерки целиком.
Уж больно она прониклась этой историей раз смогла такое снять в атмосфере
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2020 12:09
👍
-3
👎
в ответ на сообщение fanfan от 23 февраля 2020 12:09
"ну...Сумерки включают в себя много аспектов чуйств пар."
Да, только в основном негативных- эгоизм, инфантильность, отсутствие стремления к развитию, нежелание видеть партнера и детей самостоятельными личностями, но история не об этом, поэтому выглядит в этой части фальшиво-сиропливо . А то что есть интересного и искреннего, показано вскользь - например истории отношений Карлайала, Джаспера, Розали и Эмета, семьи Денали - все у кого были хоть какие то человеческие чувства в развитии , а не подростковая жажда Беллы получить все, сразу и с гарантией неизменности.
"Просто они сыграны плоховато. Карикатурно."
То что было реально волнующего и правдивого: юношеская страсть, неловкость, отчаянье, безбашенность и самоотверженность влюбленных - сыгранно чудесно.
То что связано с развитием этой истории в книге и есть карикатура на отношения - поэтому и фильмы все тупее выглядят( разве что финал удался). И то, Роб сделал все что мог, что бы не скатить Эдварда в полную размазню как у Майер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2020 08:07
👍
3
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 26 февраля 2020 08:07
И то, Роб сделал все что мог, что бы не скатить Эдварда в полную размазню как у Майер

Да никакой он у Майер не размазня.
И это Патя скатил Эдварда в размазню своей игрой. Мямля в фильме и вёл себя в фильме как девица жеманная. Губки так распустит, губки сяк. То так встанет, то сяк. Манекен.
Паттинсон смешно играл
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2020 22:04
👍
-2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 26 февраля 2020 22:04
"Мямля в фильме и вёл себя в фильме как девица жеманная. Губки так распустит, губки сяк."

Вы не способны понять, что при вашей зацикленности на СС и Эдичке и полном отсутствии аргументов вменяемого кинозрителя, ваше бесконечно повторяемое описание - это бомбеж разочарованной сумеркоманки и больше ничего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 13:22
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 13:22
Вы не способны понять, что при вашей зацикленности на СС и Эдичке и полном отсутствии аргументов вменяемого кинозрителя, ваше бесконечно повторяемое описание - это бомбеж разочарованной сумеркоманки и больше ничего

Это вы не способны понять что я не зациклена на Сумерках и Эдичке.
Разочарована я в чём?
Вы слова хорошо в ряд строите, но они невменяемые какие-то.
Так...словоблудие, ради блудия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 16:59
👍
-2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 27 февраля 2020 16:59
"вы не способны понять что я не зациклена на Сумерках и Эдичке"

Вы хорошо это срываете, как и интерес к чему бы то ни было не относящемуся к ним))

"Разочарована я в чём?"
Ну ХЗ? Вы скажите чо вас так бомбит до сих пор?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 18:39
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 18:39
"Разочарована я в чём?"
Ну ХЗ? Вы скажите чо вас так бомбит до сих пор?))


Вы да ХЗ? ну знак вопроса у вас при этом очень многоговорящий))
Меня бомбят только фанаты.
Я ж фанфан))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 19:25
👍
-2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 27 февраля 2020 19:25
"Меня бомбят только фанаты.
Я ж фанфан))"

ну меня наверно тоже сюда этот интерес привел - Ирина Витальевна- это психиатр из Интернов))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 20:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 20:56
ну меня наверно тоже сюда этот интерес привел - Ирина Витальевна- это психиатр из Интернов))

Интерны? Вы смотрите эту фигню?
Где ваш хвалённый высокий вкус?
Я не её фанат и не записывалась к ней в ряд
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 19:59
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 13:22
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 18:41
👍
-2
👎
в ответ на сообщение matilda от 27 февраля 2020 18:41
у простых людей простые радости , у примитивов - примитивные, у уродов уродские
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 20:58
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 20:58
это вы снова про то что вы криску везде таскаете и её обсуждаете?))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 22:02
👍
-2
👎
в ответ на сообщение matilda от 27 февраля 2020 22:02
"это вы снова про то что вы криску везде таскаете и её обсуждаете?)"

Ты что интерес к актерам и кино считаешь примитивным? Только потому что ты два слова об этом связать не можешь?))
Ты то не обсуждаешь актера, поэтому твои средства борьбы за свою актуальность в данном контексте - уродские
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 09:44
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 28 февраля 2020 09:44

как раз два слова я и сказала никакущий паттинсон)))
а твои простыни обсуждений это одни сопли розовые ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 10:09
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 20:58
у простых людей простые радости , у примитивов - примитивные, у уродов уродские

К каким радостям приписать оценщиков этих радостей?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 20:04
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 26 февраля 2020 08:07
То что было реально волнующего и правдивого: юношеская страсть, неловкость, отчаянье, безбашенность и самоотверженность влюбленных - сыгранно чудесно.

Вовсе нет. Белла только иногда трогала своей игрой в паре с Джекобом в Новолунии . И всё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2020 22:07
👍
-2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 26 февраля 2020 22:07
" Белла только иногда трогала своей игрой в паре с Джекобом в Новолунии . И всё"

и поэтому вы "на Эдичку фапали".
С новолуния начался парад золотых малин СС и интерес зрителей к экранизации резко упал, и после рекордных для 2009 года сборов в первый день проката Новолуния, сборы в первый день проката затмения были самыми низкими за всю сагу - вот чего реально "тронули" ваши Белла и Джейкоб))
И всё - дальше хоть избомбитесь, реальность не изменится, тем более что ваши трогательные белла и Джейкоб( Крыся и Тейлор) не преуспели ни в одном из жанров, в которых смогли хоть как то соответствовать благодаря харизме Паттинсона
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 13:30
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 13:30
и поэтому вы "на Эдичку фапали".

Я вам уже говорила что на внешность Эди я фапала а не на его игру.


С новолуния начался парад золотых малин СС и интерес зрителей к экранизации резко упал, и после рекордных для 2009 года сборов в первый день проката Новолуния, сборы в первый день проката затмения были самыми низкими за всю сагу - вот чего реально "тронули" ваши Белла и Джейкоб))

Мне эти цифры что-то должны значить? Я вам говорю о своих тронутостях, а не о чужих

И всё - дальше хоть избомбитесь, реальность не изменится,

Реальность не изменится, а чего вы то тогда бомбите?

И всё - дальше хоть избомбитесь, реальность не изменится, тем более что ваши трогательные белла и Джейкоб( Крыся и Тейлор) не преуспели ни в одном из жанров, в которых смогли хоть как то соответствовать благодаря харизме Паттинсона

Благодаря кому?
Что-то я как-то опять не особо поняла о чём вы слова строите в ряд...ммм...переведите на вменяемый формат)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 17:07
👍
3
👎
в ответ на сообщение fanfan от 27 февраля 2020 17:07
Фаныч! я так понимаю- что витальна у нихрена тебя не слышит!
зацикленность как раз там у неё где то)) бесполезно ей что то ваще говорить и объяснять))
но забавна она так в этой своей слепой любви и вере в Робушку))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 18:47
👍
-2
👎
в ответ на сообщение matilda от 27 февраля 2020 18:47
я смотрю у твоего понимания прям аншлаг внимающих))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 15:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 28 февраля 2020 15:48
тебе фаныч всё сказала))
вот и вали к собеседникам)
или давай дальше уговаривай себя что ты мне не отвечаешь и меня не видишь и не читаешь что я тебе пишу))
у нас сейчас тупо разговор- кто первый промолчит и свалит))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 19:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение matilda от 28 февраля 2020 19:06
"вот и вали к собеседникам)"
А зачем мне куда то валить - у меня везде с собеседниками порядок))
А тебя смотрю задело, что ты влезла в чужую беседу с обращением, которое проигнорили. Такая ты понимающая))
"или давай дальше уговаривай себя что ты мне не отвечаешь и меня не видишь и не читаешь что я тебе пишу)"
Ты совсем не в адеквате? Это ваша мулька - уговаривать себя, что не читаете, не отвечаете, не видите, в то время как годами таскаетесь по пятам.
"у нас сейчас тупо разговор- кто первый промолчит и свалит))"
нет - это ты тупо надеешься, что я первая промолчу, а я наблюдаю как ты вертишься , словно уж на сковородке, которому явно некомфортно , но уползти нет возможности...Надоест, так и быть - оставлю тебе последнее слово, как и раньше это делала - таким как ты несчастным ведь это важно))Так что "терпи" или ," расслабься, получай удовольствие"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2020 05:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 29 февраля 2020 05:06
опять ошибочка)) ничего меня не задевает в беседах))
а то что тебя на шайке игнорят это видно))
спецом вчера зашла глянуть как ты там приятно общаешься))
одно слово ВАХ и всё))
сдулась детка)) уморилась)
а сегодня с новыми силами в бой)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2020 10:32
👍
1
👎
в ответ на сообщение matilda от 29 февраля 2020 10:32
Как говорится, чем дальше в лес, тем злее дятел
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2020 13:35
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 29 февраля 2020 05:06
это ты тупо надеешься, что я первая промолчу
та щаззззззз
по этому поводу у нас никаких иллюзий.. Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.. это точно не про тебя
даже на больничной койке ты будешь строчить свои кем то востребованные щидевры
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 февраля 2020 13:25
👍
-4
👎
в ответ на сообщение fanfan от 27 февраля 2020 17:07
"Я вам уже говорила что на внешность Эди я фапала а не на его игру."
Какая разница? Все равно же не на Джейкоба
И прям взяли и разделили эдю и патечку на молекулы - тут фапаю, тут не фапаю - не смешите))

"Реальность не изменится, а чего вы то тогда бомбите?"
Ну, у меня тоже свои разочарования есть)) Я как то надеялась что вся эта сумеречная шелуха побыстрее отвалится от Роба, но пока не отвалилась)

"Благодаря кому?
Что-то я как-то опять не особо поняла о чём вы слова строите в ряд...ммм...переведите на вменяемый формат)"

Хорошо, постараюсь. Есть актеры, которые хороши только в сдержанном звучании или в качестве фона для кого то с более сильной харизмой и талантом - от этого они сами могут засиять отраженным светом. У Паттинсона напротив, яркая харизма , поэтому он делает более интересным то, что без него возможно не стало бы таким заметным. В Новолунии и Первом рассвете, где действие сосредоточено вокруг беллы и Джейкоба, эмоциональный накал сильно проседает, в других больших проектах, где лидинг за Тейлором и Кристен, они вообще почти никакие, собственно поэтому и не сбылись их амбиции героев большого экрана

"Мне эти цифры что-то должны значить? Я вам говорю о своих тронутостях, а не о чужих"

Ну и что? А меня вот наоборот Новолуние разочаровало полностью. Вам же это не мешает бесконечно повторять ничего не значащее ваше убеждение, что Белла и Джейкоб более трогательные , тем более что я вам не верю, поскольку про эдварда вы распинаетесь, а про беллу и джейкоба только общие фразы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 19:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 19:05
И прям взяли и разделили эдю и патечку на молекулы - тут фапаю, тут не фапаю - не смешите))

Я разделила внешность Эди от игры Паттинсона, а не внешность Пати от Эди.

Хорошо, постараюсь. Есть актеры, которые хороши только в сдержанном звучании или в качестве фона для кого то с более сильной харизмой и талантом - от этого они сами могут засиять отраженным светом.

Это про Паттинсона. Он хорошо умеет изображать фон.
Про сильную харизму и талант это про Хардвик. Она своим талантом дала блеснуть красивому фону

У Паттинсона напротив, яркая харизма , поэтому он делает более интересным то, что без него возможно не стало бы таким заметным.

Харизма пейзажа)
"Возможно" ...вы сомневаетесь в его заметности? Заметность фильмов со своим участием делает не он а его фанатки

В Новолунии и Первом рассвете, где действие сосредоточено вокруг беллы и Джейкоба, эмоциональный накал сильно проседает, в других больших проектах, где лидинг за Тейлором и Кристен, они вообще почти никакие, собственно поэтому и не сбылись их амбиции героев большого экрана

В Новолунии только Джейкоб и выдаёт эмоциональные накалы.
Без его эмоций Сумерки стали бы совсем заунывным воем.
Всё то вы знаете про амбиции. Тейлор может и не хочет сниматься в кино.

Ну и что? А меня вот наоборот Новолуние разочаровало полностью. Вам же это не мешает бесконечно повторять ничего не значащее ваше убеждение, что Белла и Джейкоб более трогательные , тем более что я вам не верю, поскольку про эдварда вы распинаетесь, а про беллу и джейкоба только общие фразы

Я не мешаю вам выдавать свои убеждения и эмоции и повторять их.
Я тоже хочу повторять)
Про Джейкоба и Беллу мы раньше тоже говорили. Общие фразы...у вас о Эде всё детально? Про Беллу и Джейка у вас тоже общие фразы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 20:52
👍
-5
👎
в ответ на сообщение fanfan от 23 февраля 2020 11:55
"Моя реальная составляющая это то, что в фапании на Эдуарда, я в итоге вижу все новости о Пате как просто кучу тёток, которая только и умеет "ысирать "ысирания о девчонке Стюарт. Больше ничего."

Ну, обнадеживает то, что вы понимаете, что ваша реальность связана с вашими личными приоритетами.
В общей реальности "Девчонка Стюарт" неплохо справляется сама с "*ысиранием " себя и всего вокруг - даже превратила это в свою фишку, на которой неплохо зарабатывает

"Двух слов о гениальных работах Паттинсона связать не могут(и не смогут), но зато о Стюарт изгаляться всегда готовы.Смешливые такие)"

Разница с теми, кто двух слов связать не может, не изгаляясь над Паттинсоном, лишь в том , что последним приходится выдумывать поводы поизгаляться

"А уж когда на фоне тех кто связать двух слов о гениальном Паттинсоне актёре не может, я слышу о том, что Эдя "ничтожество" и пустая роль которая портит фон того гениального актёра Пати... ,"

И в чем логика?
Почему в таком случае вам не обидно за Эдичку, когда Паттинсона, сделавшего его таким фапательным, люди не умеющие связать два слова о Сумерках( не говоря уже о прочих фильмах), называют "ничтожеством" , не ценящим гениальность Эдички?
В конце концов , именно то, что Паттинсон увидел сложность характера и искренность чувств своего персонажа, сумел передать их, сделало фильм тем, что он есть , а не очередной слащавой сказочкой или незаметной инди-мелодрамой

"мне вообще обидна за Эдичку и за тех фанатов которые полюбили Эдю...да и вообще Сумерки.
Потому попробую втоптать в говно вашего гениального Патю,"

обида, которая питает ваши желания, очень избирательная ( эвфемизм понятия лицемерная)) -
куча фанатов, которые полюбили его за сумерки, любят их и сейчас, но стараются оценить в целом приоритеты, талант и харизму Паттинсона, которые считают причиной успеха СС и причиной того, что Паттинсон интересен не только Сумерками.
Вам лично не это не интересно, нарушает вашу картину мира , поэтому вы считаете всех, кто с вами не согласен злыми, наезжающими на Эдичку и Робстен и вызывающими желание гадить на Паттинсона и поклонниц, получающих удовольствие от него в его нынешней ипостаси.
Ваша логика тем страньше, чем меньше возможностей втаптывать в говно Паттинсона по фактам его реальной жизни и карьеры))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2020 09:34
👍
3
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 26 февраля 2020 09:34
Вам лично не это не интересно, нарушает вашу картину мира , поэтому вы считаете всех, кто с вами не согласен злыми, наезжающими на Эдичку и Робстен и вызывающими желание гадить на Паттинсона и поклонниц, получающих удовольствие от него в его нынешней ипостаси.

Да плин какое удовольствие вы получаете? От вас больше фоток об Стюарт увидишь. Вот и вся его ипостась и ваши удовольствия.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2020 21:38
👍
-3
👎
в ответ на сообщение fanfan от 26 февраля 2020 21:38
"Да плин какое удовольствие вы получаете? "

Желаете об этом поговорить, посмотрите кино, почитайте интервью, задавайте вменяемые вопросы, выражайте осмысленное мнение. Если будете трендеть о сумерках и швальности Паттинсона, сопровождая это переходами на личности на основе ваших фантазий , то вы не поймете от чего я получаю удовольствие в кино

"От вас больше фоток об Стюарт увидишь. Вот и вся его ипостась и ваши удовольствия."

Вот об этом я и говорю - вы двух фраз связать не можете, не возвращаясь на вашу любимую стезю фанатскго срача
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 13:39
👍
3
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 13:39
Желаете об этом поговорить, посмотрите кино, почитайте интервью, задавайте вменяемые вопросы, выражайте осмысленное мнение. Если будете трендеть о сумерках и швальности Паттинсона, сопровождая это переходами на личности на основе ваших фантазий , то вы не поймете от чего я получаю удовольствие в кино


Я желаю об этом поговорить) И говорю)
От чего вы получаете удовольствие в кино мне неинтересно. Мне интересно только то, что мне интересно.
О сумерках потрындеть нельзя?
На вашу личность я ещё не переходила совсем. в отличии от вас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 17:13
👍
-2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 27 февраля 2020 17:13
"На вашу личность я ещё не переходила совсем. в отличии от вас"
Да ладно? Я что ли вам предлагала обсуждать мои эротические приоритеты и способы их осуществления или просила у вас охарактеризовать мои мыслительные способности или диагноз мне поставить? Вы просто не замечаете, когда переходите на личности, а когда на это отвечаю, считаете это выпадом в свой адрес.
Но я не против обходиться без личных наездов)

"От чего вы получаете удовольствие в кино мне неинтересно. Мне интересно только то, что мне интересно....О сумерках потрындеть нельзя?"
Можно, но в общем мы уде многое обсудили, если хотите поговорить в деталях, то давайте реальные детали со своим конкретным мнением, а не рефрен, что все были важнее Паттинсона а он все испортил . Ваше право так думать, но я не согласна). А если хотите возразить, то я не против поболтать о том, что по вашему он сделал не так, но конкретно, а не в общих фразах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 09:57
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 28 февраля 2020 09:57
А если хотите возразить, то я не против поболтать о том, что по вашему он сделал не так, но конкретно, а не в общих фразах

Я вам в более ранних беседах конкретно проговаривала детали его игры в Сумерках и что мне не понравилось и в каких моментах. Мне опять здесь повториться?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 20:59
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 26 февраля 2020 09:34
Почему в таком случае вам не обидно за Эдичку, когда Паттинсона, сделавшего его таким фапательным, люди не умеющие связать два слова о Сумерках( не говоря уже о прочих фильмах), называют "ничтожеством" , не ценящим гениальность Эдички?

Паттинсон его сделал фапательным? Ну да. Он раньше симпатичным был. Но сыграл он отвратно. Чем дальше, тем хуже.
Эт что, если 1 фильм понравился боле мене, то остальные части и другие фильмы Пати должны идти в комплекте?
Если мне и в 1 фильме его игра не понравилась.
И это не Паттинсон сделал Эдьку Эдькой, а Хардвик с Майер.
Паттинсон только все части фильма глаза лупил как обычно в своей манере.
Неее. попортил он персонаж своей игрой.Что Сумерки не слащавая сказка? Все заслуги успеха Сумерек на одного только Паттинсона навешивать? Морда не треснет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2020 21:53
👍
-2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 26 февраля 2020 21:53
"Паттинсон его сделал фапательным? Ну да. Он раньше симпатичным был. Но сыграл он отвратно"
Бла, бла, бла.....
Симпатичным был Гарри Поттер до Дэниела Рэддклифа, поэтому популярность романа всегда была выше чем у экранизации и интерес не утихает до сих пор, делая хитами даже абсурдные продолжения. Фапательным наверно был персонаж пятидесяти оттенков , раз эта бредовая история была среди самых продаваемых, но киноперсонаж не стал сенсацией - видимо в актере дело было

"если 1 фильм понравился боле мене, то остальные части и другие фильмы Пати должны идти в комплекте?"
Если вам не нравятся фильмы Пати , то он тем более не должен идти в комплекте к вашему негативу - вам не нравится, а другим нравится - заканчивали бы уже бессмысленно поносить то, что вполне востребовано без вашего драгоценного участия

"И это не Паттинсон сделал Эдьку Эдькой, а Хардвик с Майер....Неее. попортил он персонаж своей игрой"

Ни хардвик, ни Майер, ни Стюарт ни Лотнер не подтвердили степень успеха в Сумереках своими дальнейшими успехами на схожей стезе, в отличие от Паттинсона , неизменно успешного в любом проекте, где его персонаж романтический герой.
И поскольку Паттинсон единственный из участников экранизации , кто имеет сравнимую с сумеречной популярность и дальнейшую востребованность в кино той же степени мейнстримности , то ваша мантра так и остается безуспешной попыткой выдать мечты за действительность
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 13:59
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 13:59
Фапательным наверно был персонаж пятидесяти оттенков , раз эта бредовая история была среди самых продаваемых, но киноперсонаж не стал сенсацией - видимо в актере дело было

И в актёре( в его внешности) и в самой истории и в атмосфере.
Если бы было только в актёре дело, то мне ВСЕ фильмы и роли Паттинсона нравились.
Как то вы очень сужаете восприятие фильмов. Так узко, что в них только Патя помещается, больше никто)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 17:17
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 27 февраля 2020 17:17
"Если бы было только в актёре дело, то мне ВСЕ фильмы и роли Паттинсона нравились."

Абсолютно нет. Бывает так, что все складывается в единое восприятие только под определенным углом.

"Как то вы очень сужаете восприятие фильмов. Так узко, что в них только Патя помещается, больше никто)"

Да наоборот, это вы все сужаете до него, только под другим соусом. Я с вами неоднократно про других актеров говорила и про другие фильмы в контексте нашего обсуждения Сумерек - но вы же сами говорите, что вам неинтересно и вы не видите существующий опыт в кино, который предшествовал им .
С чего вы взяли , что я сужаю до него восприятие фильма? Ничего подобного. Просто конкретно Сумерки без него вряд ли состоялись бы в нынешнем виде - он слишком идеально подошел под все сложности киновоплощения этой истории .
Но это вовсе не значит что я умаляю значение вклада остальных - Криськи, Хардвик, Беруэла.....и даже Майер, хотя честно говоря считаю гениальной находку сценаристов - выкинуть из экранизации 99% словесного мусора и заставить молчание и неловкие фразы в исполнении актеров , говорить больше, чем ее корявые описания
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 10:08
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 28 февраля 2020 10:08
Я с вами неоднократно про других актеров говорила и про другие фильмы в контексте нашего обсуждения Сумерек - но вы же сами говорите, что вам неинтересно и вы не видите существующий опыт в кино,

Про каких других актёрах и фильмах? Про упырей штоль? Так сумерки тоже об упырях)

Но это вовсе не значит что я умаляю значение вклада остальных - Криськи, Хардвик, Беруэла.....и даже Майер, хотя честно говоря считаю гениальной находку сценаристов - выкинуть из экранизации 99% словесного мусора и заставить молчание и неловкие фразы в исполнении актеров , говорить больше, чем ее корявые описания

99% ? Обалдели? Весь её словесный мусор присутствует и в самом фильме прям в точности.
30% только убрали. И много хорошего убрали включающего в эти %
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 21:08
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 13:59
Если вам не нравятся фильмы Пати , то он тем более не должен идти в комплекте к вашему негативу - вам не нравится, а другим нравится - заканчивали бы уже бессмысленно поносить то, что вполне востребовано без вашего драгоценного участия

))) К Стюарт эти свои слова примените)

Да скоро закончу.
А чего вам не нравится-то? Зато вон как новости о Пате оживляются. А то совсем всё тоскливо.
Тут бодрячок)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 17:19
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 27 февраля 2020 17:19
"К Стюарт эти свои слова примените)"

Абсолютно не применимы к Стюарт эти слова. Во первых, в отличие от вас, меня Стюарт реально интересует как актриса и много где нравится. Во вторых, я не исключаю, что она еще скажет свое слово в актерстве - Макконахи тому пример, в каком только говнище не маячил бесячим ужасом, а в Настоящем детективе уже можно было ему все грехи простить.
В третьих, Паттинсон то востребован без фанатского одобрения, а вот у Стюарт с кинокарьерой хреново сейчас. С чего вы взъедаетесь на констатацию этого факта - непонятно)

"А чего вам не нравится-то? Зато вон как новости о Пате оживляются. А то совсем всё тоскливо.
Тут бодрячок)))"

Да, не , норм, я просто не люблю категоричного негатива, а так, конечно приятно поболтать)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 10:18
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 28 февраля 2020 10:18
Да, не , норм, я просто не люблю категоричного негатива,

По моему вы его обожаете)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 21:09
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 23 февраля 2020 09:43
Нет, типа они значимы для вас только как участники ваших сумеречных впечатлений, а все остальные вы пропускаете через фильтр своего личного отношения

Я плохо понимаю что имеете в виду. Но судя по вашей зацикленности на Стюарт, могу предположить что вы считаете чо я очень расстроена из-за того что Паттинсон и Стюарт не вместе...если так, то...пффф...проснитесь *щёлкает пальчиками перед вашими глазками*
Робстен был, и вам надо его простить и пожалеть, а не глумиться столько лет до сих пор.
Злые тётки)
Это вас Сумерки никак отпустить не могут, а не меня)

а и да, Патя ни разу не пиарился) Он так высок и глубок для этого) Океан чистейший)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2020 12:17
👍
-2
👎
в ответ на сообщение fanfan от 23 февраля 2020 12:17
" Но судя по вашей зацикленности на Стюарт, могу предположить что вы считаете чо я очень расстроена из-за того что Паттинсон и Стюарт не вместе..."
Абсурд от первого до последнего слова)
Вот я именно об этом и говорю - вы строите выводы на основе ваших сумеречных впечатлений( и всем что к этому прилагается), поэтому приписываете всему и всем трактовку, привязанную к вашей системе приоритетов, но не имеющую ничего общего с реальностью

"проснитесь *щёлкает пальчиками перед вашими глазками*
Робстен был, и вам надо его простить и пожалеть, а не глумиться столько лет до сих пор."

Пощелкайте себе пальчиками, проснитесь, и пожалейте себя и Робстеноманов - отношения , которые у Роба реально есть с женщинами, он не скрывает. Несколько возможных перетрахов не означают отношений о которых надо "жалеть" десять лет, а тем более выдумывать им обоснования и поливать говном реальные отношения людей, которые много лет живут своей жизнью, не связанной с фантазиями страждущих
"Злые тётки)
Это вас Сумерки никак отпустить не могут, а не меня)"
Поскольку это вы не в состоянии говорить ни о чем другом и явно злобствуете по этому поводу, то это вы злая тетка, которую не отпускают сумерки))

"а и да, Патя ни разу не пиарился) Он так высок и глубок для этого) "

Что за бред? Пиар - неотъемлемая часть жизни любого человека публичной профессии.
Ну и конечно, Паттинсон явно считает выше своего достоинства добирать популярности живописаниями своей сексуальной жизни и участия в ней популярных личностей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2020 08:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 февраля 2020 07:33
Признать реальность - это вопрос не веры, а здравого смысла..

Чью реальность?))) Вопрос веры перевести в здравый смысл?
О наимудрейшая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2020 10:21
👍
2
👎
"При чёт тут Эдька?"
Из того, что я наблюдаю во мнениях о Паттинсоне, 80% критикующих нынешнего его сейчас либо фанаты либо хейтеры сумерек, остальные 20%- фанаты менее успешных красавчиков , которым обидно за своих кумиров. Но поскольку обидно народу именно из за Сумеречной славы Паттинсона, Эдька все равно рулит в восприятии хейтеров))

"Просто так Патя и его фильмы просто обязаны всем нравится."

Не обязаны, но когда критикующий из перечисленных выше категорий, вменяемой критики не получается по большей части

"Как будто если бы не Эдуард, то он сразу стал бы красавцем и не обдолбышем в этой рекламе"

Нет, если бы в рекламе он был Эдуард, да еще с Крисобеллой, то сразу бы стал "красавцем, не обдоллбышем итд" для большинства нынешних критиков и смешливых))

"Он ведь и впрямь похож на наркомана когда танцует. Нет штоли?"

На наркомана определенно не похож. Причиной такого куража может быть какое то возбуждение , а уж что его вызвало - каждый представляет в меру своей испорченности) Не помню что бы читала в комментах ассоциации с наркоманством, а вот у Вас не в первый раз читаю про Паттинсона подобное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2020 05:11
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 19 февраля 2020 05:11
Она просто вспомнила "пляски макаки", тобишь Криси в клипе Роллингов)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2020 18:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Favirite от 19 февраля 2020 18:56
Она просто вспомнила "пляски макаки", тобишь Криси в клипе Роллингов)

Конечно. Я об этом клипе и не забывала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2020 09:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 19 февраля 2020 05:11
Из того, что я наблюдаю во мнениях о Паттинсоне, 80% критикующих нынешнего его сейчас либо фанаты либо хейтеры сумерек, остальные 20%- фанаты менее успешных красавчиков , которым обидно за своих кумиров.

всё. Уже и на % разделила всех по категориям)

Не обязаны, но когда критикующий из перечисленных выше категорий, вменяемой критики не получается по большей части

Сами внесли их в категории потому вам всё и невменяемо

Нет, если бы в рекламе он был Эдуард, да еще с Крисобеллой, то сразу бы стал "красавцем, не обдоллбышем итд" для большинства нынешних критиков и смешливых))


Ваша вменяемость тут зашкаливает. Что с Вами?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2020 09:45
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 20 февраля 2020 09:45
почему только тут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2020 11:06
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 февраля 2020 11:06
почему только тут

помойму она прогрессирует)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2020 20:16
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 20 февраля 2020 09:45
"Сами внесли их в категории потому вам всё и невменяемо"
Почему Все? Необоснованный хейт Паттинсона при нынешнем состоянии его карьеры, выглядит невменяемо. Кто виноват , что местный контингент критиков в других формах выражения мнения мало преуспел?


"Ваша вменяемость тут зашкаливает. Что с Вами?"

Что Вы имеете ввиду? У вас есть конкретные претензии к вменяемости моего мнения без вашего обычного словоблудия и голословных обвинений?
Я вам русским по белому написала с примерами - народ в восторге от новой рекламы и Паттинсона в ней - ничего похожего на "давно не красавчика и обдолбыша" не видят, а Вы видите - что с Вами?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2020 18:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 20 февраля 2020 18:46
Почему Все? Необоснованный хейт Паттинсона при нынешнем состоянии его карьеры, выглядит невменяемо.

Это батенька патенька в энтой рекламе выглядит невменяемо. Впрочем как и во всех фильмах где б он не снялся и к какому режу не примазался бы.
Из-за того что он лижет попки режиссёров я должна Патюне попку лизать и оргазмировать от его карьеры?
Хрен угадал. Пусть сначала играть научится.
А пока он везде выглядит как невменяемый обдолбыш с безвольно повисшими губками я и буду его так комментить тут, на радость вам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2020 20:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 20 февраля 2020 20:12
"Это батенька патенька в энтой рекламе выглядит невменяемо. Впрочем как и во всех фильмах где б он не снялся и к какому режу не примазался бы"
Поскольку это мнение не выходит за рамки невменяемой компашки разочарованных сумеречных фапательниц, то вот вам еще одна картинка, характеризующая ваше нытье.

"Из-за того что он лижет попки режиссёров я должна Патюне попку лизать и оргазмировать от его карьеры?"

У оголтелых твайхардов какая то странная фиксация на лизании попок с воображаемым участием Паттинсона и разговорах об оргазмировании. Учитывая недоступность желанного объекта и уровень агрессии к нему, что бы это значило?

Я не знаю, в чем суть ваших фантазий о Паттинсоне и режиссерах, с которыми он работает, но в реале перспективные режиссеры выражают свою заинтересованность в работе с Паттинсоном с гораздо большей интенсивностью, чем его стремление отвечать взаимностью во что бы то ни стало.
На сегодняшний день есть только один режиссер, которого Паттинсону пришлось уговаривать снимать его в фильме - Клер Дени, и то потому, что он был слишком молод для ее виденья роли.


"Пусть сначала играть научится"
А пока он везде выглядит как невменяемый обдолбыш с безвольно повисшими губками"

Как очевидно из развития карьеры Паттинсона - проблемы ограниченного жизненного опыта, эмоционального восприятия и словарного запаса его хейтеров - это их интеллектуальные и половые трудности, поскольку никак не мешают ни Паттинсону, ни его карьере, ни восторгам по поводу этого адекватно воспринимающих реальность зрителей

"я и буду его так комментить тут, на радость вам"
Благодарю за внимание, но с вашим сумеречным бэкграундом , степенью игнорирования реальности и отсутствием аргументов, Ваши неадекватно оскорбительные
комменты выглядят белой горячкой.
Меня это не особо радует, поскольку за время моего внимания к вашим постам , вы превратились из очаровательно и остроумно пишущей барышни в злобствующую, косноязычную зануду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2020 08:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 февраля 2020 08:20
У оголтелых твайхардов какая то странная фиксация на лизании попок с воображаемым участием Паттинсона и разговорах об оргазмировании. Учитывая недоступность желанного объекта и уровень агрессии к нему, что бы это значило?


Что это значит? Хочу анализ от Вас
Я его потом к применю к Стюарт когда вы про лизалки тут толпой фантазируете с бешенной многолетней агрессивностью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2020 09:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 21 февраля 2020 09:33
"Хочу анализ от Вас
Я его потом к применю к Стюарт "

Каким образом? Совершенно разные исходные данные)

"когда вы про лизалки тут толпой фантазируете с бешенной многолетней агрессивностью"

Что за фантазии вы имеете в виду по поводу Крисиных "лизалок"? Тут вопрос скорее в том, как их развидеть.... Она реально лижет и мацает всех, до кого дотянется
Вот из недавнего хотя бы - что бы долго не искать....




и/или посылает лизалки непристойными знаками
https://www.instagram.com/p/B22-92CFmrH/?igshid=1vy0s4wsu1ptc

или вербально - выражением глубокой личной дружбы и любви ( не подтвержденной никак с другой стороны)) режиссерам и актерам, которые на слуху в связи с мейнстримными проектами - например недавно Паттинсону, Тайке Вайтити и Зои Краевитц ....
Я уж не говорю про поддакивание всем социальным голливудским трендам, которые в официально разрешенных))
Такая ударница-многостаночница , что не до фантазий...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2020 14:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 23 февраля 2020 14:04
то есть Зои на слуху, а Стюарт нет и не подтвердили лично тебе, что они дружат давно... Стюха, Райли и Зои... представляешь со Стюхой всё таки кто то дружит.. вот такой пердимонокль.. неприятный тебе конечно

про Патю с Тайкой повеселила.. эко тебя корежит и кто ударница-многостаночница, так это ты конечно... любую сплетню готова состряпать, лишь бы в очередной раз Робыча возвысить до небес, на фоне дна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2020 17:46
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 23 февраля 2020 17:46
"про Патю с Тайкой повеселила.. эко тебя корежит и кто ударница-многостаночница, так это ты конечно... любую сплетню готова состряпать, лишь бы в очередной раз Робыча возвысить до небес"

У тебя опять приступ белой горячки? Истории о любви Криси к Тайке и к Паттинсону, приуроченные к промо ее фильмов, ты пропустила , пока тебя к интернету не допускали, что бы лишнего не возбуждать?
https://youtu.be/68BWgpj9T5k

https://youtu.be/wGegyLRy5hI

Или у тебя избирательная амнезия?)

"Зои на слуху, а Стюарт нет "
Зои на слуху в связи с самым ожидаемым проектом будущего года, а Стюарт в связи с очередным провалом и порцией "воспоминаний " об отношениях с более известным личностями. Причинно следственную связь просекаешь?

"не подтвердили лично тебе, что они дружат давно... "

Тебе ведь тоже не подтвердили,
поэтому засунь поглубже эти фотки с официальных мероприятий, на которых Зои с твоей Крисюней просто позируют на совместной фотке и даже не обращены друг к другу, не говоря уже о прочем, что говорило бы хотя бы о приятельстве, заставляющем людей переброситься взглядами, приветствиями или парой слов

"Стюха, Райли и Зои..."

с Райли дружили раньше, тем показательнее , что сейчас со Стюхой рядом не появляются друзья ранней юности

"представляешь со Стюхой всё таки кто то дружит.. вот такой пердимонокль.. неприятный тебе конечно"
Ну что ты, я очень рада за Стюшку, что ватагу приживалов, которые таскаются за ней за ее деньги, она считает своими друзьями, а когда этого не хватает , выдумывает себе друзей по умолчанию. Полагаю, в этой гибкости залог ее выживания в шоубизнесе))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2020 10:13
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 23 февраля 2020 14:04
Что за фантазии вы имеете в виду по поводу Крисиных "лизалок"? Тут вопрос скорее в том, как их развидеть.... Она реально лижет и мацает всех, до кого дотянется
Вот из недавнего хотя бы - что бы долго не искать....


Она хотя бы дотянулась языком до объекта своих лизалок.
Патя даже этого не смог, хоть и старался с Арми) Чуть шею не свернул себе)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2020 19:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 26 февраля 2020 19:15
"Патя даже этого не смог, хоть и старался с Арми) "
Когда Паттинсон старается - он дотягивается до всего, чего ему надо при горячем одобрении участников процесса.
Судя по довольной физиономии Арми, он вряд был против

"Чуть шею не свернул себе)"

Ну хоть не кому то другому, в отличие от Крисюни , которая борется за внимание борцовскам захватом и рывком за шею желанного объекта, не взирая на гримасы отвращения и недоумения людей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 14:10
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 февраля 2020 08:20
Благодарю за внимание, но с вашим сумеречным бэкграундом , степенью игнорирования реальности и отсутствием аргументов, Ваши неадекватно оскорбительные
комменты выглядят белой горячкой.


вразумляйте меня) воспитывайте)
Поборемся нашими белочками. Чёрной и белой) Добро и зло схлестнутся в горячем поединке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2020 09:41
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 февраля 2020 08:20
Меня это не особо радует, поскольку за время моего внимания к вашим постам , вы превратились из очаровательно и остроумно пишущей барышни в злобствующую, косноязычную зануду

Мне аж жалко себя стало(((
Я рада что Вы за меня не радуетесь.
ну...хоть какая-то поддержка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2020 09:43
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 февраля 2020 08:20
Поскольку это мнение не выходит за рамки невменяемой компашки разочарованных сумеречных фапательниц, то вот вам еще одна картинка, характеризующая ваше нытье.

Я уже начинаю привыкать к Вашим картинкам. А от того что я их привязать к себе не могу, то выглядит ещё загадочней.)
Но тут точно про Крылова...деводеводеводевочка моя, если бы ты знала как люблю тыбя, то наверно сразу прибежала бы ка мне
Ну или...упала шляпа, упала на пол)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2020 09:47
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 февраля 2020 08:20
вы превратились из очаровательно и остроумно пишущей барышни в злобствующую, косноязычную зануду

Ваще обидно(((
Я когда-то так писала? Вы мне льстите.
На вы меня доведёте своей злобой.
Ну хотя бы попробуйте хвалить Паттинсона не обсирая при этом никого, в том числе и Сумеречную аудиторию.
И я забуду новости о Пате как страшный сон
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2020 09:55
👍
1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 21 февраля 2020 09:55
"Ну хотя бы попробуйте хвалить Паттинсона не обсирая при этом никого, в том числе и Сумеречную аудиторию."

Что вы называете "обсиранием"? Приведите пример, что б вот человек мирно высказывал свою критику Паттинсона или его карьеры , не переходя на личности и никого не оскорбляя, а я взяла бы и обсёрла его...))
Или что бы в разговоре о других актерах взяла бы и оскорбила их бездарями и уродами , или сказала что их работы отстой, не дав никакого объяснения моим впечатлениям

"И я забуду новости о Пате как страшный сон"
В этом думаю, зарыта собака - пока вы пытаетесь забыть их как страшный сон, ваше подсознание бунтует - ведь Паттинсон и все что с ним связано , это был приятный сон и вам не хочется его лишаться. Поэтому злитесь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2020 13:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 февраля 2020 13:14
В этом думаю, зарыта собака - пока вы пытаетесь забыть их как страшный сон, ваше подсознание бунтует - ведь Паттинсон и все что с ним связано , это был приятный сон и вам не хочется его лишаться. Поэтому злитесь


Вы слишком большое значение придаёте Сумеркам в моей жизти.
Так же как и значение Паттинсона.
И почему мне чего-то там лишаться? На кнопку нажал и вот я снова в Сумерках.
Бунтую я против вас и ваших "ысеров
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2020 08:52
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 23 февраля 2020 08:52
"Вы слишком большое значение придаёте Сумеркам в моей жизти"

Раз вы так говорите, то вы либо очень талантливо изображаете зацикленность на них, либо последствия значимости сумерек для вас еще существенней, чем казалось

."И почему мне чего-то там лишаться? На кнопку нажал и вот я снова в Сумерках"

Видимо что то не срабатывает от нажатия кнопки, судя по растущей агрессии...
.
"Бунтую я против вас и ваших "ысеров"

" "ысеры" у вашей компашки, поскольку ничего кроме фантазий по мотивам своих обидок не содержат, а у меня факты и удовлетворительное для меня исполнение предположений о карьере интересных мне актеров
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2020 10:26
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 26 февраля 2020 10:26
Раз вы так говорите, то вы либо очень талантливо изображаете зацикленность на них, либо последствия значимости сумерек для вас еще существенней, чем казалось

ага)
Это вы никак не можете похвалить Паттинсона без Сумерек и Робстен.
Вы то как раз и зациклены на них

Видимо что то не срабатывает от нажатия кнопки, судя по растущей агрессии...

Видимо дело не в том что я чего там лишилась)

а у меня факты и удовлетворительное для меня исполнение предположений о карьере интересных мне актеров

Вы своими фактами довольны, я своими) Все довольны вобщем))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 февраля 2020 19:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 26 февраля 2020 19:12
"ага)
Это вы никак не можете похвалить Паттинсона без Сумерек и Робстен.
Вы то как раз и зациклены на них"

У вас плохо с памятью?
Вернитесь в начало темы и увидите, что я как раз без всякого Робстена и Сумерек восхищалась новой рекламой Паттинсона, отзывами на ее зрителей, работами режиссеров Патиных рекламных роликов и тем, что он стал одним из трех мужских лиц на итоговой выставке работ Линдберга

"Видимо дело не в том что я чего там лишилась"
видимо как раз в этом, раз не можете спокойно наслаждаться тем, что вам нравится и интересно

"Вы своими фактами довольны, я своими) "
нет у вас никаких фактов, поэтому и агритесь столько лет по давно якобы неактуальному для вас поводу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2020 16:38
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 27 февраля 2020 16:38
видимо как раз в этом, раз не можете спокойно наслаждаться тем, что вам нравится и интересно

Да вы тоже спокойно не можете...
Эмоции же. О каких спокойствиях речь? Мы не можем спокойно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2020 21:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 20 февраля 2020 18:46
Я вам русским по белому написала с примерами - народ в восторге от новой рекламы и Паттинсона в ней - ничего похожего на "давно не красавчика и обдолбыша" не видят, а Вы видите - что с Вами?

Народ в восторге.) Я нет. Мне теперь заткнуться из-за восторгов народа.
Что со мной...конечно же чёрная причёрная зависть из-за того что я не такая красивая и успешная и на наркоту денег нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2020 20:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 20 февраля 2020 20:15
а народ это те же фанатки сумерек вот чет я не помню кроме них никаких других ни на космо, ни на ровере, ни даже на Водичке для слонов. Да и на хорошее время побежали те, кто знает Патю со времен той же Саги, тока ряды их значительно поредели и теперь они называют себя адекватными ценительницами творчества луноликого
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2020 20:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 февраля 2020 20:35
Да и на хорошее время побежали те, кто знает Патю со времен той же Саги, тока ряды их значительно поредели

Да и на этом сайте полно народу регистрировались из-за Саги.
Можт Бэтмен ещё одну толпу народа расшевелит.
Мужиков на сайте вот не хватает.
Зафанатеют Бэтменом и сюда примкнутся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2020 20:48
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fanfan от 20 февраля 2020 20:48
сумливаюсь я.. Эдя был первым и единственным, а Бэтменов былобыло перебыло. Будут сравнивать по любому и понравится он опять же сумеркоманкам.. они уже слюни пускають по одному костюму.. ну мож ещё кто примкнёт конечно, но такого ажиотажу уже не жди
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2020 21:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 февраля 2020 21:47
сумливаюсь я.. Эдя был первым и единственным, а Бэтменов былобыло перебыло. Будут сравнивать по любому и понравится он опять же сумеркоманкам.. они уже слюни пускають по одному костюму.. ну мож ещё кто примкнёт конечно, но такого ажиотажу уже не жди

эх) Печаль беда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2020 09:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 февраля 2020 20:35
и теперь они называют себя адекватными ценительницами творчества луноликого

С высоким артхаусным вкусом.
Сумеркоманы те просто пустоголовые фапальщицы вообще не понимающие в искусстве шликания.
ИринВитальна в этом мастер.
Так шликает што я аж за голову от зависти хватаюсь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2020 21:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 20 февраля 2020 21:02
в чем она только и не мастер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 февраля 2020 21:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 февраля 2020 21:55
в чем она только и не мастер

В своих анализах она вообще шедевр
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2020 09:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 20 февраля 2020 21:02
" Сумеркоманы те просто пустоголовые фапальщицы вообще не понимающие в искусстве шликания ....ИринВитальна в этом мастер.
Так шликает што я аж за голову от зависти хватаюсь)"

Вы мне льстите, как всегда. Я слишком ленива и фантазии вашей у меня нет , что бы из накрашенного "обдолбыша" сотворить "фапательный образ" - предпочитаю что нибудь более традиционное и эффективное по соотношению затрачиваемых усилий и результативности. А уж ваша настойчивость в постижении всех тонкостей процесса, вообще недостижима, и даже жалко вас, что при вашей старательности так мало преуспели в результате , судя по уровню агрессии .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2020 10:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ириска от 20 февраля 2020 20:35
"Да и на хорошее время побежали те, кто знает Патю со времен той же Саги, тока ряды их значительно поредели и теперь они называют себя адекватными ценительницами творчества луноликого"

Перефразируя Ильфа и Петрова :"Больной человек, сказала я, стараясь держаться в рамках приличий"
Ты хоть бы статистику посмотрела, бедолага, прежде чем нести околесицу.

Хорошее время и Маяк оценило примерно 100 тысяч человек - в два раза больше, чем Космополис(60) и Ровер(50) и в десять раз больше , чем Лайф(10). Т.е, налицо подъем и стабильность интереса к творчеству Паттинсона в последние три года, и это никак не связано с интересом после сумерек, снижающегося в 2012-2016 годы.
Для сравнения, у Крыськи твоей наоборот - авансы и реверансы 2014 -2016 годов сменяются все более полным игнором .
На Дороге около 50 тыс оценивших,
по свежим следам Сезара Светская жизнь -около 110 тысяч оценивших , Шопер менше 50 тыс, Ангелы Чарли - меньше 30 тыс, Под водой - меньше 10тыс. И это несмотря на то, что Криськины фильмы - это попса в основном, а не артхаус как у Паттинсона.
Что ж не побежали фанатки сумерек ни в мейнстриме поддержать любимку, ни изображать адекватных
ценителей более утонченных творческих потуг "лучшейактрисыпоколения" ?


"народ это те же фанатки сумерек вот чет я не помню кроме них никаких других ни на космо, ни на ровере, ни даже на Водичке для слонов"

Твои "фанатки сумерек" даже Белоснежку не смогли из финансовой задницы вытащить, несмотря на то, что она перед финалом саги вышла и героиня та же Белла вид сбоку.

Сумерканутые своим бестолковым апломбом напоминают Васисуалия Лоханкина, у которого
"продолжительные думы сводились к приятной и близкой теме: «Васисуалий Лоханкин и его значение», «Лоханкин и трагедия русского либерализма» и «Лоханкин и его роль в русской революции»,
в то время как с образованием пять классов гимназии жил на содержании жены, решившей в итоге уйти от него к другому, но не оставивший своих притязаний, а продолживший таскаться за счастливой парой, живя за их счет и гундя о своем недовольстве ситуацией))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2020 09:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 февраля 2020 09:36
Хорошее время и Маяк оценило примерно 100 тысяч человек - в два раза больше, чем Космополис(60) и Ровер(50) и в десять раз больше , чем Лайф(10). Т.е, налицо подъем и стабильность интереса к творчеству Паттинсона в последние три года, и это никак не связано с интересом после сумерек, снижающегося в 2012-2016 годы.

Моя мадам) Никак не связан с популярностью Сумерек успех Паттинсона...ну ваще никак... мы пилять мимо средь актёрских жополизок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2020 11:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение fanfan от 21 февраля 2020 11:51
"Никак не связан с популярностью Сумерек успех Паттинсона...ну ваще никак... мы пилять мимо средь актёрских жополизок"

Вы не могли бы уточнить что имеете в виду. Как актерские жополизки влияют на успех? Вот например, Крисютка активно старается - вешается на шею, рассыпается в дифирамбах и уверениях личной дружбы, а все равно мимо успеха, престижных предложений и личной популярности. Не могли бы вы набросать какой то алгоритм или числовой коэффициент зависимости успеха и востребованности от жополизок , а так же что именно входит в категорию жополизок?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 февраля 2020 13:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irina_Vitalyevna от 21 февраля 2020 13:28
Как актерские жополизки влияют на успех? Вот например, Крисютка активно старается - вешается на шею, рассыпается в дифирамбах и уверениях личной дружбы, а все равно мимо успеха, престижных предложений и личной популярности.

Да хорошо всё у неё. Её популярности ещё и Паттинсон позавидует
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 февраля 2020 08:56
👍
-1
👎