Роберт Де Ниро и Machine Gun Kelly сыграют в экшен-триллере от продюсера «Ирландца»

Режиссер собрал команду мечты на главные роли.

Роберт Де Ниро и Machine Gun Kelly сыграют в экшен-триллере от продюсера «Ирландца»

Портал Deadline сообщает, что 77-летний Роберт Де Ниро, 66-летний Джон Малкович и 30-летний Machine Gun Kelly сыграют главные роли в остросюжетной драме Wash Me In The River. Режиссером картины будет Рэндолл Эммет, ранее бывший продюсером «Ирландца». Описание фильма гласит:

Сюжет фильма фокусируется на выздоравливающем наркомане, который ненавидит торговцев наркотиками из-за смерти своей невесты. Он стремится уничтожить их всех. Но по его следу идут двое полицейских.

Производство фильма стартует в ноябре в Джорджии и Пуэрто-Рико. К актерскому составу может присоединиться еще один рэпер. Quavo в настоящий момент обсуждает свое участие в проекте. Эммет сказал о предстоящей работе:

Я очень рад снова поработать с Бобом после множества совместных работ, включая «Ирландца», в качестве продюсера. Я благодарен, что теперь он поддерживает меня как режиссера. Колсон (Колсон Бэйкер — настоящее имя Maсhine Gun Kelly) всегда был для меня номером один на главную роль, а Джон с детства воспринимается как икона. Снять их обоих вместе с Бобом — это мечта.

В настоящий момент Рэндолл Эммет заканчивает в Пуэрто-Рико съемки фильма Midnight in the Switchgrass с участием Брюса Уиллиса, Меган Фокс и Машин Ган Келли.