Роберт Дауни-младший ответил, действительно ли Железный человек ушел навсегда

Возможно, для фанатов еще не все потеряно. 

 

Роберт Дауни-младший ответил, действительно ли Железный человек ушел навсегда

С тех пор как «Мстители: Финал» лишил фанатов Железного человека, они неизбежно задумываются о том, есть ли шанс, что любимый герой тем или иным способом снова появится в киновселенной Marvel. И Роберт Дауни-младший не спешит их успокаивать. До сих пор актер, воплотивший образ гениального Тони Старка, не давал однозначного ответа на вопрос о вероятном возвращении его героя.

Во время беседы с ведущей Ходой Котб на шоу Today Дауни-младший признался, что теперь просто с теплом оглядывается на фильмы со своим участием и воспринимает их как часть большого путешествия.

Все заканчивается, и каждый продолжает свой путь,

— философски заметил он.

Но когда Хотб поддразнила Роберта, сказав, что Железный человек все-таки мог бы найти способ вернуться, он в ответ пошутил, что обычно людям приходится пройти через «стадии горя», прежде чем смириться с происходящим.

Я рад, что оказался там, где я есть, мне очень повезло. Так что я не из тех парней… Я хочу, чтобы это оставалось первоклассным. Посмотрим,

— произнес актер.

А пока возвращение Железного человека остается под большим вопросом, фанатам предстоит увидеть любимого актера в другой любопытной роли. Уже 20 февраля в кинотеатрах стартует фильм «Удивительное путешествие доктора Дулиттла», в котором Дауни-младший играет известного врача-ветеринара, разговаривающего с животными.