Роберт Дауни-младший, Джессика Альба, Люси Хейл и другие на Teen Choice Awards 2019

Спустя несколько недель активного голосования более 55 млн поклонников выбрали победителей среди знаменитостей, которые вчера прибыли в Эрмоса Бич в Калифорнии на церемонию награждения  Teen Choice Awards 2019. В рядах триумфаторов вечера оказались Роберт Дауни-младший, Тейлор Свифт, братья Джонас и другие.

Роберт Дауни-младший, Джессика Альба, Люси Хейл и другие на Teen Choice Awards 2019

В телевизионных категориях благодаря Коулу Спроусу и Лили Рейнхарт большее количество наград забрал сериал «Ривердейл». Шоу победило в четырех номинациях: «Лучший сериал», «Лучший драматический актер на ТВ», «Лучшая драматическая актриса на ТВ» и «Лучшая пара». Лидерами в кинономинациях стали фильмы «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Вдали от дома». Лучшим актером, по мнению миллионов зрителей, стал Роберт Дауни-младший. Экранный Железный человек забрал как свою персональную доску для серфинга, так и награды за всю команду, выразив благодарность поклонникам.

Братья Джонас получили награду десятилетия, а Тейлор Свифт удостоилась чести подняться на сцену за первой в истории премии наградой Icon Award. В своей благодарственной речи певица призвала фанатов всегда стоять за себя и поддерживать борьбу за гендерное равенство.

Среди победителей также оказались Джаред Падалеки, получивший награду за роль Сэма Винчестера, Нина Добрев ― за сериал «Семья», Уилл Смит ― за игровой ремейк «Алладина», Стивен Амелл ― за роль Зеленой Стрелы, Ноа Шнапп ― за «Очень странные дела», и другие. К сожалению поклонников, не все победители смогли посетить церемонию награждения и лично забрать доски для серфинга.

Сара Хайланд

Зендая

Люси Хейл

Тори Спеллинг

Дженни Гарт

Кей Джей Апа

Хлоя и Холли Бэйли

Ноа Сентинео

Джессика Альба

Мэдди Зиглер

Источник фото: Legion-Media/East News