«Ривердейл», «Уокер» и «Флэш» — среди дюжины сериалов CW, которые получат новые сезоны

А история Корделла Уокера получила еще и ворох дополнительных эпизодов.

«Ривердейл», «Уокер» и «Флэш» — среди дюжины сериалов CW, которые получат новые сезоны

Телеканал The CW решил не откладывать надолго новости о линейке сериалов сезона 2021–2022 и накануне объявил, какие из них ждет продолжение. Любопытно, что возглавил список «Уокер» с Джаредом Падалеки, который стартовал лишь 21 января, но, очевидно, уже показал хорошие результаты.

Также в следующем телевизионном сезоне зрителей ждет новая встреча с героями «Флэша» (8 сезон), «Ривердейла» (6 сезон), «Легенд завтрашнего дня» (7 сезон), «Настоящего американца» (4 сезон), «Наследия» (4 сезон), «Розуэлл, Нью-Мексико» (4 сезон), «Бэтвумен» (3 сезон), «Нэнси Дрю» (3 сезон) и даже «Династии» (5 сезон).

Как сообщалось ранее, новые сезоны «Супергерл» и «Черной Молнии», которые вскоре дебютируют на The CW, станут для этих шоу последними. Непонятной остается ситуация с «Суперменом и Лоис»: канал заказал для ближайшего сезона, который стартует 23 февраля, два дополнительных эпизода, а вот о продолжении сериала ничего не известно. К слову, первый сезон «Уокера» тоже расширили, причем сразу на 5 эпизодов.

«Хотя до начала нового сезона осталось всего несколько недель, мы хотели получить стратегическую фору с помощью этих ранних обновлений, которые позволят нашим производственным командам начать разработку сюжетных арок и заняться наймом персонала. В то же время мы нуждались в сильном, стабильным графике, который мы сможем расширить в следующем сезоне», — подчеркнул в своем заявлении глава The CW Марк Педовиц.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева