«Рискуете потерять поклонников»: Ольгу Куриленко раскритиковали за поддержку нового президента США

Девушка опубликовала видео с Джо Байденом.

«Рискуете потерять поклонников»: Ольгу Куриленко раскритиковали за поддержку нового президента США

Ольга Куриленко опубликовала на своей Инстаграм-странице видео в поддержку нового президента Соединенных Штатов. На ролике Джо Байден выступает перед аудиторией. «Я хочу сказать всего лишь одну вещь,» — начинает он и подносит свой телефон к микрофону. Дальше ролик смонтирован таким образом, что под музыку танцуют представители элиты США — Барак и Мишель Обама, известные политики и телеведущие, «празднуя» победу Байдена.

Впрочем, не все российские поклонники звезды оценили ее публикацию. «Ольга, вы же сами говорили, что вы славянка... как можно Байдена поддерживать?? Он же враг славян и русофоб!» — недоумевали подписчики. «Они заранее объявили Россию врагом! Какая продажность, страх потерять карьеру, выпасть из голливудской тусовки?» — посетовала поклонница и предупредила, что отписывается от Ольги.

Напомним, Ольга Куриленко получила мировую известность, снявшись в роли девушки Джеймса Бонда в «Кванте милосердия». В мае нынешнего года актриса немало удивила поклонников, заявив, что не считает себя украинкой. Девушка сделала ДНК-тест, который показал русское, польcкое и белорусское происхождение. Это заявление вызвало недовольство многих поклонников ее творчества.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова