Не тот типаж: Кардашьян рискует опозориться на Met Gala в платье кинозвезды

Теледиве вряд ли удастся переплюнуть легендарную голливудскую актрису.

 

Не тот типаж: Кардашьян рискует опозориться на Met Gala в платье кинозвезды

Попытка Ким Кардашьян повторить образ Мэрилин Монро может закончиться провалом.

Совсем скоро в Америке состоится Met Gala — костюмированный благотворительный вечер, на котором звезды устраивают настоящие битвы образов. На создание костюмов тратится неимоверное количество времени и денег.

Ким Кардашьян в отличие от коллег решила ничего не придумывать. Согласно слухам, она появится на вечере в платье самой Мэрилин Монро, в котором та поздравляла Джона Кеннеди с днем рождения. Так это или нет, зрители узнают вечером 2 мая.

Выбор светской львицы оценила стилист Ольга Чугаева. Она заметила, что платье знаменитой актрисы вряд ли поможет Ким затмить всех вокруг.

«Это рискованная затея — тягаться с самой Мэрилин Монро. Типажи у Мэрилин Монро и Ким Кардашьян абсолютно разные: цветотип, пропорции и так далее», — подчеркнула модный эксперт.

Фото: Legion-Media

Стилист добавила, что имидж Монро — это «дорогой подарок для джентльмена», подразумевающий сочетание роскоши, ухоженности, гиперсексуальности и детской наивности.

«Да, Ким тоже сексуальна и ухожена, но есть ли в ее образе и имидже эта детская наивность, которая и делает образ Монро таким притягательным? Тысячи и тысячи раз были попытки переплюнуть образ Мэрилин, но копии и близко не дотягивали до оригинала», — подытожила она в разговоре с PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Ольга Тарантина