«Риск оправдал себя»: звезда «Защитников» Алина Ланина рассказала о родах в воду

Актриса заявила, что ее сын едва не родился по сценарию известного сериала, то есть в такси.

«Риск оправдал себя»: звезда «Защитников» Алина Ланина рассказала о родах в воду

Алина Ланина запомнилась ролью супруги олигарха Сильвестра в сериале «СашаТаня» и закрепила экранный успех в «Защитниках». Несколько дней назад в жизни актрисы произошло знаменательное событие — она стала мамой. На своей страничке в Instagram звезда рассказала подробности о своих родах и выложила фото на последнем месяце беременности.

Актриса выбрала роддом в часе езды от дома, зная о предрасположенности к быстрому разрешению от бремени. Однако риск оправдал себя: уже через 40 минут после приезда в роддом Лев был на руках у счастливой звездной мамы — без вмешательства и любого травмирования, будь то физического или морального.

Ланина назвала условия быстрых и сравнительно легких родов, составив список главных людей ее материнства. Список открывает муж, второе место заняла акушерка, третье — остеопат. Далее расположился врач и шофер такси, осуществивший доставку «рисковой» пациентки на базу акушерства ЩПЦ, где доступны роды в воду.

Актриса отметила, что есть родильные дома, расположенные существенно ближе к ее дому, некоторые из них считаются весьма престижными — но Алина заранее оценила все доступные варианты и осознанно выбрала базу для мягких родов. Во время самого процесса Ланина (по ее признанию) нервничала, но все закончилось хорошо. Даже когда таксист поначалу пролетел мимо центра акушерства и провел Алине незапланированную экскурсию по Щелково.

В наступившем 2021 году на российском ТВ ожидается премьера историко-детективного сериала «Формула преступления». В этом проекте из 32 эпизодов у Алины Ланиной главная женская роль.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов