Ринко Кикути вернется в «Тихоокеанский рубеж 2»

Съемки сиквела «Тихоокеанского рубежа» стартовали еще несколько недель назад, и в сети постепенно появляются новые подробности о том, что ждет зрителей. Так, благодаря оператору «Тихоокеанского рубежа 2» неожиданно стало известно, что в продолжение истории о Егерях и кайдзю вернется Ринко Кикути, сыгравшая одну из главных ролей в оригинальном блокбастере. Кроме того, компанию новым звездам каста составит Карл Урбан, знакомый зрителям по франшизе «Стартрек».

Ринко Кикути вернется в «Тихоокеанский рубеж 2»

В своем Instagram оператор «Тихоокеанского рубежа 2» Дэн Миндел опубликовал фото со съемочной площадки, на котором «засветился» список занятых в фильме актеров. Хотя позже публикация была удалена, информация все-таки осталась в сети.

На сегодняшний момент нам известно, что в «Тихоокеанском рубеже 2» появятся Скотт Иствуд, Джон Бойега, Леви Миден, Адриа Архона, Цзин Тянь, Ник Е. Тарабэй и, как выяснилось недавно, Карл Урбан и Ринко Кикути. Снимает сиквел «Тихоокеанского рубежа» Стивен С. ДеНайт – сценарист сериалов «Спартак» и «Сорвиголова», режиссер «Тайн Смолвиля» и «Ангела», с полнометражными фильмами ранее практически не работавший. Что у него получится — мы узнаем 22 февраля 2018, когда «Тихоокеанский рубеж 2» появится на экранах кинотеатров.

Источник