Рики Мартин вышел в свет с новым бойфрендом

Известный певец Рикки Мартин приехал на Неделю моды в Париж с новым бойфрендом Джваном Йозефом. Мероприятие состоялось в субботу, 25 июня. Рикки и Джван посетили показ их друга Оливье Рустена. Певцу и его бойфренду достались места в первом ряду во время показа новой мужской коллекции Balmain весна-лето 2017. К парочке было приковано большинство взглядов присутствующих.
Рики Мартин вышел в свет с новым бойфрендом

Напомним, что популярный певец еще в 2010 году открыто сообщил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации и отношениях с брокером Карлосом Гонсалесом Абельей. Но четырехлетние отношения оборвались в 2014 году, и Рики очень тяжело перенес их разрыв. Только спустя год Мартин рассказал о своей готовности к построению новой любви и спустя некоторое время на благотворительном балу в amFAR в Сан-Паулу, показался на публике со своим новым парнем Джваном Йозефом.

Более ранняя личная жизнь Рикки Мартина носила традиционный характер. Он был влюблён в мексиканскую телеведущую Ребекку де Альбу, с которой у него были непостоянные отношения в течение 14 лет. Сейчас он воспитывает близнецов Маттео и Валентино, рожденных суррогатной матерью.