Рики Мартин рассказал о своих 11-летних близнецах: «Они прекрасные няньки»

Певец хочет взять детей с собой в тур с Энрике Иглесиасом.

Рики Мартин рассказал о своих 11-летних близнецах: «Они прекрасные няньки»

Осенью 2011 года Рики Мартин и его супруг художник Джван Йосеф стали родителями четвертого ребенка. Мальчика назвали Рен Мартин-Йосеф.

Пара завязала отношения в 2016, а в 2018 узаконила их. До встречи с Джваном Рики воспитывал близнецов Валентино и Маттео, которым уже по 11 лет. В отношениях с Йосефом Рики стал отцом еще двоих детей.

В недавнем интервью People Рики сказал, что планирует взять Маттео и Валентино с собой в предстоящий тур с Энрике Иглесиасом.

Знаете, они прекрасные няньки. Когда у нас появились младшие, те автоматически превратились в старших братьев. Если рядом с ними малыши, они хотят защищать их. Так что у нас тут подрастает настоящая охрана для девчонок,

— сказал Мартин.

Звездный папа также отметил, что мальчишки растут очень любопытными:

Им всего 11, но они уже задают такие вопросы, которые мне в мои 11 даже в голову не приходили. Я все время думаю: откуда вы такие взялись? Откуда в вас это? Они с головой погружены в информацию, которой сейчас немерено.

Рики рассказал и о том, каково ему воспитывать годовалую дочь Люсию:

Это очень особенный процесс. Каждый день появляются новые вопросы, новые выводы. Девочки очень умные, просто невероятно.