Ричард Мэдден провел вечер с Брендоном Флинном после слухов об их романе

Ричард Мэдден ― темная лошадка в Голливуде, поклонники до сих пор не раскусили его истинную сексуальную ориентацию. С завидной регулярностью в сети появляются слухи о его романах то с мужчинами, то с женщинами. Так, на днях 33-летний актер был замечен на свидании со звездой сериала «13 причин почему» Брендоном Флинном.

Ричард Мэдден провел вечер с Брендоном Флинном после слухов об их романе

Примечательно, что это далеко не первый раз, когда приятелей видят вместе. Поговаривают, что Флинн, который ранее встречался с певцом Сэмом Смитом, нашел себе нового звездного бойфренда в лице Мэддена. После выхода на большие экраны байопика «Рокетмен», где актер предстал в образе Джона Рида, менеджера и любовника Элтона Джона, встречи с Флинном только подстегнули домысли о том, что Ричард если не гей, то как минимум бисексуал.

Однако любые вопросы журналистов, касающиеся его сексуальных предпочтений, британский актер попросту игнорирует. В недавнем интервью в очередной раз заявил, что никогда не будет рассказывать про свои отношения. «Моя личная жизнь останется личной», ― сказал он. Напомним, что в конце прошлого года Ричард Мэдден расстался с актрисой Элли Мамбер, с которой встречался полтора года. До этого актера в течение четырех лет связывали серьезные отношения с другой актрисой ― Дженной Коулман.

Источник фото: Legion-Media/East News