Рианна выбрала лучший наряд на Met Gala 2019

Рианна — признанная королева красных ковровых дорожек. Почти каждый год певица находила способ привести зрителей и остальных гостей бала в восторг от своих вечерних нарядов, но, к сожалению, в этот раз сумела появиться лишь на гала-приёме. Зато она оценила костюмы остальных знаменитостей и выбрала лучший из них.

Рианна выбрала лучший наряд на Met Gala 2019

Очевидно, косметический бизнес Рианны требует всего её внимания, поскольку звезда не смогла посетить Met Gala в этом году. Тем не менее, певица не осталась в стороне от модного мероприятия, определив лучший образ бала. Фото победителя Рианна опубликовала в Instagram-аккаунте: им оказалась Анна Винтур в розовом платье от Chanel, украшенном бисером и перьями.

Да: по мнению звезды, именно редактор Vogue больше всех поразила её на красной ковровой дорожке. Со стороны певицы это довольно правильный выбор, ведь именно Винтур каждый год курирует списки гостей.

Одинокий пост в Instagram не удовлетворил поклонников. Они выразили всё своё разочарование от отсутствия певицы в социальных сетях. «Если Рианна не придёт на Met Gala, отмените Met Gala», — написал один из пользователей. «Она действительно пропустила бал в этом году. Хорошо. Со мной всё будет хорошо. Со временем я с этим справлюсь. Наверное», — посетовал второй. «Как Рианна могла не прийти на свою собственную вечеринку?», — удивился третий. Фанатов певицы можно понять, ведь почти каждый год её становились одними из лучших и самых обсуждаемых.