Рианна вдохновлялась своими пышными формами, работая над первой люксовой коллекцией одежды

Вчера Рианна представила свою дебютную люксовую коллекцию одежды, первые фото которой продемонстрировала на страницах издания The New York Times Style Magazine. Певица сама выступила моделью и рассказала, что при разработке вдохновлялась изменившейся фигурой.

Рианна вдохновлялась своими пышными формами, работая над первой люксовой коллекцией одежды

31-летняя Рианна является владелицей успешного бренда Fenty, выпускающего нижнее белье и косметику. В этот раз певица решила попробовать себя в дизайне одежды, и можно полагать, что ее первая коллекция тоже будет пользоваться успехом. «Я медленно развивалась в мире моды. Мне никогда не хотелось просто отметить что-то своим именем и продавать лицензию на использование. Я очень практична, поэтому медленно продвигалась вперед, чтобы заслужить уважение как дизайнер», — рассказала Рианна в интервью.

Ее стиль эволюционировал, пропорции тела менялись, и в итоге она заключила соглашение на сотрудничество с компанией Louis Vuitton Moet Hennessy (LVMH). Звезда рассказала, что при разработке коллекции одежды была сама себе музой. «Сейчас у меня полные и соблазнительные формы, так что если я не смогу носить собственные вещи, то все это в принципе бессмысленно, верно? У меня не самый большой размер, в нашей коллекции есть вещи на женщин больших размеров», — заявила звезда, подразумевая, что женщины с любыми пропорциями должны иметь возможность позволить себе стильную одежду.