Рианна накормила мокнувших в очереди фанатов пиццей

Несколько дней назад Рианна отправилась с концертом в Манчестер – и печально известная английская погода сыграла злую шутку с ее фанатами. Поклонники начали собираться задолго до концерта певицы, и многие не учли изменений в погоде. За несколько часов до того, как Рианна вышла на сцену, она увидела фанатов, которые мокли под дождём, но не расходились по укромным местам. Певица решила порадовать стоявших в очереди преданных поклонников, накормив их пиццей.
Рианна накормила мокнувших в очереди фанатов пиццей

«Рианна заказала двадцать коробок пиццы и отправила полотенца, чтобы фанаты, которые почти целый день провели в очереди, могли обсохнуть и перекусить» — рассказал один из «счастливчиков» на своей страничке в Твиттере. На нескольких коробках Рианна даже оставила автограф, так что они разошлись, как сувениры.

«Мы не могли поверить. Она отправила нам пиццу и полотенца! Она словно извинялась за погоду» — написал ещё один из зрителей в сети.

Напомним, 17 июня в Нидерландах стартовала европейская часть мирового тура Рианны, посвященного выходу ее альбома Anti. Летом 2015 года артистка установила абсолютный рекорд по цифровым продажам песен, став первым в мире исполнителем, преодолевшим рубеж в 100 миллионов проданных синглов.