Рианна похвасталась неожиданным подарком от возлюбленного A$AP Rocky

Знаменитости совсем недавно рассекретили свои отношения.

Рианна похвасталась неожиданным подарком от возлюбленного A$AP Rocky

Певица и модель Рианна поделилась в своем Instagram-аккаунте снимком неожиданного новогоднего подарка от своего возлюбленного, рэпера A$AP Rocky. На фотографии знаменитость позирует в золотом бра и пышной юбке, которую небрежно поднимает и показывает золотые сандалии на каблуке и с длинным ремешком, опоясывающем ногу до середины бедра. Обувь и является подарком. Дело в том, что эту модель рэпер разработал в сотрудничестве с агентством AWGE. Это гладиаторские сандалии, украшенные кристаллами.

«Новогодняя резолюция: оказывай давление», — подписывает снимок знаменитость.

Поклонники высоко оценили и образ, и подарок возлюбленного Рианны. В комментариях они осыпают певицу комплиментами и заверяют, что сандалии удачно дополняют привлекательный образ.

«Выглядишь отменно, богиня!» — пишут поклонники.

Другие подписчики отметили, что Рианна оказывает на них «давление» тем, что не выпускает новую музыку, которую они с нетерпением ждут. Оказывается, последняя пластинка певицы была представлена в 2016 году.

Об отношениях Рианны и A$AP Rocky стало известно в конце прошлого года. Сразу несколько инсайдеров подтвердили, что знаменитости официально стали парой и провели все каникулы вместе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин