Рианна не отвечает на вопросы о новом альбоме, потому что «пытается спасти мир»

Певица утомила поклонников ожиданием релиза, а они утомили ее вопросами. 

Рианна не отвечает на вопросы о новом альбоме, потому что «пытается спасти мир»

Новый альбом Рианны, который поклонники назвали R9, все не выходит и не выходит. Сейчас это самый часто задаваемый вопрос, от которого Ри, похоже, вконец устала. Недавно она проводила прямой эфир с поклонниками в Instagram и заявила, что пока ей не до альбома, потому что она «спасает мир».

Пусть только еще раз кто-нибудь из вас, негодники, спросит меня о новом альбоме, пока я тут пытаюсь спасти мир. В отличие от вашего президента,

— сказала певица и упомянула Дональда Трампа.

Можно сказать, Рианна и правда пытается спасти мир. В прошлом месяце ее фонд Clara Lionel Foundation пожертвовал пять миллионов долларов на борьбу с распространением COVID-19 в Соединенных Штатах и других странах мира. Затем, 9 апреля, она объединила усилия с создателем Twitter Джеком Дорси, чтобы вместе с ним профинансировать грант в размере 4,2 миллиона долларов для помощи жертвам домашнего насилия на фоне вынужденного домашнего карантина.

«Слушаю R9 в одиночку и отказываюсь его выпускать»

В конце марта Рианна в интервью с Vogue прямо сказала, что не знает, когда выйдет ее новый альбом:

Не могу сказать точно, когда он выйдет. Но я очень увлеченно работаю над музыкой.

Певица отметила, что позволила себе полную свободу при работе над пластинкой:

Не хочу, чтобы мои альбомы определялись какой-то тематикой. Никаких правил, никаких форматов. Будет просто хорошая музыка.