Рианна извинилась перед мусульманами за случайную ошибку на показе нижнего белья

Дело в песне, которая зазвучала во время показа. 

Рианна извинилась перед мусульманами за случайную ошибку на показе нижнего белья

Рианна извинилась перед мусульманской общиной из-за того, что в трансляции ее показа нижнего белья звучала песня, содержащая отрывки из священных исламских текстов. Рианна назвала это «неосторожной ошибкой».

Использование этой песни в нашем проекте было совершенно безответственным!

— призналась певица в письменном заявлении, которое появилось в ее Instagram stories. Она добавила, что «позаботится о том, чтобы ничего подобного больше никогда не повторилось».

В показе Рианны Savage x Fenty был момент, когда модели танцевали под песню Coucou Chloe «Doom». Этот трек 2017 года включает в себя отрывок из Хадиса, предания о словах и действиях пророка Мухаммада, что для мусульман имеет весомый авторитет.

Хочу поблагодарить мусульманскую общину за то, что она указала на огромную оплошность, которая выглядела непреднамеренно оскорбительно в нашем шоу Savage x Fenty. Я хотела бы извиниться перед вами за эту неосторожную ошибку. Мы понимаем, что, возможно, причинили боль многим нашим мусульманским братьям и сестрам, и я просто обескуражена этим! Я не выказывала неуважения к Богу или какой-либо религии. Использование этой песни в нашем проекте было совершенно безответственным! Мы позаботимся о том, чтобы ничего подобного никогда не повторилось. Спасибо за ваше прощение и понимание,

— написала Рианна.