«Рядом Вин Дизель?»: фанаты Насти Каменских посмеялись над фото с Потапом

Знаменитость поделилась снимком с Нового года.

«Рядом Вин Дизель?»: фанаты Насти Каменских посмеялись над фото с Потапом

Певица Настя Каменских опубликовала в своих социальных сетях фотографию с празднования Нового года. На снимке Каменских позирует на фоне уютного камина в домашних интерьерах в зеленом шелковом платье с глубоким декольте, рядом с ней можно заметить ее супруга, продюсера Потапа, в бардовом пижамном костюме. Артист комично морщится и держится левой рукой за живот. В подписи знаменитость поздравляет подписчиков с праздниками.

«Счастья нам и счастливого Нового года», — пишет Каменских.

Поклонники в первую очередь обратили внимание на супруга певицы. В комментариях они начали иронизировать над Потапом и его образом, сравнивая продюсера со знаменитыми лысыми мужчинами. Некоторые отметили, что на снимке супруг Каменских выглядит очень уставшим и постаревшим.

«Мне показалось, или рядом Вин Дизель стоит?» — спрашивают поклонники.

Другие фанаты предположили, что Каменских беременна: по их словам, поза и платье намекают на то, что певица находится на маленьком сроке. Другие поклонники ответили, что уже давно предполагают пополнение в знаменитой семье.

Не прошли подписчики и мимо поздравления и в ответ пожелали кумиру счастья, творческих успехов и любви, а также успешных записей и частых концертов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин