«Результат всегда один»: Сябитова назвала главную опасность для одиноких людей

Любовь никого не спасет.

«Результат всегда один»: Сябитова назвала главную опасность для одиноких людей

Сейчас большинство людей ищет поддержки в кругу близких людей. Так легче справляться с любой нестандартной ситуацией. Соответственно, одинокие люди особенно остро чувствуют свою незащищенность. Чтобы как-то справиться с ощущением ненужности, беспомощности и переживаниями люди все чаще обращаются к свахам типа Розы Сябитовой.

Но в итоге остаются с горьким разочарованием и сожалением о потраченных времени и деньгах. Потому что лекарства от одиночества на самом деле нет, во всяком случае в романтических отношениях его точно не найти. Об этом в своем Instagram предостерегла подписчиков Роза Сябитова:

«Наивно полагают, что любовные отношения помогут им в трудные времена и вылечат их от скуки, тоски и отсутствия смысла в жизни. Это большое заблуждение! Так как ни один человек не способен долго оправдывать чужие надежды.

Если человек этого не понимает, то в поиске лекарства от одиночества он попадает в бесконечный круговорот, меняя одного партнера на другого, но результат всегда один, то есть отсутствие результата и жалобы на жестокость судьбы».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна